Бородатый соз

вот такого уровня скандалы у нас 1-2 раза в месяц
Раньше я бы инициатором - теперь она в основном
Она стала скандалить, когда например не оплатил в магазине корм ее коту .... сумма была 1500
И это пока начало отношений, как я понимаю, пока демо-версия.
что у кого то на этом форуме бывает по другому в длительных отношениях?
У меня ни с МБА не было скандалов, даже когда пил, ни с другими моими мужчинами. Я сама скандалы не поддерживаю, я просто не люблю громких звуков и бурных выяснений. И не выбираю себе мужчин-скандалистов.
у меня не укладывается в голове.
она просто "заливает" меня своей любовью. Много нежности, ласки ....
А потом внезапно раз и "укусит"

Спрашиваю почему она так делает - говорит что не замечает что говорит и делает

Еще с ее слов - они выяснили у психолога что ей невыносимо с кем то находится "вдолгую"
поэтому она начинает "уничтожать" отношения
А какая разница- что там у нее? Ее, похоже, все устраивает, это для нее привычно, нормально. Вопрос- что тебе с этой данностью делать. Если тебе комфортно в этих качельках- ну на здоровье, что.
 
А в чем нельзя надеяться?
У нее на глазах пример что бывшая жена 8 лет не работала
что детей я не бросаю - содержу их
хожу на работу каждый день - я обычный человек (если не считать алкоголизма)
Если коммунальные платежи пробивают брешь в твоих финансах (собрался перекладывать на девушку, притом, что живешь в ее квартире. А если бы не жил у нее, пришлось бы снимать и платить еще и аренду. Не надо про дом, который на продаже.) О каких детях может идти речь? Да, она молодая, у неё , скорее всего, потребность рожать. Но не с тобой! Не надо обрекать детей на страдания в деструктивной семье.
 
Последнее редактирование:
Если коммунальные платежи пробивают брешь в твоих финансах (собрался перекладывать на девушку, притом, что живешь в ее квартире. А если бы не жил у нее, пришлось бы снимать и платить еще и аренду.

Особо не пробивают. Это скорее в воспитательных целях. Нести на себя 100% расходов мне не комфортно когда она нарушает мои границы

О каких детях может идти речь? Да, она молодая, у неё , скорее всего, потребность рожать. Но не с тобой! Не надо обрекать детей на страдания в деструктивной семье.

а на 100% идеальные отношения возможны вообще?
Это не праздный вопрос.

Вот мы встретились два душевно больных человека. Решили работать над собой и исправлять свои недостатки.
оба хотим детей. Любим друг друга.
 
А какая разница- что там у нее? Ее, похоже, все устраивает, это для нее привычно, нормально. Вопрос- что тебе с этой данностью делать. Если тебе комфортно в этих качельках- ну на здоровье, что.

Капец как не комфортно. Но по сравнению с бывшей женой она просто ангел.
Та с ножам на меня кидалась и себе вены резала.

Я хочу попробовать построить с этой девушкой отношения. Если сил хватит.
В одиночестве конечно легче. но бесмысленно
 
Капец как не комфортно. Но по сравнению с бывшей женой она просто ангел.
Та с ножам на меня кидалась и себе вены резала.

Я хочу попробовать построить с этой девушкой отношения. Если сил хватит.
В одиночестве конечно легче. но бесмысленно
Я сочувствую, котенок, тому, что твоя история- такая, что тебя окружали такие люди и ты выбирал подобное- родное, знакомое. ((
Понимаешь, ты сейчас сравниваешь сорта г@вна.
Для меня, например, то, что м нарочно делает мне больно, неприятно, если он закатывает истерики и то, что он настроен сильно против моих детей, хотя я хочу другого отношения к ним и к себе- все это было бы веским аргументом, чтобы расстаться, а не жениццо-рожаццо.
Или ты, пардон, надеешься ее изменить своей любовью? Мож, ты думаешь, что ее изменит материнство? У дамы твоей жирнющие тараканы, ну у тебя тараканы не худые. Со стороны, мнение человека эмоц. не вовлеченного- пожить одному, полечить голову, а потом уже партнёра выбирать.
 
Я сочувствую, котенок, тому, что твоя история- такая, что тебя окружали такие люди и ты выбирал подобное- родное, знакомое. ((
Понимаешь, ты сейчас сравниваешь сорта г@вна.

В процессе выздоровления мне было важно быстрее достичь социального успеха.
Найти новую красивую девушку после развода
родить еще ребенка
привести свою компанию в порядок и начать зарабатывать

По факту через год с небольшим
- я остаюсь трезвым
- мои маленькие девочки меня все еще любят и тянутся ко мне

все мои амбициозные планы загоняют меня в трешак

печально (
 
В отношениях уважение и доверие- базовые чувства, без которых невозможно мужчине и женщине счастливо жить. У нее уважения нет. Опять вернемся к коммуналке- вот невозможно уважать мало того, что мужика, да еще намного старше, который живет в твоей квартире и жлобится платить несчастные несколько тысяч.
Особо не пробивают. Это скорее в воспитательных целях. Нести на себя 100% расходов мне не комфортно когда она нарушает мои границы.
Как хочешь красиво это преподноси, вся женская часть форума содрогнулась от отвращения .

Многим женщинам в этом разделе говорили: "Открой глаза ! Это нездоровые отношения! Тут нет ни любви, ни уважения!" Очень трудно и больно принять правду. Вот перед нами тот же случай, когда отрицается реальность- нет, мы любим , мы хотим.
 
все мои амбициозные планы загоняют меня в трешак
Надо скорее, быстрее... Та же тревога, те же фасады.
Ещё вдашки очень залипательны благодаря своему неврозу и своим травмам.
 
пожить одному, полечить голову, а потом уже партнёра выбирать.

Когда я с ней познакомился 10 месяцев назад, я говорил вслух
"Не знаю кому я такой нужен"

Сейчас такая же мысль в голове.

Как хочешь красиво это преподноси, вся женская часть форума содрогнулась от отвращения .

Как получится так и преподнесу.
Экономить на своей одежде, чтобы покупать самый дорогой корм ее коту, это было не взрослое решение.


Да я не принц)
 
Надо скорее, быстрее... Та же тревога, те же фасады.


Я вчера был у невролога, она мне назначила довольно серьезное лекарство для мозга
Метаболики
Нейролептики
Через капильницу

Понял сейчас что своими руками загнал себя в необходимость лечиться.
Вместо того чтобы просто не усложнять свою жизнь

У девушки нервная система тоже пошатнулась за время наших отношений
 
Если ваши отношения ухудшили здоровье у обоих, зачем они вообще нужны?
Чтобы быстрее и качественнее сыграть в ящик?
 
В чем важность фасадов и нужности?


Я же вда. Чтобы не было ощущения собственной никчемности


Если ваши отношения ухудшили здоровье у обоих, зачем они вообще нужны?

Знаешь кризис как то внезапно случился в наших отношениях.
Да были и раньше проблемы. Но мы как то справлялись с ними. Она добрая. Мне многое прощала. Поддерживала

А вот сейчас оба расклеились
 
Не знаю кому я такой нужен"
Себе.
Чтобы не было ощущения собственной никчемности
Работать в сторону того, чтобы тебе не нужны были костыли извне, или хотя бы меньше нужны, в сторону того, чтобы стать целым, а не полупопием,
в сторону нужности прежде всего себе.
А вот сейчас оба расклеились
Разбились друг об друга.)
 
с ее слов - они выяснили у психолога что ей невыносимо с кем то находится "вдолгую"
поэтому она начинает "уничтожать" отношения
Ещё, если это и правда слова психолога, то зря вы ему деньги платите, норм спец такую ерунду не скажет
 
почему по-твоему это ерунда?
ей невыносимо с кем то находится "вдолгую"
поэтому она начинает "уничтожать" отношения
Задумалась. С бессознательным уничтожением отношений вообще-то понятно,что в связке с неосознаваемой боязнью отношений- вообще-то может быть. Формулировка сперва смутила.
 
Вышел на улицу, проветриться


Впервые за 10 месяцев поднял голос и матерился

Девушка стала докапываться по вопросу который я не хочу сейчас обсуждать

Рад 10 вежливо попросил ее остановится и не скандалить перед сном

Не услышала

Объяснил матом подняв голос
Она продолжала как робот

Послал ее на три буквы и вышел на улицу
Погуляю часок, чтобы совсем дров нам не наломать


Грустно что все так получается
 
Назад
Сверху Снизу