Бросаю пить, заметки на полях

Какой ты умничка, золотые слова. А меня муж не бесит, я его просто ненавижу, и совсем не из-за того, что пьёт и мне выпить якобы хочется, нет.меня вымораживает запах этого "алкаша-сигаретного-как из барака"
Знаете, такие киоски есть, где алкашка продаётся, там ещё прибухнуть можно.
Там такая вонь, смесь старого пола, пропитых стен, перегар и сигаретами. Фу, вот это от него так.
И больше всего меня бесит его пох**зм и тупизм. Он просто тупо напился, пожрал и лёг захрапев своим алкашинским храпом. И ведь понимаю, что это алко демон душу его захватил...
Бергуша слова зачётные, выпишу себе. "Знаю одно, нам чтобы помочь своим близким, надо сначала помочь себе". "Надо держаться, только вытащив себя из болота, с болью, за волосы, как Барон Мюнхгаузен. Приобретя опыт и необходимые навыки, мы сможем помочь своим половинкам."
А у меня, когда я высказывала за отвратный запах в квартире в периоды заплывов мужа, он говорил, что я все вру и выдумываю, и никакого запаха нет. :-D
 
А у меня, когда я высказывала за отвратный запах в квартире в периоды заплывов мужа, он говорил, что я все вру и выдумываю, и никакого запаха нет. :-D
Сто пудоф нет, у алконавтоф всё зашибись и запах ромашек в поле, в бризе свежего ветерочка🤭😀😁
 
Сто пудоф нет, у алконавтоф всё зашибись и запах ромашек в поле, в бризе свежего ветерочка🤭😀😁
Ну так же как и все найденные заначки - лежат там забытые еще с позапрошлого года. :-D
 
Мне вообще то нравится. Сами только начали выздоравливать, а уже ненависть к алкоголику рядом.
Может не забывать, что сами алкоголики. И в первую очередь сосредоточиться на себе.
Ненависть же съедает внутри именно того, кто ненавидит..
 
Мне вообще то нравится. Сами только начали выздоравливать, а уже ненависть к алкоголику рядом.
Может не забывать, что сами алкоголики. И в первую очередь сосредоточиться на себе.
Ненависть же съедает внутри именно того, кто ненавидит..
Да ладно, это я утрирую😁🤭😀
Просто не надо ко мне лезть вот и всё, а раз лезет, пусть огребает.🤭😁 Не намерена терпеть, если не нравится.
 
Мне вообще то нравится. Сами только начали выздоравливать, а уже ненависть к алкоголику рядом.
Может не забывать, что сами алкоголики. И в первую очередь сосредоточиться на себе.
Ненависть же съедает внутри именно того, кто ненавидит..
И вы совершенно правы! Сосредотачиваемся на себе! 😍
 
Мне вообще то нравится. Сами только начали выздоравливать, а уже ненависть к алкоголику рядом.
Может не забывать, что сами алкоголики. И в первую очередь сосредоточиться на себе.
Ненависть же съедает внутри именно того, кто ненавидит..
Сегодня нам на марафоне рассказывали, что "некоторые" приходят в аа и начинают с 12 шага. Лечат всех, пристают с трезвостью и агрятся.:old:
Вобщем-то неправильно себя ведут)))))).
 
Сегодня нам на марафоне рассказывали, что "некоторые" приходят в аа и начинают с 12 шага. Лечат всех, пристают с трезвостью и агрятся.:old:
Вобщем-то неправильно себя ведут)))))).
Неправильно. Это как к Вере. Человек должен придти сам. И пить бросить сам. Как раз в традициях программы и говорится. Никакой пропаганды и агитации. Только своим примером.
 
Неправильно. Это как к Вере. Человек должен придти сам. И пить бросить сам. Как раз в традициях программы и говорится. Никакой пропаганды и агитации. Только своим примером.
Ну некоторых же приводят родственники. Так и приходят с группой поддержки
 
Ну некоторых же приводят родственники. Так и приходят с группой поддержки
Это нормально, если добровольно. Алк хочет, но боится. Вот тут и поддержка важна. Ведь у алков огромный страх бросать пить. Мой сын как-то сказал, а как я буду жить не употребляя.
Можно и силой, но результата не будет.
 
Мне вообще то нравится. Сами только начали выздоравливать, а уже ненависть к алкоголику рядом.
Может не забывать, что сами алкоголики. И в первую очередь сосредоточиться на себе.
Ненависть же съедает внутри именно того, кто ненавидит..
Кстати, проблема далеко не в то, что он пьёт. Точнее я бы не поставила её на первое место. Меня просто бесит его жизненная позиция.
Денег на еду не даём, то работаем, то нет. Ремонт стоит. А он выспался поел, чёт поработал и пришёл уштыренный.
Ну я сейчас к нему не пристаю.
Работаем над собой, только способ найти, чтоб не нервничать сильно на него, пока.
 
Кстати, проблема далеко не в то, что он пьёт. Точнее я бы не поставила её на первое место. Меня просто бесит его жизненная позиция.
Денег на еду не даём, то работаем, то нет. Ремонт стоит. А он выспался поел, чёт поработал и пришёл уштыренный.
Ну я сейчас к нему не пристаю.
Работаем над собой, только способ найти, чтоб не нервничать сильно на него, пока.
У мужиков в принципе меньше мотивация. Все сплошь спартанцы! я своего тоже с танцами и бубнами на ремонт развожу :dance2:
 
У мужиков в принципе меньше мотивация. Все сплошь спартанцы! я своего тоже с танцами и бубнами на ремонт развожу :dance2:
А я уже крест поставила и такое отчаяние иногда наплыввет, но, верю! Что на моей улице праздник тоже будет)
 
18 дней без алкоголя, полет нормальный. Пишу за два дня сразу, так как вчера не отписался редиска такая ))). Состояние отличное особенно с утра, насторй прекрасный, но стал замечать что к вечеру устаю, сильнее чем обычно. Возможно потому что и нагружаю себя больше чем обычно. Вчера не отписался потому что, собирался еще посидеть в марафоне под киношку, в итоге не заметил как уснул ))))). Сегодня выходной, по планам уборка. и пару ноутбуков починить надо. Да с сайтом разобраться, там БДешка чего-то, притормаживать начала. По тяге без изменений, сильной тяги нет, физическая прошла уже на первой неделе, психологическая как ни странно тоже терпима вполне, все на уровне легких соблазнов. с которым просто справляюсь. На неделе было сильно не очень. но то связано с переживаниями по поводу погибших молодых парней, которых знал хорошо, да и еще самому их на похороны отрисовывать пришлось.
Жаль парней молодые совсем, тригернуло конечно. но, справился, выработал новый рефлекс. как справляться с такими проблемами, а куда деваться, один из видов моей профессиональной деятельности, все ко мне и со свадьбами и с похоронами. Чего ж теперь забухать снова что ли. Это шутка . Все пока, шаг за шагом двигаемся к цели.
 
18 дней без алкоголя, полет нормальный. Пишу за два дня сразу, так как вчера не отписался редиска такая ))). Состояние отличное особенно с утра, насторй прекрасный, но стал замечать что к вечеру устаю, сильнее чем обычно. Возможно потому что и нагружаю себя больше чем обычно. Вчера не отписался потому что, собирался еще посидеть в марафоне под киношку, в итоге не заметил как уснул ))))). Сегодня выходной, по планам уборка. и пару ноутбуков починить надо. Да с сайтом разобраться, там БДешка чего-то, притормаживать начала. По тяге без изменений, сильной тяги нет, физическая прошла уже на первой неделе, психологическая как ни странно тоже терпима вполне, все на уровне легких соблазнов. с которым просто справляюсь. На неделе было сильно не очень. но то связано с переживаниями по поводу погибших молодых парней, которых знал хорошо, да и еще самому их на похороны отрисовывать пришлось.
Жаль парней молодые совсем, тригернуло конечно. но, справился, выработал новый рефлекс. как справляться с такими проблемами, а куда деваться, один из видов моей профессиональной деятельности, все ко мне и со свадьбами и с похоронами. Чего ж теперь забухать снова что ли. Это шутка . Все пока, шаг за шагом двигаемся к цели.
Доброе утро !!! Вчера не отписался а я подумал плохое уже, переживать стал. Конечно переживать так постоянно не хватит здоровья , не стоит принимать так близко к сердцу , да жалко , но у каждого своя дорога и живет каждый сколь ко ему суждено.
Не давно у меня друг умер, я пить бросил и уехал с города а он вместе со мной лежал в больнице ,так же бросал как и я ,толь ко не смог за везать с алко и продолжил. вот и результат. а мог в месте с ним помереть уже давно . Когда я бухал и жить совсем не хотелось , постоянный депресняк но почему то не умералось, значит я еще на этом свете нужен , толь ко зачем я и до сих пор не понял........ но живой я и это главное....
держись браток и все будет хорошо.....
 
Назад
Сверху Снизу