Бросаю в 100-500 раз

игорь1981

Эксперт
Не пьет 1 год 3 месяца 17 дней
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1,315
Пол
мужской
Всем привет,бросаю курить в который раз,без табекса,без разных других таблеток,просто раз и всё. Огромной мотивацией послужило что много знакомых отказались от этой гадости,а чем я хуже чем они. Стаж курения примерно лет 20. Писать тут буду то что со мной происходит на этапе отвыкания,так что кто хочет присоеденяйтесь.
 
Доброе утро,не курю уже третий день ,отказался от кофе,ибо как его выпью так сразу накатывает покурить,нервы в порядке,хотя иногда бывает что психону но быстро отпускает.
 
Всем привет,сегодня 31 мая всемирный день отказа о курения,вот и я в этот день в очередной раз бросаю курить. Здесь буду описывать свои ощущения без сигарет и получиться у меня или нет. Кому интересно присоединяйтесь будем бороться вместе.:obnim2:
 
Всем привет,сегодня 31 мая всемирный день отказа о курения,вот и я в этот день в очередной раз бросаю курить. Здесь буду описывать свои ощущения без сигарет и получиться у меня или нет. Кому интересно присоединяйтесь будем бороться вместе.:obnim2:
Давай, удачи и крепкой силы воли! Все возможно)
 
Привет
Всем привет,сегодня 31 мая всемирный день отказа о курения,вот и я в этот день в очередной раз бросаю курить. Здесь буду описывать свои ощущения без сигарет и получиться у меня или нет. Кому интересно присоединяйтесь будем бороться вместе.:obnim2:
Моя поддержка :BRAVO:
Тоже стопятсотый раз расстаюсь с этой дрянью. Надеюсь в этот раз получится. И повод замечательный
 
День прошёл нормально, курить не хочется, главное завтра с утра не закурить, да и работа завтра не лёгкая, да и водитель с которым завтра еду курит, так что буду держаться, завтра вечером или в среду утром расскажу как всё пройдёт.
 
Всем привет а произошло то что я опять закурил не знаю пока и непонимаю наверное для чего мне бросать курить. НО всё равно я не брошу попытки завязать
 
Всем привет а произошло то что я опять закурил не знаю пока и непонимаю наверное для чего мне бросать курить. НО всё равно я не брошу попытки завязать
Да не торопись пока, только пить бросил
 
Мне нарколог не советовал одновременно бросать пить и курить, говорил, что сильная нагрузка на психику. Не пью уже 1г9м и по моим нынешним прикидкам лучшее время для отказа от табака это 1г4м-1г6м трезвости. На таком сроке трезвости уже начинаешь не бояться жить трезвой жизнью и можно попытаться бросить курить. У самого пока не получается.
 
У меня курение - это вечерний ритуал :YES: Могу целый день не курить, но когда приходит в гости старший брат (3 раза в неделю), мы обязательно идём глобалить на балкон и курим. Брат в этом не виноват. Это моя проблема.
 
Заметил что курю по привычке закуриваю а потом думаю а зачем вроде же и не хотел, плохо что жена курит сигареты всегда под носом, но я смогу
 
Назад
Сверху Снизу