Бородатый соз

Про моих маленьких вдашек

Вчера зашёл в дом где живёт бывшая жена и дети.

Проведать детей.

Бывшая была на работе.
Когда дети не в садике они сидят с бывшей тёщей.

У нее инвалидность. Старческая деменция. На детей она постоянно орёт, раз в 5 минут отчитывает их за каждый шаг. Переживаю за них, что они растут в таких условиях
 
А гостевой брак или просто партнёрские отношения без обязательств - вообще лафа.)
Если у каждого из членов семьи есть в жизни "чем заняться" в самом широком смысле слова и ему не скучно, то и пищи ддя конфликтов
практически нет. Если еще все "скрепить" ребенком - вот и здоровая семья. Обычно кто-то "на подсосе", и обычно это женщина - развлеки, покажи, заведи, поговори - так и выносят друг другу мозг)
 
Зачем? Нет ничего лучше нормальной полноценной семьи


Моя прежняя семья разрушена.

Я сейчас я мучаюсь между выбором общаться с детьми или новой девушкой.

Чтобы чаще общаться с детьми мне нужно с ней растаться.
Она пока не готова дня три в неделю с ними жить
 
Моя прежняя семья разрушена.

Я сейчас я мучаюсь между выбором общаться с детьми или новой девушкой.

Чтобы чаще общаться с детьми мне нужно с ней растаться.
Она пока не готова дня три в неделю с ними жить
И, поэтому ты делал еще ребенка? =-O :CRAZY:
 
Моя прежняя семья разрушена.

Я сейчас я мучаюсь между выбором общаться с детьми или новой девушкой.

Чтобы чаще общаться с детьми мне нужно с ней растаться.
Она пока не готова дня три в неделю с ними жить
А зачем с ними жить три дня?
 
А ты сам готов жить с ними три дня в неделю?
Если заболеют в будний день, например, кто будет с ними сидеть?

Я так и жил месяцев 5 до карантина.
Справлялся легко.

3 дня в неделю, чтобы они отвлекались от сумасшедших бывших жены и тёщи
 
Я сейчас я мучаюсь между выбором общаться с детьми или новой девушкой.

Чтобы чаще общаться с детьми мне нужно с ней растаться.
Она пока не готова дня три в неделю с ними жить
Блин, какой тут может быть выбор? Не готова - пусть не живет, на всех стульях разом не усидишь. Дети такого выбора не имеют, они твоя, в том числе, ответственность. И строить жизнь нужно исходя из этих условий, это имхо, конечно.
3 дня в неделю, чтобы они отвлекались от сумасшедших бывших жены и тёщи
Дети... они хоть понимают где у них дом?
Я сам вырос в психологически тяжелейших условиях, когда для матери с отцом дети - разменная монета в собственных играх. Не буду писать простыню, но это имеет глубокие последствия, поверь.

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что пока не расставлены приоритеты и нет четкой позиции по детям от прошлого брака с новой пассией, думать о следующих рано, как минимум.
 
Логично)))
А четыре дня пусть не отвлекаются?

На больший срок мне их никто не отдаст. Мать пока не за что лишать родительских прав. И я надеюсь до этого не дойдет.
У их матери сейчас созовская ремиссия. Стала прям адекватная последние пару месяцев. Ходит к психологу. Над аланон пока смеётся

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что пока не расставлены приоритеты и нет четкой позиции по детям от прошлого брака с новой пассией, думать о следующих рано, как минимум.

Жизнь детей уже ни когда абсолютно счастливой. У них точно уже нет такого ада как был у меня в детстве.

Решаю пока свои проблемы и выздораваю. Это главное.
 
Мнение ваше и badpilot в этом отношении меня не очень интересует, т.к. вы непросохшие алки. Я ничего не монетизирую, но жадные мужчины и мужчины-пополамщики (те, которые считают, что за всё до копейки пополам) меня не интересуют.
Ну, да, а потом вы, феминистки, на всех углах кричите о равенство полов. Ты уж определись. Если мужчина, как его с детства учат, женщине априоре должен от рождения и пожизненно, то что взамен? Доступ к телу? Извини, как то не совсем выгодный обмен.
 
может, просто друг к другу притираетесь? без всяких заумностей?
бытовуха, она ведь вещь сложная, для многих неподъемная.


ночь сегодня не спал
и девушка тоже
рассказываю как мы притираемся

Вчера она в очередной раз рассказала мне про одного из своих бывших алкоголиков
в тот момент когда мы возвращались с аланон группы

За 10 месяцев, что мы вместе она мне рассказала уже про 7 своих мужчин, которые были до меня
мне каждый раз было больно, я просил ее каждый раз избавить меня от этой информации, что это не приятно
скандалил ....
Но проходит месяц и она с улыбочкой на лице мне что то новое выдает
иногда я сдерживался делал 10й шаг
иногда не получилось

вчера как то не очень получилось, я в корректной форме попросил не нарушать мои границы
не мог уснуть, сидел на кухне читал книжку

девушка несколько раз подходила ко мне, начинала выяснять отношения(типа я сам виноват, у меня есть бывшая жена ...), переходила на мат пару раз
плакала долго

сижу на работе сейчас, перед глазами плывет все - давление
не могу работать

вот такого уровня скандалы у нас 1-2 раза в месяц
Раньше я бы инициатором - теперь она в основном

Для меня остро стоит вопрос общения с детьми, забирать их ночевать хотя бы 1-2 дня в неделю

я живу сейчас у девушки в е однокомнатной квартире. Да это не очень удобно. Но если я сниму квартиру, она точно так же будет болезненно к ним относится. Она сама как ребенок часто себя ведет.
Все еще усугубляется ее физическим состоянием. У нее обострение шейного остеохондроза, голова не крутится, боли ...

После развода у меня остался большой дом в пригороде, который сейчас стоит на продаже.
Сейчас там живут бывшая и дети

Хочу купить бывшей жене и детям квартиру в центре.
А себе построить небольшой домик за городом, куда я могу брать детей к себе.


Пара строк про наши финансовые взаимоотношения с девушкой
я живу у нее в квартире и взял на себя расходы
- оплата коммунальных
- продукты и бытовая химия ...
- часто заправляю ее машину и автомойка
- развлечения, отдых ...

Прожив в таком режиме месяца три я понял, что у меня на носки и трусы денег не остается. Нужно к зиме что то купить себе из одежды ....

Стал сокращать свои расходы
Она стала скандалить, когда например не оплатил в магазине корм ее коту .... сумма была 1500
Привыкла уже
Сама она для нашего города не плохо зарабатывает 30-40

сейчас думаю оставить на себе только продукты - коммуналку пусть сама платит


Домашние обязанности
- часто готовлю, через раз мою посуду и пол
Тоже есть обиды, что я мало помогаю

Благодаря программе мне удается не углубляться к конфликт, не материться ....

Вчера с наставником начали 5й шаг

Все будет хорошо
 
Последнее редактирование:
Ну, да, а потом вы, феминистки, на всех углах кричите о равенство полов. Ты уж определись. Если мужчина, как его с детства учат, женщине априоре должен от рождения и пожизненно, то что взамен? Доступ к телу? Извини, как то не совсем выгодный обмен.
Ну женщина для мужчины ещё и повар, домработница, медсестра и т.п. теряет здоровье в родах. Всё это не просто так как бы. На месте девушки выше я бы сама обеспечивала своего кота, пока есть работа. Ну а более крупные расходы за квартиру - это дело мужчины.
 
На месте девушки выше я бы сама обеспечивала своего кота, пока есть работа.

я готов взять все расходы на себя когда она выйдет в декрет. Но прямо сейчас я в этом смысла не вижу. Да и возможности нет.

Еще пример.
Попросила не давно купить посудомойку ей в квартиру. Чтобы она меньше уставала.
Я резонно заметил - что зачем я что то буду покупать в чужую квартиру? Снова скандал и обиды

PS до этого своими руками сделал ей ремонт на балконе. Просто сам захотел
15000 строматериалы + две недели моих вечеров и выходных
Это сам захотел
 
ночь сегодня не спал
и девушка тоже
рассказываю как мы притираемся

Вчера она в очередной раз рассказала мне про одного из своих бывших алкоголиков
в тот момент когда мы возвращались с аланон группы

За 10 месяцев, что мы вместе она мне рассказала уже про 7 своих мужчин, которые были до меня
мне каждый раз было больно, я просил ее каждый раз избавить меня от этой информации, что это не приятно
скандалил ....
Но проходит месяц и она с улыбочкой на лице мне что то новое выдает
иногда я сдерживался делал 10й шаг
иногда не получилось

вчера как то не очень получилось, я в корректной форме попросил не нарушать мои границы
не мог уснуть, сидел на кухне читал книжку

девушка несколько раз подходила ко мне, начинала выяснять отношения(типа я сам виноват, у меня есть бывшая жена ...), переходила на мат пару раз
плакала долго

сижу на работе сейчас, перед глазами плывет все - давление
не могу работать

вот такого уровня скандалы у нас 1-2 раза в месяц
Раньше я бы инициатором - теперь она в основном

Для меня остро стоит вопрос общения с детьми, забирать их ночевать хотя бы 1-2 дня в неделю

я живу сейчас у девушки в е однокомнатной квартире. Да это не очень удобно. Но если я сниму квартиру, она точно так же будет болезненно к ним относится. Она сама как ребенок часто себя ведет.
Все еще усугубляется ее физическим состоянием. У нее обострение шейного остеохондроза, голова не крутится, боли ...

После развода у меня остался большой дом в пригороде, который сейчас стоит на продаже.
Сейчас там живут бывшая и дети

Хочу купить бывшей жене и детям квартиру в центре.
А себе построить небольшой домик за городом, куда я могу брать детей к себе.


Пара строк про наши финансовые взаимоотношения с девушкой
я живу у нее в квартире и взял на себя расходы
- оплата коммунальных
- продукты и бытовая химия ...
- часто заправляю ее машину и автомойка
- развлечения, отдых ...

Прожив в таком режиме месяца три я понял, что у меня на носки и трусы денег не остается. Нужно к зиме что то купить себе из одежды ....

Стал сокращать свои расходы
Она стала скандалить, когда например не оплатил в магазине корм ее коту .... сумма была 1500
Привыкла уже
Сама она для нашего города не плохо зарабатывает 30-40

сейчас думаю оставить на себе только продукты - коммуналку пусть сама платит


Домашние обязанности
- часто готовлю, через раз мою посуду и пол
Тоже есть обиды, что я мало помогаю

Благодаря программе мне удается не углубляться к конфликт, не материться ....

Вчера с наставником начали 5й шаг

Все будет хорошо
Зачем вообще так жить? Ты мозахист?
 
я готов взять все расходы на себя когда она выйдет в декрет. Но прямо сейчас я в этом смысла не вижу. Да и возможности нет.

Еще пример.
Попросила не давно купить посудомойку ей в квартиру. Чтобы она меньше уставала.
Я резонно заметил - что зачем я что то буду покупать в чужую квартиру? Снова скандал и обиды

PS до этого своими руками сделал ей ремонт на балконе. Просто сам захотел
15000 строматериалы + две недели моих вечеров и выходных
Это сам захотел
Еще и декрет :facepalm: бедный будущий ребенок,не рожайте его пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу