Бородатый соз

Сын общается, но как то стал презирать.

сколько сыну?


Сама впадаю в заморозку и прячусь в ракушку , когда на меня начинают орать, наезжать, и тд.

я по другому пока не могу. Только сбежать от сильных эмоций. Психика не выдерживает
 
Котятки мои вчера нарисовали
Интересные рисунки. Дети, которые не стремятся общаться. Слушают, все понимают, но не скажут. Не стремятся иметь друзей, не любят обниматься. Жёстко реагируют на вербальную агрессию, не хотят видеть реальность. Мама важна, но бывает жёсткая, хотя к детям не агрессивна. Папа недоступен эмоционально.
 
ТС, ты подробно описал минусы жизни со своей нынешней подружкой:
- тратятся твои финансы на ее нужды,
- ухудшилось твоё здоровье,
- она не разрешает ночевки твоих детей.
Какие плюсы перевешивают, что ты до сих пор с ней?
 
прочитал. лягушонок ищет маму, а лягушонка - папу. я топлю за детокс, и не на годик. ну и впечатление красочного упивания строданияме.
 
Дети, которые не стремятся общаться. Слушают, все понимают, но не скажут. Не стремятся иметь друзей, не любят обниматься. Жёстко реагируют на вербальную агрессию, не хотят видеть реальность.
копия папашки в детстве. да? )
 
Какие плюсы перевешивают, что ты до сих пор с ней?

минусы появились буквально пару месяцев как
до этого было все идеально, смотрели друг другу в глаза и плакали от счастья
все время кажется что еще немного и станет как раньше


а плюсы прямо сейчас
- хороший регулярный секс
- хорошая хозяйка, ухаживает за мной ....
- когда не ссоримся то очень много любви и нежности. Добрые слова, поддержка итд
- интересный собеседник. Может часами разговаривать, обсуждать что то ...
 
Последнее редактирование:
прочитал. лягушонок ищет маму, а лягушонка - папу. я топлю за детокс, и не на годик. ну и впечатление красочного упивания строданияме.

Убогий я тебя год назад блокировал, за то что ты со мной флиртовать пытался
Сегодня разблокировал ради интереса, такой же понос

Мне горящее сердце у дерева понравилось. И большое дерево с сердцем, это сам ребенок.

это цветочки были. ) Но интерпретации очень глубокие у вас. Я такого не вижу. Для меня это просто предметы
 
Убогий я тебя год назад блокировал, за то что ты со мной флиртовать пытался
Сегодня разблокировал ради интереса, такой же понос
оничоссе )))) а ты кто вообще? )))))))
 
Интересные рисунки. Дети, которые не стремятся общаться. Слушают, все понимают, но не скажут. Не стремятся иметь друзей, не любят обниматься. Жёстко реагируют на вербальную агрессию, не хотят видеть реальность. Мама важна, но бывает жёсткая, хотя к детям не агрессивна. Папа недоступен эмоционально.

Это не совсем про нас.
У старшей бывает в глазах тонкое переживание.
Иногда вижу слезинку в ее глазах - спрашиваю о чем ты думаешь ...
Отвечает - "О такой то кукле , и меня это очень трогает"

Я такой же
Почти невидимые слезы сейчас по 10 раз на дню. Не от горя. Просто от чувств и мыслей
Смущаюсь- думаю вдруг кто увидит их
 
Я такой же
Почти невидимые слезы сейчас по 10 раз на дню. Не от горя. Просто от чувств и мыслей

психопат, надо приводить себя в порядок, и только потом заводить отношения.
 
и да, переселиться к тетке и впаривать ей своих детей от предыдущей - ну так себе идейка.
Да, тут бы еще вторую сторону выслушать. А то каждый свое продавить пытается. Одно дело когда сам приходишь в дом к детям, а другое когда из своего должен сделать дом для каких-то детей.
 
Да, тут бы еще вторую сторону выслушать
да очевидно же. бездетная тетка, пригрелся какой то чувак и парит днями о дитачках. причем не об общих "давай прям счас родим".
 
@cem22, я упустил, вы где-то совсем рядом живете с детьми/бывшей?
Старшей дочке 6, на следующий год в школу. У самого младший в этом году пошел в 1 класс, адаптироваться там живя на 2 дома будет очень сложно.
Почему нельзя детям оставить один-то дом? Нет разницы вариться в этом постоянно или отлучаться на 3 дня, имхо. Мне кажется вопрос лучше решать как-то иначе.
 
Да, тут бы еще вторую сторону выслушать. А то каждый свое продавить пытается. Одно дело когда сам приходишь в дом к детям, а другое когда из своего должен сделать дом для каких-то детей.

вторая сторона знакома с детьми уже месяца 4
по выходным часто проводим время вместе
типа на даче у моих родителей ..
относится к детям хорошо, охотно играет с ними
для нее это все в новинку

с ее слов ей сложно строить отношения
у нее не получатся
в 34 года она одна - годами сидела дома с котом
она не против моих детей - просто ей сложно все это переносить

проблемы свои признает и сама озвучивает их
для нее это гигантский прогресс. Пошла на психотерапию и ал-анон
Все будет хорошо .
 
Назад
Сверху Снизу