Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть сейчас двенадцатилетний ребенок смотрит, как папа, лежа на диване, называет маму сукой, а мама ради этих чудных ситуаций хочет с ним еще 6 лет жить, так, чтобы ребенку уж точно впечаталось, я правильно понимаю?
В этой теме остро не хватает FcknDrunk
 
То есть сейчас двенадцатилетний ребенок смотрит как папа, лежа диване называет маму сукой, а мама ради этих чудных ситуаций хочет с ним еще 6 лет жить, так, чтобы ребенку уж точно впечаталось, я правильно понимаю?
В этой теме остро не хватает FcknDrunk
Она спит. Но здесь же. Рядом. Да. И слышала это неоднократно. Что говорит? Что замуж не выйдет и детей не хочет никогда.
 
Уехать хочет. Вообще из страны.
 
Она спит. Но здесь же. Рядом. Да. И слышала это неоднократно. Что говорит? Что замуж не выйдет и детей не хочет никогда.
Блин, я могу ее понять! Это еще хорошо, если так, а то есть шанс, что она решит, что в семье так и должно быть.
Да, кстати, он кажется во всех темах одновременно был)
А тут нету, как раз там, где он нужен. Просто он у нас специалист по разводам)))
 
Как и у Стило
 
Я банку сгущенки варенья упорол щас. Четвертую за неделю. Раньше сладкое не лезло совсем.
 
Блин, я могу ее понять! Это еще хорошо, если так, а то есть шанс, что она решит, что в семье так и должно быть.

А тут нету, как раз там, где он нужен. Просто он у нас специалист по разводам)))
Нет, не можешь. Она его любит. Себя только не любит. Как я. Говорит, что дети вредные, проблемы причиняют, воспитывай их ещё и всё в таком роде.

Уехать хочет дочь. Одна. Муж ничего не хочет.
 
Да никто не спорит, он вообще классный.
 
Себастьян, в Украине совсем тоска?
 
Нет, не можешь. Она его любит. Себя только не любит. Как я. Говорит, что дети вредные, проблемы причиняют, воспитывай их ещё и всё в таком роде.

Уехать хочет дочь. Одна. Муж ничего не хочет.
Моей 13. И так, как ты написала, думает примерно половина ее одноклассников)) Со второй половиной я просто не общалась. Дети трудно, надо уезжать, вот это вот все. Возраст такой и, видимо, поколение)
То, что себя не любит - это плохо. А отец нормально с ней или тоже сукой называет?
 
Моей 13. И так, как ты написала, думает примерно половина ее одноклассников)) Со второй половиной я просто не общалась. Дети трудно, надо уезжать, вот это вот все. Возраст такой и, видимо, поколение)
То, что себя не любит - это плохо. А отец нормально с ней или тоже сукой называет?
Ну это нормально, значит. Ещё осторожно интересуется не гомофоб ли я и можно ли мне рассказать, что было в очередной серии очередного сериала)

Не называет. Но сильно ограничивает в финансах и интересах. Мы втайне от него...живём.
 
Grell, а твоя 2005-го или 2004-го?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу