Бросаю в 100-500 раз

Привет. Как самочувствие?
и знаешь иногда думаешь а ну его всё возьму и закурю,но потом я думаю а зачем мне это и иногда по привычке во время стрессовой ситуации на работе возникает очччччччень сильное желание закурить,но опять же я начинаю думать если я закурю как это поменяет ситуацию в лучшую сторону,да никак не поменяет и не закуриваю и всё решается без сигарет породокс,как я раньше до этого не допёр.
 
и знаешь иногда думаешь а ну его всё возьму и закурю,но потом я думаю а зачем мне это и иногда по привычке во время стрессовой ситуации на работе возникает очччччччень сильное желание закурить,но опять же я начинаю думать если я закурю как это поменяет ситуацию в лучшую сторону,да никак не поменяет и не закуриваю и всё решается без сигарет породокс,как я раньше до этого не допёр.
Тоже были мысли такие, мол, зачем так мучится. Дней десять думать вообще ни о чем не могла,кроме сигарет, постоянно рефлексировала, разбирала свое желание покурить, зачем мне это, что будет и тд. А сейчас уже как-то и не думается, как будто и не курила никогда, успокоилась. Теперь главное быть на стрёме и не расслабиться вдруг случайно, не позволить себе "по старой памяти". Триггеры исключить почти получилось, единственное, когда нервничаю иногда накатывает, но не так уже, как в начале.
 
Тоже были мысли такие, мол, зачем так мучится. Дней десять думать вообще ни о чем не могла,кроме сигарет, постоянно рефлексировала, разбирала свое желание покурить, зачем мне это, что будет и тд. А сейчас уже как-то и не думается, как будто и не курила никогда, успокоилась. Теперь главное быть на стрёме и не расслабиться вдруг случайно, не позволить себе "по старой памяти". Триггеры исключить почти получилось, единственное, когда нервничаю иногда накатывает, но не так уже, как в начале.
молодец,удачи тебе. Я верю что у меня тоже всё получиться.
 
Все доброго дня,зарегился я тут недавиче на сайте некурим.рф., и вступил в марафон бросающих курить. Первое моё впечатление оказалось не очень , в принципе как и второе))))))) Что хочу сказать про этот ресурс,сугубо моё мнение и некому не навязываю,очень сложный процесс вступления в марафон,не понятные люди которые сами срывались сто раз и с таким напором пытаються учить вас как бросить курить,постояно пишут что отказ от никотина порождает какую то агрессию,дипрессию тд тп. За 6 дней прибывания в этом марафоне не узнал ничего нового,а когда написал что собираюсь выйти из марафона какая то дама написала мне что раз я вышел то обязательно снова закурю,вот такая поддержка. Но ещё раз скажу это моё личное мнение. Всем удачи и не курите.
 
не понятные люди которые сами срывались сто раз и с таким напором пытаються учить вас как бросить курить,постояно пишут что отказ от никотина порождает какую то агрессию,дипрессию тд тп.
что то это мне напоминает, не могу понять что)
Кстати по поводу агрессии, были вспышки на 5-7 дни
 
что то это мне напоминает, не могу понять что)
Кстати по поводу агрессии, были вспышки на 5-7 дни
ты знаешь у меня тоже как то были приступы агрессии на день первый или второй,но они длилить пару секунд,а потом я думал а чего я психую и на кого и для чего))))))))) и отпускало,видимо в моей голове что-то щёлкнуло :an:
 
ты знаешь у меня тоже как то были приступы агрессии на день первый или второй,но они длилить пару секунд,а потом я думал а чего я психую и на кого и для чего))))))))) и отпускало,видимо в моей голове что-то щёлкнуло :an:
Ну это нормально) соски любимой лишили
 
Назад
Сверху Снизу