Бросаю пить, заметки на полях

Тут все анонимно, потому могу быть откровенным. Трусы все, тот кто не думает о последствиях отморозок. Я самый великий трус вселенной, не поверишь перед дракой у меня поджилки трясутся и голос теряю ))) При этом 8 лет, вышибалой в кабах отработал )). Тоже как ты спасался, смотрю туда где страшно, очько сжимается так что лом перекусить может, а я на зло себе своей трусости лезу на рожон, да еще и выбираешь цель по больше, что уж если огрести, так хоть чтоб не стыдно было. ))) Ну и еще с детства, отец научил, решил что то. делай, не сомневайся все при бульдозером к цели. Только решения надо обдуманно принимать. Так что ты не трус брат, просто рациональное в тебе всегда говорит, погоди подумай как поступить лучше и это хорошо. Да и есть еще один секрет, никто на тебя не смотрит, никому ты не нужен тебя осуждать или наоборот восхищаться, я имею в веду на улице, в толпе. Оглянись вокруг себя сколько реально клоунов ходит и ничего как то живут и никому нет до них дела. Толпа безлика и похожа на стадо, к сожалению это так на протяжении всего времени существования человечества. Так что грудь колесом, сел, подумал. принял решение и не сомневаясь уже к цели. Ты лучший, как и все мы )))
спасибо, очень хорошо сказано да и ты не трусс если так поступал а настоящий мужчина. Знаешь что обидно , девушкам не нравятся такие и они боятся, по давай им сейчас маменьких сыночек и хлюпиков. Общался я с такой и она говорит что не нужен ей сильный парень а нужен просто богатый , 90-е прошли и говорит ща полиция на каждом шагу боятся некого . Вспомнил- про армию разговор зашел, детям типа не нужна армия и постоять за себя нет такой потребности, служить значит время тратить попусту .Как то так
 
спасибо, очень хорошо сказано да и ты не трусс если так поступал а настоящий мужчина. Знаешь что обидно , девушкам не нравятся такие и они боятся, по давай им сейчас маменьких сыночек и хлюпиков. Общался я с такой и она говорит что не нужен ей сильный парень а нужен просто богатый , 90-е прошли и говорит ща полиция на каждом шагу боятся некого . Вспомнил- про армию разговор зашел, детям типа не нужна армия и постоять за себя нет такой потребности, служить значит время тратить попусту .Как то так

Тот кто не хочет кормить свою армию, рано или поздно начнет кормить, чужую. А то что мужики не нужны и бояться не кого хм, может и хорошо что ты с ней расстался. зачем тебе дети от дуры ?
 
Тот кто не хочет кормить свою армию, рано или поздно начнет кормить, чужую. А то что мужики не нужны и бояться не кого хм, может и хорошо что ты с ней расстался. зачем тебе дети от дуры ?
это не моя подруга а так толь ко знакомая, кому нужен такой хулиган как я , не кому, нужен богатый и умный ,что бы за ним ухаживать можно было и т.д
у меня очень давно не было отношений . Как то был в отпуске и снимал комнату в трешке и соседка была молодая девушка. Очень заболела она и я бегал в аптеку за лекарством и все за свой счет , не было денег у нее и ждала зарплату но пообещала вернуть. Потратил я на нее три тысячи рублей и до сих пор жду отдачи, как можно им доверять и верить ?????
 
10 дней без алкоголя, вечер, полет нормальный. День провел хорошо. общий выходной в семье выпадает редко. а общий трезвый выходной вообще подарок. В остальном все хорошо. завтра много работать. Позитивное настроение не пропадает, не стандартные эйфоричные ощущения отпустили, сплю хорошо. Наверное повторяюсь много раз но очень удачно что сразу попал на марафон, считай постоянная интерактивная группа всегда на связи, все на позитиве, очень помогает. Завтра начало марафона, будет какое то интересное профильное задание, посмотрим. Скачал книги, завтра в течение дня буду послушать.
 
это не моя подруга а так толь ко знакомая, кому нужен такой хулиган как я , не кому, нужен богатый и умный ,что бы за ним ухаживать можно было и т.д
у меня очень давно не было отношений . Как то был в отпуске и снимал комнату в трешке и соседка была молодая девушка. Очень заболела она и я бегал в аптеку за лекарством и все за свой счет , не было денег у нее и ждала зарплату но пообещала вернуть. Потратил я на нее три тысячи рублей и до сих пор жду отдачи, как можно им доверять и верить ?????
Но совсем без них тоже никак, они мягкие и тёплые, не в постели без них трудно, ))) . Шутка юмора. А так, тут такое, найдётся тебе твоё счастье. На каждую кастрюльку своя крышечка предназначена. Мы с моей уже много лет в месте, и чего только не было, можно отдельный роман писать))) живём по любви, детей нет и не будет, жил площадь у каждого своя есть, еслиб не любовь давноб уже разбежались. )) Так что найдётся девченка хорошая и тебе.
 
11 дней без алкоголя, полет нормальный. Начало марафона, интересное, давно забытое чувство, праздника что ли. Вывесил поздравительный, банер, выложил гороскоп, поздравил с первыми праздниками на сегодня, в течение дня буду выкладывать еще. Настроение отличное, сегодня будет интересный рабочий день, хорошо когда твоя работа тебе нравится. Как говорил Кон-Фу-Цзи, «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». В общем все отлично.
 
11 дней без алкоголя, полет нормальный. Начало марафона, интересное, давно забытое чувство, праздника что ли. Вывесил поздравительный, банер, выложил гороскоп, поздравил с первыми праздниками на сегодня, в течение дня буду выкладывать еще. Настроение отличное, сегодня будет интересный рабочий день, хорошо когда твоя работа тебе нравится. Как говорил Кон-Фу-Цзи, «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». В общем все отлично.
Прочитала твою тему. Импонирует твой оптимизм.
Жена тебя поддерживает?
Вроде прочитала, что с тобой выпивала. Ты ей про форум делился? Вместе не желает жить с тобой на форуме?
Почему вставляю свои пять копеек? Легче держаться трезвости, если рядом сторонники. И важно сохранять незыблемые правила чистого дома.
 
Прочитала твою тему. Импонирует твой оптимизм.
Жена тебя поддерживает?
Вроде прочитала, что с тобой выпивала. Ты ей про форум делился? Вместе не желает жить с тобой на форуме?
Почему вставляю свои пять копеек? Легче держаться трезвости, если рядом сторонники. И важно сохранять незыблемые правила чистого дома.

Да любимая меня поддерживает, сейчас не пьет тоже, хотя я не могу сказать что у неё алкоголизм, не пьет. Нет вместе на один форум не хочет я вверху писал что и как.
 
12 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Настроение стабильно хорошее. весна помогает. Много работы, разной и интересной, бывает и печальная, людей на похороны рисовать мало оптимизма прибавляет. но настраивает на философский лад, Вчера специально не разделял день на утро вечер так как знал, что устану сильно. Сделал профильное задание на марафоне, первое было довольно простым, так как все что там нужно было описать, вот уже 12 дней тут описываю. Да по трезвости дела на работе стали налаживаться, не уклонно растет производительность и работоспособность. Порешал половину дел с долгами, мелкими но приятного мало, когда пьешь деньги текут, занимаешь с искренним желание отдать завтра к примеру, а потом просто забываешь о них. В общем раздал всем долги. осталось немного, но до конца недели раскидаюсь, буду чист. Пока вроде все. А да, сильно смущает некоторая религиозность АА, я убежденный атеист и как сказал один из участников марафона " Я не религиозен, а уж притворяться и врать на эту тему считаю вообще кощунством ", правильно сказал. практически сформулировал мои мысли, буду думать. Ну и читать, читать и читать, пробелы в знаниях порой приводят к казусам.
 
12 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Настроение стабильно хорошее. весна помогает. Много работы, разной и интересной, бывает и печальная, людей на похороны рисовать мало оптимизма прибавляет. но настраивает на философский лад, Вчера специально не разделял день на утро вечер так как знал, что устану сильно. Сделал профильное задание на марафоне, первое было довольно простым, так как все что там нужно было описать, вот уже 12 дней тут описываю. Да по трезвости дела на работе стали налаживаться, не уклонно растет производительность и работоспособность. Порешал половину дел с долгами, мелкими но приятного мало, когда пьешь деньги текут, занимаешь с искренним желание отдать завтра к примеру, а потом просто забываешь о них. В общем раздал всем долги. осталось немного, но до конца недели раскидаюсь, буду чист. Пока вроде все. А да, сильно смущает некоторая религиозность АА, я убежденный атеист и как сказал один из участников марафона " Я не религиозен, а уж притворяться и врать на эту тему считаю вообще кощунством ", правильно сказал. практически сформулировал мои мысли, буду думать. Ну и читать, читать и читать, пробелы в знаниях порой приводят к казусам.
Тебе уже писали, почитай о методе Шичко. По его методу очень многие трезвеют. Лекции читает по методу Шичко Фахреев. Может это тебе зайдет.
 
12 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Настроение стабильно хорошее. весна помогает. Много работы, разной и интересной, бывает и печальная, людей на похороны рисовать мало оптимизма прибавляет. но настраивает на философский лад, Вчера специально не разделял день на утро вечер так как знал, что устану сильно. Сделал профильное задание на марафоне, первое было довольно простым, так как все что там нужно было описать, вот уже 12 дней тут описываю. Да по трезвости дела на работе стали налаживаться, не уклонно растет производительность и работоспособность. Порешал половину дел с долгами, мелкими но приятного мало, когда пьешь деньги текут, занимаешь с искренним желание отдать завтра к примеру, а потом просто забываешь о них. В общем раздал всем долги. осталось немного, но до конца недели раскидаюсь, буду чист. Пока вроде все. А да, сильно смущает некоторая религиозность АА, я убежденный атеист и как сказал один из участников марафона " Я не религиозен, а уж притворяться и врать на эту тему считаю вообще кощунством ", правильно сказал. практически сформулировал мои мысли, буду думать. Ну и читать, читать и читать, пробелы в знаниях порой приводят к казусам.
Есть же группа АА для атеистов.
 
12 дней без алкоголя, утро, полет нормальный. Настроение стабильно хорошее. весна помогает. Много работы, разной и интересной, бывает и печальная, людей на похороны рисовать мало оптимизма прибавляет. но настраивает на философский лад, Вчера специально не разделял день на утро вечер так как знал, что устану сильно. Сделал профильное задание на марафоне, первое было довольно простым, так как все что там нужно было описать, вот уже 12 дней тут описываю. Да по трезвости дела на работе стали налаживаться, не уклонно растет производительность и работоспособность. Порешал половину дел с долгами, мелкими но приятного мало, когда пьешь деньги текут, занимаешь с искренним желание отдать завтра к примеру, а потом просто забываешь о них. В общем раздал всем долги. осталось немного, но до конца недели раскидаюсь, буду чист. Пока вроде все. А да, сильно смущает некоторая религиозность АА, я убежденный атеист и как сказал один из участников марафона " Я не религиозен, а уж притворяться и врать на эту тему считаю вообще кощунством ", правильно сказал. практически сформулировал мои мысли, буду думать. Ну и читать, читать и читать, пробелы в знаниях порой приводят к казусам.
когда бросаешь пить то жизнь и правду становится лучше и интереснее ,как вспомнишь ту яму из которой вылез так и не захочешь опять туда падать, опускатся до степени бомжа .Нет таких проблем и появились деньги. Ой ребят ,сколь ко денег пропито и спущено просто в некуда, пипипец просто......
я за тебя рад, Держись и будет все хорошо.....
 
Привет!

Подскажи по дискам HDD, что купить для небольшого хранилища на 4 диска. Я могу посмотреть обзоры на Ютубчике, но там разные блогеры, не всем можно доверять. У тебя же опыт сисадмина многолетний.
 
Привет!

Подскажи по дискам HDD, что купить для небольшого хранилища на 4 диска. Я могу посмотреть обзоры на Ютубчике, но там разные блогеры, не всем можно доверять. У тебя же опыт сисадмина многолетний.
Привет, я открою тебе секрет. все HDD , производятся всего на трех заводах в мире, все марки. все по дной технологии, а по этому в харде нужно в первую очередь смотреть на скорость приема передачи информации, чем она выше тем лучше. )) за ценой не гонись, покупай не на плащадках а в магазине, вот собственно и все советы. На бренды не смотри. пусть хоть, Шкыбырдайз будет, все они от одного производителя. Есть небольшие производства и у Брендовых компаний. и даже у американцев. но все они идут исключительно на внутренние нужды компаний и в свободную продажу как правило не поступают.
 
спасибо, очень хорошо сказано да и ты не трусс если так поступал а настоящий мужчина. Знаешь что обидно , девушкам не нравятся такие и они боятся, по давай им сейчас маменьких сыночек и хлюпиков. Общался я с такой и она говорит что не нужен ей сильный парень а нужен просто богатый , 90-е прошли и говорит ща полиция на каждом шагу боятся некого . Вспомнил- про армию разговор зашел, детям типа не нужна армия и постоять за себя нет такой потребности, служить значит время тратить попусту .Как то так
Да не в том скорее дело. Сейчас много кто из тех, кто может втащить, втаскивает и на кухне дома
 
Да не в том скорее дело. Сейчас много кто из тех, кто может втащить, втаскивает и на кухне дома
Так нельзя. мне папа в всвое время еще малолетнему . доходчиво объяснил, Есть за что убить. убей, не можешь убить, разведись и не живи. Бить бабу. измываться над тем кто заведомо слабее тебя, скотство.
 
Так нельзя. мне папа в всвое время еще малолетнему . доходчиво объяснил, Есть за что убить. убей, не можешь убить, разведись и не живи. Бить бабу. измываться над тем кто заведомо слабее тебя, скотство.
Да, ты, наверное, моего возраста или постарше. А сейчас это запросто делается. Ни мальчикам многим не объяснили, ни девочкам
 
12 дней без алкоголя. вечер. вернее ночер, полет нормальный. Устал. прям вымотался, но это хорошая усталость продуктивная. Сейчас чайку жахну и спать. Сплю как младенец. засыпаю спокойно просыпаюсь без будильника, фигня не снится. Чувство не обоснованной тревоги нету как класса. Давно себя так хорошо не чувствовал в моральном плане. Как то успокоился что ли. День прошел хорошо. Все братва спать поползу. Как говорят усталость может стать триггером, а по сему пойду с ней бороться самым приятным способом, СПААААТЬЬЬ.
 
Назад
Сверху Снизу