Боже,как все плохо

Здравствуйте, mirea1113.

Я давно установил такую за собою штуку - если с кем-то здороваюсь в его теме, то человек прекращает со временем пить.
Исцеляется.
Это происходит в 8 случая из 10.

Поэтому я могу с большой долей вероятности Вам сказать - через определённое время Вы посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Как так? Почему я так долго не пью и не очень то и тянет".

Поэтому, в принципе, я могу Вас поздравить.
Теперь, самое главное, не пейте первую рюмочку.
 
.мне тяжело писать ,я улетаю вниз,
Здравствуйте коллеги!
Почти 2года читаю етот форум
mirea1113, я видел твой ник раньше среди гостей
и уверен, что ты ещё вернешься.

На форуме полно разных людей, для тебя это не новость.
Вот так случилось, что в твоей теме с ходу устроили помойку.
Бывает.

Попроси модераторов потереть всю чушь, которую ты
считаешь ненужной, надеюсь, они пойдут навстречу.

Трезвей, возвращайся, начинай заново.
Удачи!
 
Я еще пофлужу :-[
Натыкаюсь на ник и читаю как аббревиатуру МИРЭА - московский институт радиоэлектроники и автоматики :-D . Сейчас, небось стал академией или университетом, как водится.

Извини, ТС. Тебе, судя по всему, и так не сладко. Но бросить пить - возможно. Если только ты сама этого очень захочешь.
 
.мне тяжело писать ,я улетаю вниз,
Здравствуйте коллеги!
Почти 2года читаю етот форум
Привет mirea1113!

Так понимаю что все хуже и хуже с зависимостью.

А что сподвигло на создание темы?
 
.мне тяжело писать ,я улетаю вниз,
Здравствуйте коллеги!
Почти 2года читаю етот форум

Привет! Собирайся с силами и пиши историю. Ты очень удивишься, как хорошо всё пойдёт после этого. И читай Стеценко. На троллей проще не обращать никакого внимания. В отличие от них, чуткие люди умеют ждать :)
 
Здравствуйте, mirea1113.

Я давно установил такую за собою штуку - если с кем-то здороваюсь в его теме, то человек прекращает со временем пить.
Исцеляется.
Это происходит в 8 случая из 10.

Поэтому я могу с большой долей вероятности Вам сказать - через определённое время Вы посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Как так? Почему я так долго не пью и не очень то и тянет".

Поэтому, в принципе, я могу Вас поздравить.
Теперь, самое главное, не пейте первую рюмочку.
такс ....а в мою тему ты почему не зашел?
 
mirea1113, привет!

Может быть, тебе захочется что-нибудь написать?
 
[quote name='Panadol' date='17.10.2017, 13:31' post='1257617889']
mirea1113, привет!

Может быть, тебе захочется что-нибудь написать?
[/quot
Я только сейчас увидела что тема моя открылась,ничего не понимаю как здесь все функционирует.....
 
Привет! Собирайся с силами и пиши историю. Ты очень удивишься, как хорошо всё пойдёт после этого. И читай Стеценко. На троллей проще не обращать никакого внимания. В отличие от них, чуткие люди умеют ждать :)

Привет,я ничего не написала из историй,потому что делала как бы все на скорую руку ,Сечас только случайно увидела ,что" я в теме"
Спасибо
Потом все напишу о себе
Сначала проверяют как оно работает(форум)
 
Привет,я ничего не написала из историй,потому что делала как бы все на скорую руку ,Сечас только случайно увидела ,что" я в теме"
Спасибо
Потом все напишу о себе
Сначала проверяют как оно работает(форум)
все работает прекрасно, пиши...
 
Привет,я ничего не написала из историй,потому что делала как бы все на скорую руку ,Сечас только случайно увидела ,что" я в теме"
Спасибо
Потом все напишу о себе
Сначала пробую как оно работает(форум)
Р
 
Решила написать о себе сейчас...
Мне 42 года,пью около 8лет ,последний год полный запой:
Неделю бухаю,неделю не бухаю.....вино в основном,по 3-4бутылки в день
И самое интересное ,что сколько запой столько не пью,то есть,если 4дня пила ,то 4 не пила
Бывало и 10 дней пила ,даже галюны слуховые словила (комар жужжал)
Все 8 лет была ЕУ,а последний год,все ,пинкец,неделями в запое.
Ето все,какая та навязчивая подсознательная тяга к самоуничтожению

Хочу покончить с этой мерзотой,уже задолбало,сколько ж можно столько бухать...Только недавно начала осмысливать,и поняла ,что это проблема номер один,надо решать.
Надеюсь на вашу поддержку
Пожайлуста?!!
 
Наверное не осилю я это,а тем более с планшета моего ,с нормального компьютера не могу ,муж высечет
 
Назад
Сверху Снизу