Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это нормально, значит. Ещё осторожно интересуется не гомофоб ли я и можно ли мне рассказать, что было в очередной серии очередного сериала)

Не называет. Но сильно ограничивает в финансах и интересах. Мы втайне от него...живём.
О, эти сериалы! Я выслушиваю подробный пересказ как минимум двух серий аниме каждый день, в выходные больше. Я уже даже с горя смотреть их начала:-D Слушай обязательно, пока она с тобой говорит, даже если полную хрень несет, все равно слушай.

Ну хоть не называет, уже хорошо. ) Хотя все равно ролевая модель сомнительная.
 
О, эти сериалы! Я выслушиваю подробный пересказ как минимум двух серий аниме каждый день, в выходные больше. Я уже даже с горя смотреть их начала:-D Слушай обязательно, пока она с тобой говорит, даже если полную хрень несет, все равно слушай.

Ну хоть не называет, уже хорошо. ) Хотя все равно ролевая модель сомнительная.
Я слушаю. Иногда даже смотрю. Но там не аниме, а дорамы или как их. Мальчики там вполне так ничего, кстати)
 
Я слушаю. Иногда даже смотрю. Но там не аниме, а дорамы или как их. Мальчики там вполне так ничего, кстати)
Ну, у кого что. Дорамы тоже норм
Не могу знать. Я сама в себе и своей больной голове.
А это - пять дней на счетчике. Постабстинеция во всей красе, потерпи, должно пройти.)
 
Добрый вечерочек 🤗 Посиделки у вас тут?
 
Да, полуночный разговор.) обо всем.
 
Классика 😂😂😂
 
Когда мне говорят "аниме" у меня обрывки порнухи в голове)
 
Я знаю, что это не так.
 
Примерно как большинство одноклассников у моей, она почти старше всех, в школу пошла в семь с половиной, мы как-то не торопились с этим)
Какой класс? Моя за пару недель до 7-ми.
 
Куда же я без вас 🙍‍♀️
 
Мальчики, а с какого возраста, кстати, трахаться физически возможно? В 12-13 можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу