Бросаю в 100-500 раз

Привет, как успехи? Тоже хочу бросить курить, пробовала бросить 3 раза:первый и второй - по 3 месяца, последний - три недели, потом 3 недели курю(включая сегодняшний день). Сегодня купила пачку, докурю её, и, наверное, всё.
привет успехи есть. не курю уже с 17 июля
 
Привет, как успехи? Тоже хочу бросить курить, пробовала бросить 3 раза:первый и второй - по 3 месяца, последний - три недели, потом 3 недели курю(включая сегодняшний день). Сегодня купила пачку, докурю её, и, наверное, всё.
я бросал с табексом
 
И ещё нужно счётчик выключить как то
Для того, чтобы поставить счетчик, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Всем привет,бросаю курить в который раз,без табекса,без разных других таблеток,просто раз и всё. Огромной мотивацией послужило что много знакомых отказались от этой гадости,а чем я хуже чем они. Стаж курения примерно лет 20. Писать тут буду то что со мной происходит на этапе отвыкания,так что кто хочет присоеденяйтесь.
Я не курю лет 8 , дам совет , просто берёшь, бросаешь и не думаешь об этом , все твои писанины будут только нагнетать желание! Нужно переломаться хотя бы месяц , кушать побольше , потом станет легче! У меня через пол года уже состояние было абсолютного равнодушия к сигам , при мне курят часто , мне вообще плевать и нет желания
 
я всётаки своего добьюсь и брошу
Ещё секрет.. что бы бросить курить , не нужно об этом писать и говорить , тут 2 варианта : 1 Хочешь делать дело - делай ,2 Не хочешь - Х....й др..ч..шь
 
Назад
Сверху Снизу