Бросаю пить, заметки на полях

8А что тебя беспокоит, что не можешь уснуть?
да нет нечего такого, просто не в одном глазу и все. Правда может пошел спать на другом месте и перемена обстановки и повлияло , среди ночи я перелег обратно и так же до 7-00 заснуть не мог но потом задремал на часочек и на работу .......
Я часто страдаю бессонницей и че толь ко не брал в аптеке из успокаивающих лекарств не помогает, мысли лезут хоть голову руби. Когда пухал то по трое суток не спал вообще, потом пил снова и спал. Много знакомых которые просто засыпают не успев к подушке прикоснуться , можно прям позавидовать им.
 
13 дней без алкоголя, полет нормальный. очень рано встал, много работал, все описания завтраю. устал как собака ))) Какая тяга, тяга до кроватки ))) Все норм все хорошо.
 
13 дней без алкоголя, полет нормальный. очень рано встал, много работал, все описания завтраю. устал как собака ))) Какая тяга, тяга до кроватки ))) Все норм все хорошо.
Держись братишка, тут надо научиться не думать. дыхательные комплексы помогают. Попробуй как нибудь. Самый просто чтоб в дебри не вдаваться именно с него начинается обучение и он же основа основ. Ложишься, Ладони рук под себя, не все руки, а именно ладони, круг замыкашь. Вдыхаеш животом и и носом. представляешь как в твой живот, ерез нос и легкие входит серебренная нить, поток. назови как хочешь и сворачивается в клубок. Выдыхаешь легкими, через рот, представляя как нагретый красный клубок разворачивается в нить и выходит из тебя. диши не быстро не медленно а так ак как комфортно твоему организму он сам настроиться. Визуальные образы тут самое важное, сначала придется себя по заставлять. потом само будет включаться.
 
14 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Спал как убитый проснулся как лошадь после пахоты )) прям как ведьмы на мене всю ночь катались. Помогла зарядка и душ, на работы пошел бодрячком, по заданию обошел во круг дома )), сам придумал сам и выполняю. Тяги нет . есть досада, жена опять под шампанским. Ничего поборем как нибудь. Вообще есть мысли что мужчине легче бороться с зависимостью чем женщине. женщины более эмоциональны что ли. В остальном все прекрасно, настроение отличное, тяги нет, апатии нет, самокопаний нет, вижу цель, иду в перед. Марафон круто помогает. молодцы что придумали такую штуку. одному было бы значительно тяжелее оставаться трезвым.
 
Держись братишка, тут надо научиться не думать. дыхательные комплексы помогают. Попробуй как нибудь. Самый просто чтоб в дебри не вдаваться именно с него начинается обучение и он же основа основ. Ложишься, Ладони рук под себя, не все руки, а именно ладони, круг замыкашь. Вдыхаеш животом и и носом. представляешь как в твой живот, ерез нос и легкие входит серебренная нить, поток. назови как хочешь и сворачивается в клубок. Выдыхаешь легкими, через рот, представляя как нагретый красный клубок разворачивается в нить и выходит из тебя. диши не быстро не медленно а так ак как комфортно твоему организму он сам настроиться. Визуальные образы тут самое важное, сначала придется себя по заставлять. потом само будет включаться.
доброе утро!!!!! мне нравится засыпать под самогипноз .Мне сказали что маленькая самооценка у меня и можно поднять ее гипнозом , засыпаю под гипноз, выход из тела конечно не получается но может когда и получится .......
 
14 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Спал как убитый проснулся как лошадь после пахоты )) прям как ведьмы на мене всю ночь катались. Помогла зарядка и душ, на работы пошел бодрячком, по заданию обошел во круг дома )), сам придумал сам и выполняю. Тяги нет . есть досада, жена опять под шампанским. Ничего поборем как нибудь. Вообще есть мысли что мужчине легче бороться с зависимостью чем женщине. женщины более эмоциональны что ли. В остальном все прекрасно, настроение отличное, тяги нет, апатии нет, самокопаний нет, вижу цель, иду в перед. Марафон круто помогает. молодцы что придумали такую штуку. одному было бы значительно тяжелее оставаться трезвым.
жаль что жена употребляет этот яд и тем более тем более тебя соблазняет. Плохое настроение будет у тебя и будет очень сильный соблазн и желания, ломка......
про эмоции это чушь, я тоже очень эмоцеональный но пить бросил
 
жаль что жена употребляет этот яд и тем более тем более тебя соблазняет. Плохое настроение будет у тебя и будет очень сильный соблазн и желания, ломка......
про эмоции это чушь, я тоже очень эмоцеональный но пить бросил

Да будет конечно, но пока на драйве, не бывает совсем ровных дорог, но я справлюсь, с такой впрягой за спиной как вы ребят ничего не страшно
 
14 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Спал как убитый проснулся как лошадь после пахоты )) прям как ведьмы на мене всю ночь катались. Помогла зарядка и душ, на работы пошел бодрячком, по заданию обошел во круг дома )), сам придумал сам и выполняю. Тяги нет . есть досада, жена опять под шампанским. Ничего поборем как нибудь. Вообще есть мысли что мужчине легче бороться с зависимостью чем женщине. женщины более эмоциональны что ли. В остальном все прекрасно, настроение отличное, тяги нет, апатии нет, самокопаний нет, вижу цель, иду в перед. Марафон круто помогает. молодцы что придумали такую штуку. одному было бы значительно тяжелее оставаться трезвым.
Бороться с алкоголизмом кого-то бесполезно. Она сама до этого должна дойти. Сосредоточься на себе. В первую очередь.
Измени себя, изменится твое окружение (или не изменится,). У каждого свой путь
 
Да будет конечно, но пока на драйве, не бывает совсем ровных дорог, но я справлюсь, с такой впрягой за спиной как вы ребят ничего не страшно
когда оказываюсь в компании пьющих и конечно появляется желание выпить, вспоминаю сразу как тяжело после всего этого, картинки всплывают как мучился, сразу пропадает желание пить и думаю как же им завтра будет хренова после выпитого .......
 
после любого выпитого не бывает такого что бы не было последствий

Жизнь качели и маятник, если ты ее искусственно толкаешь в одну сторону, откат будет хоть как в другую, это не только закон жизни, а и закон природы, все колеблется ))
 
Жизнь качели и маятник, если ты ее искусственно толкаешь в одну сторону, откат будет хоть как в другую, это не только закон жизни, а и закон природы, все колеблется ))
согласен с вами полностью ........
 
15 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Вчера так получилось с обеда настроение говно, так бывает никто не виноват, пришлось знакомых молодых парней на могилы отрисовывать. По этому поводу сагрился малость на одного из марафонцев, ну как сагрился так против шерсти слегка погладил, но и это не допустимо. Постараюсь себя контролировать. С утра все тоже настроя нет хоть убей, ну да ничего, сейчас на работу, там от людей по заряжаюсь. ну и похлопаю конечно. Кто не знал. если резко и сильно, прям до болевых ощущений. хлопнуть три раза в ладошки, то на какой то период можно получить заряд бодрости. ну и настроение повышается, тут главное поймать драйв и постараться его не упустить, научную сторону этого процесса объяснять лень, просто оно работает. Сегодня будет какой то конкурс, интересно, обещают активный жаль если не смогу поучаствовать, на работе буду весь день. Самочувствие нормальное. пить не тянет, хотя соблазны на каждом углу. поселок маленький, да и жена выпивает ((( .
 
доброе утро!!!!! мне нравится засыпать под самогипноз .Мне сказали что маленькая самооценка у меня и можно поднять ее гипнозом , засыпаю под гипноз, выход из тела конечно не получается но может когда и получится .......
Кого слушаешь?
 
доброе утро!!!! Настроение нет может то что конец недели и устали, хочется выходных и поваляться до обеда не вставая.Стресс и алка нервы расшатало. Мне помогает как я говорил спорт, отрываюсь на штанге.и очень очень люблю умничать.Вчера как специально меня начальник доставал и конечно испортил мне настроения под вечер и я сходил в спорт зал но не один а со студентом. Студент оказывается занимается боксом и платит деньги не понятно для чего, тренер не занимается и не показывает не чего.Ну я его взял с собой и то что знаю по боксу то и показал, мне и ему понравилось а главное отвлекся и оторвался.
 
с ладошками конечно наверное нормально получается , хлопать сильно. но люди думаю не так поймут меня если при всех хлопну
 
Назад
Сверху Снизу