Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Вообще наверное это стереотип, что человек должен компанией куда-то ходить, навязанный из фильмов, реклам и т.д.
У меня нет такого стереотипа. Просто в голове были мысли "ну вот все по парам или компанией гуляют, а я одна, подумают, что я совсем одинокая и мне даже погулять не с кем". А им пофиг, они обо мне совсем не думают.
 
Марлоу, спасибо. Вчера снова начала читать , смотреть про алкоголизм. Мозг ставлю на место. Полностью с тобой согласна. Какая же это страшная болезнь.
Почитал сегодня тему из ВДА, там люди контролируют своих детей, переживают за них, бояться за их будущее. И советы этим ВДА дают соответсвующие, мол дети это отдельные личности, отпусти их, перетерпи их косяки, но пусть учатся сами.

А здесь же механизм тот же. Тока в отношении себя. Просто отпустить себя, не переживать, не контролировать каждый раз.
Контроль ситуации очень сильный.
 
Тем, что забил на всякие моральные принципы и сказал делать, то, что поможет прямо сейчас.

Я не говорю, что надо постоянно опохмелиться, но если совсем хреново, то...
 
Я как @Лиза Симпсон похмеляться так и не научилась. Выпить с утра для меня=пить дальше целый день без вариантов.
Учиться и не надо...короч ты поняла, что я имел ввиду.
 
Вообще наверное это стереотип, что человек должен компанией куда-то ходить, навязанный из фильмов, реклам и т.д.
У меня ещё картинка большой дружной семьи, чтобы все вместе.
 
Назад
Сверху Снизу