Бросила пить, обострилась депрессия, панические атаки. Как справиться?

Вот, кстати, пример: зав наркологии, на мой отказ кодироваться сказала:" Значит сорветесь"
это не программирование. Это тупо жизненный опыт! Я бы на ее месте сказал: в любом случае сорветесь, даже если закодируетесь!
 
Вот, кстати, пример: зав наркологии, на мой отказ кодироваться сказала:" Значит сорветесь"
Всё эти слова, которые воспринимаешь как программирование - это твой личный страх сорваться всего лишь. Я считаю этот страх нормальным, поэтому и не обижаюсь на твои обвинения.
 
Всё эти слова, которые воспринимаешь как программирование - это твой личный страх сорваться всего лишь. Я считаю этот страх нормальным, поэтому и не обижаюсь на твои обвинения.
Все проще: доктор разводила на деньги плюс ей там не место с такими заявлениями. Ин май хамбл опинион
 
Все проще: доктор разводила на деньги плюс ей там не место с такими заявлениями. Ин май хамбл опинион
Я все пытаюсь понять, на что я тебя развожу. С доктором то понятно, они для этого и учатся :-D
 
Другой пример. Я в свое время работала с трудными детьми. Один плохо себя вёл. И вот учитель ему говорит:" Будешь продолжать, позвоню отцу" Она ему задала программу. Он не прекратил:" Теперь звоните папе"
Классика.
 
Все проще: доктор разводила на деньги плюс ей там не место с такими заявлениями. Ин май хамбл опинион
А английские фразы на кириллице, чтобы придать вес своему компетентному мнению?
 
Другой пример. Я в свое время работала с трудными детьми. Один плохо себя вёл. И вот учитель ему говорит:" Будешь продолжать, позвоню отцу" Она ему задала программу. Он не прекратил:" Теперь звоните папе"
Классика.
Трудно было детям с вами...
 
это тупо ее работа...
У нее таких как ты сотни...
Её работа разводить на деньги? Её работа лечить.
Она завотделением, и за 21 день НИ РАЗУ не появился там ни психолог, ни ПТ . Висит расписание групповых занятий- ни одного.
 
Её работа разводить на деньги? Её работа лечить.
Она завотделением, и за 21 день НИ РАЗУ не появился там ни психолог, ни ПТ . Висит расписание групповых занятий- ни одного.
Вам ничего не поможет.
На групповых занятиях вас бы программировали
Если бы она хоть раз появилась - она бы дополнительно разводила вас на деньги!
Зав отделением - заведует отделением!


там тупо читстят людей. Лечение там не уместно.
 
Если честно то мне слабо верится, что людям после многих лет пития не приходится терпеть. Не знаю про кодирование, но все другие способы требуют терпения

Если ты для себя видишь в этаноле больше вреда, чем пользы, то терпеть не приходится. Отношение как к любому другому яду, который тебя разлагает и убивает.
 
Её работа разводить на деньги? Её работа лечить.
Она завотделением, и за 21 день НИ РАЗУ не появился там ни психолог, ни ПТ . Висит расписание групповых занятий- ни одного.
Вотэт ты на них обиделась так обиделась на всех. Вот сити воз ит ин?
 
Назад
Сверху Снизу