Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Общая, пришлось ехать неделю назад, ту😃к документы не все забрала и вещи. До сих пор в шоке от его вида и квартиры. Соседи сказали месяц бухает без пробудно, я в состоянии аффекта забрала не те документы 😒 про вещи вообще забыла. Слава богу завязала. Лучше одной на даче, чем в том аду
 
Общая, пришлось ехать неделю назад, ту😃к документы не все забрала и вещи. До сих пор в шоке от его вида и квартиры. Соседи сказали месяц бухает без пробудно, я в состоянии аффекта забрала не те документы 😒 про вещи вообще забыла. Слава богу завязала. Лучше одной на даче, чем в том аду
Ну хоть так, чем вместе мучиться, ты не хочешь разводиться и с квартирой что-то решать? Или дача зимняя?
 
Квартира его. Пока на даче, а там к осени будет видно. Ребёнку нужно в школу, будем жить у моей мамы. Ребёнок пока в лагере. С разводом пока не знаю, нужно искать силы на всё это.
 
Самое главное, что ты сама трезвая, обнимаю :obnim1:
Квартира его. Пока на даче, а там к осени будет видно. Ребёнку нужно в школу, будем жить у моей мамы. Ребёнок пока в лагере. С разводом пока не знаю, нужно искать силы на всё это.
 
Муж бухает в городе, я торчу на даче. Работаю удаленно. Комп, я и кошка, а после работы покос травы, огород и форум. Всё. Сегодня первый день отпуска, весь день косила траву. Сейчас отдыхаю. Хотела куда-то поехать, но цены космос, да и непредвиденные расходы возникли. :(
Ир, ты не хочешь попробовать пойти АА? Группы живые, общение не только онлайн. Помощь другим очень отвлекает от себя.
 
Это, да. Главное трезвая, но проблем пока гораздо больше.
если бы ты бухала, то проблемы бы ни куда и не ушли. Просто ты была в них одной из составляющих. Выпил и забыл что они вообще есть. Я в АА учусь ко всему ,что со мной происходит смотреть с другой позиции, с позитивной. Гнев, злость, раздражение- это реакция мозга к которой я привыкла. Варилась в этом, накручивала себя. А сейчас перепрошиваю свои реакции, на спокойствие, принятие, благодарности. всё что мне дается , всегда заканчивалась лучшим для меня если я не пëрла буром на пролом. Отслеживаю свой эгоизм, корысть. Оказывается я очень корыстный человек. 🤣Короче в жизни по принципам АА было и будет еще много открытий. Может и тебе это зайдёт?
 
Думаю про живые группы осенью, когда переберусь в город. Общение и отношение к жизни конечно нужно менять. У меня слишком большие требования к жизни вот и загоняю себя, комплекс отличницы. Пример: на даче куча участков, где мужики и травы чуть не по колено, но у меня участок и вокруг всё обкошено идеально. Более того хожу и бесит, что у них не обкошено вокруг участка и идти не приятно рядом с их участками. Или соседка посадила вдоль забора вьюн и этот гад лезет на мой участок и мне его приходится косить, тк окутал смородину и т.д. Нет бы на небо смотреть, любоваться, а я ищу раздражители….
 
Спасибо дорогая 😘 Буду идти к двум сисям😂😂😂Сегодня выучила этот новый сленг с НД:) не только бросаю пить, но и учусь
 
Думаю про живые группы осенью, когда переберусь в город. Общение и отношение к жизни конечно нужно менять. У меня слишком большие требования к жизни вот и загоняю себя, комплекс отличницы. Пример: на даче куча участков, где мужики и травы чуть не по колено, но у меня участок и вокруг всё обкошено идеально. Более того хожу и бесит, что у них не обкошено вокруг участка и идти не приятно рядом с их участками. Или соседка посадила вдоль забора вьюн и этот гад лезет на мой участок и мне его приходится косить, тк окутал смородину и т.д. Нет бы на небо смотреть, любоваться, а я ищу раздражители….
поздравляю с полугодием трезвости🎉🎊
 
Всем привет! Не пью и не собираюсь. Надеюсь вы тоже. Пропала, тк вылезла болячка на которую не доходили руки, да и как они могли дойти, когда всё свободное время тратила на алкашку и кучу дел: дом, работа, дача и всё под пиво, вино и т.д. Сейчас поменялись приоритеты и взгляд на жизнь и решила победить болезнь, но оказалось всё не так просто. Лечение минимум 6 мес, а то и вся жизнь:( Короче боремся и надеемся на лучшее 😉
 
Всем привет! Не пью и не собираюсь. Надеюсь вы тоже. Пропала, тк вылезла болячка на которую не доходили руки, да и как они могли дойти, когда всё свободное время тратила на алкашку и кучу дел: дом, работа, дача и всё под пиво, вино и т.д. Сейчас поменялись приоритеты и взгляд на жизнь и решила победить болезнь, но оказалось всё не так просто. Лечение минимум 6 мес, а то и вся жизнь:( Короче боремся и надеемся на лучшее 😉
С новорождённой трезвостью тебя! Молодец! :mauridia:
1667628214_16-pic2-top-p-bolshoi-tort-na-svadbu-33.jpg
 
Назад
Сверху Снизу