Брат - алкоголик

Сосед присутствовал при первом приступе, разжимал брату челюсть, выбил 2 зуба. Думала, что люди в 21 веке уже понимают, что не надо этого делать, но нет... Вызвал скорую, вещи брату отвез, деньги вот.
скорой следовало и ограничиться
в любом случае это не ваши долги
о чем думает взрослый мужчина, находясь на нелегальном положении в государстве
о чем думают эти люди? он им деньги за жилье платит?
 
Та какие там документы. Все на словах. Скорая деньги не брала, наверное. Это уже в больнице взяли, наверное.

В больнице тоже взятка если без документа, ловят сейчас, я сама сталкивалась, не берут денег, боятся.

Мутно все.
 
скорой следовало и ограничиться
в любом случае это не ваши долги
о чем думает взрослый мужчина, находясь на нелегальном положении в государстве
о чем думают эти люди? он им деньги за жилье платит?
Вообще платил, и я так понимаю все были счастливы. А это он на 4 дня ушел куда-то бухать, а потом пришел, и вот такое случилось. О чем думает я бы и сама хотела знать, но явно не о том, о чем думают здоровые люди.
 
Вообще платил, и я так понимаю все были счастливы. А это он на 4 дня ушел куда-то бухать, а потом пришел, и вот такое случилось.
посоветуйте им на будущее окромя платы за жилье брать авансом на непредвиденные расходы, раз такое)))
 
Чего вы вообще суетитесь то? Как забрался так и выберется. Не впервой, это вы просто не знали.
 
Вообще платил, и я так понимаю все были счастливы. А это он на 4 дня ушел куда-то бухать, а потом пришел, и вот такое случилось. О чем думает я бы и сама хотела знать, но явно не о том, о чем думают здоровые люди.
Ни к чему тебе эти знания. Занимайся собой и малышом. Соседям никакие деньги отдавать не нужно. Это их финансовые отношения. Пусть брат зарабатывает и отдаёт. Он совершеннолетний и дееспособный, вы не несёте за него ответственность.
Полёты в мск с миссией спасения - бесполезная трата денег и своего здоровья. У многих алкашей эп приступы. Захочет - будет выкарабкиваться. Не захочет - вы никак помочь не можете.
 
В таком же. Меня хоронить, значит. Тоже узнали от моих соседей. И эпиприпадки были, да.
И после них продолжали?
Чего вы вообще суетитесь то? Как забрался так и выберется. Не впервой, это вы просто не знали.
Та я-то как раз знала и понимала, что ничем алкоголикам не поможешь. А вот родители..
 
Какая то стремная история, соседи врут скорее всего. Трясти деньги не с самого айтишника (на минуточку) а со стариков? Смысл только один - обмануть хотят. Послать нафик.
 
И после них продолжали?

Та я-то как раз знала и понимала, что ничем алкоголикам не поможешь. А вот родители..

Да, немного побухал еще, полгода примерно. Пока в ноль не допился. И мать тоже приезжала, посмотреть не пропил ли жилье и жив ли еще.
 
Ни к чему тебе эти знания. Занимайся собой и малышом. Соседям никакие деньги отдавать не нужно. Это их финансовые отношения. Пусть брат зарабатывает и отдаёт. Он совершеннолетний и дееспособный, вы не несёте за него ответственность.
Полёты в мск с миссией спасения - бесполезная трата денег и своего здоровья. У многих алкашей эп приступы. Захочет - будет выкарабкиваться. Не захочет - вы никак помочь не можете.
Спасибо, я это всё понимаю. Здесь срабатывает жалость что ли. А может и созависимость, фиг его знает. Хоть я с ним и не живу. И еще жалко родителей, они не переживут.
 
Спасибо, я это всё понимаю. Здесь срабатывает жалость что ли. А может и созависимость, фиг его знает. Хоть я с ним и не живу. И еще жалко родителей, они не переживут.
Не переживут что? Сын уже алкоголик. Это же не новость.
Прекрасно, что ты живёшь отдельно.
 
Какая то стремная история, соседи врут скорее всего. Трясти деньги не с самого айтишника (на минуточку) а со стариков? Смысл только один - обмануть хотят. Послать нафик.
Айтишнику, я так понимаю, перекрыли кислород на работе, потому что он в запой ушел и не выплачивают зарплату какое-то время. Какое - тут можно только догадываться, сплошное вранье же.
 
Не переживут что? Сын уже алкоголик. Это же не новость.
Прекрасно, что ты живёшь отдельно.
Не переживут, когда он умрет после очередного запоя. Думаю 15 лет алко-стажа (это именно такого жесткого, он лет с 18 любил выпить) ему знатно вычерпали жизненный запас.
 
Да, немного побухал еще, полгода примерно. Пока в ноль не допился. И мать тоже приезжала, посмотреть не пропил ли жилье и жив ли еще.
Это же постоянная борьба с собой получается? Или уже не хочется?
 
Айтишнику, я так понимаю, перекрыли кислород на работе, потому что он в запой ушел и не выплачивают зарплату какое-то время. Какое - тут можно только догадываться, сплошное вранье же.

Ну потом отдаст, невелика потеря. Если соседи не врут. Думаю, врут.
 
Это же постоянная борьба с собой получается? Или уже не хочется?

Нет никакой борьбы с собой, не слушайте никого. Алкаш бухает потому что хочет бухать, вот и все. А вы, к примеру, хотите личный самолет. И что? И ничего. Ну хотите и хотите.
 
Назад
Сверху Снизу