Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Да что рассказывать, я спокойная, не ругаю, не пилю, не обижаюсь, книгу читаю или делами своими обычными занимаюсь.
Не помогает.
Поподробнее надо бы рассказ, а то не верится. Давай все подробно или ссылку на твою тему, если она есть.

Кто этот человек?
 
Поподробнее надо бы рассказ, а то не верится. Давай все подробно или ссылку на твою тему, если она есть.
Вот мне вчера хотелось твой рассказ поподробнее, так как не верилось, а ты ж меня послал.
 
Мож тебе полную биографию еще написать? Какая разница. Что тебе даст это знание? Доказать я тебе в любом случае не смогу.
Пробежался по твоим сообщениям - ты пишешь, что выпиваешь по праздникам. И не похоже, что у тебя есть проблемы с алкоголем. Тем не менее, счётчик более чем солидный.
Пожалуйста, уточни с какой целью ты его поставил?
 
Пробежался по твоим сообщениям - ты пишешь, что выпиваешь по праздникам. И не похоже, что у тебя есть проблемы с алкоголем. Тем не менее, счётчик более чем солидный.
Пожалуйста, уточни с какой целью ты его поставил?
Ну я ориентируюсь на то, что у меня нет зависимости к алкоголю и никогда небыло. Поэтому это мой возраст. Если кому то счетчик досаждает, то я могу в принципе убрать.
 
Ну я ориентируюсь на то, что у меня нет зависимости к алкоголю и никогда небыло. Поэтому это мой возраст. Если кому то счетчик досаждает, то я могу в принципе убрать.
А что тогда привело тебя сюда. Что ты здесь хочешь взять для себя. В чем твоя травма?
 
Ну я ориентируюсь на то, что у меня нет зависимости к алкоголю и никогда небыло. Поэтому это мой возраст. Если кому то счетчик досаждает, то я могу в принципе убрать.
Убери, пожалуйста. Это может вводить в заблуждение новичков.
То, что замечательно работает у человека без алкогольной зависимости, может навредить алкоголику.
 
Именно. А если серьезно, то мне реально нужен пример правильного успокоения и реакции.
Лучшее успокоение-отсутствие раздражителя
можно долго медитировать с камнем в ботинке, говорить себе что ты спокоен и все это мелочи, в итоге стереть ногу в мясо
а можно просто его достать и идти дальше, сохранив ногу и пройдя гораздо больше
 
Всем доброго утра. Всё нормально на рядом падающего алкаша не обращаю внимание, работаю.
Только написала и алкаш решил высказать мне какая я плохая: его не понимаю, не поддерживаю, не ценю, не сплю с ним обоссаным, не люблю его и не х.ра не делаю, чтобы сохранить семью. Вот как то так.
 
Только написала и алкаш решил высказать мне какая я плохая: его не понимаю, не поддерживаю, не ценю, не сплю с ним обоссаным, не люблю его и не х.ра не делаю, чтобы сохранить семью. Вот как то так.
Проигнорируй, наобижается, осознает, еще стыдно будет.
 
Назад
Сверху Снизу