Бородатый соз

А, если и с этой разбежишься, и будешь мало его видеть - нового сделаешь?
Дети - не игрушки.


На группах АА часто слышу истории про 5 браков с разными детьми.

У всех свое понятие нормы.
У меня вот оно типа твоего - консервативное.

А кто решил, что только так должно быть?
 
Вот есть мы с девушкой.
Оба душевно больные люди.
"Подлечимся" мы через несколько лет, если повезёт, тогда мы уже не сможем иметь детей гарантированно по возрасту.
Кто знает будет ли это лучше?
 
На группах АА часто слышу истории про 5 браков с разными детьми.

У всех свое понятие нормы.
У меня вот оно типа твоего - консервативное.

А кто решил, что только так должно быть?
Привет! А в АА ты просто ходишь на собрания или работаешь по программе? Служения, шаги, работа с другими?

У нас с женой именно в последний год ушла проблема, когда кто-то один должен был быть стервой и агрессором. Оба в шагах, она пошла по линии ал-анона (хотя созила не меня, а больше ребёнка и маму).
 
На группах АА часто слышу истории про 5 браков с разными детьми.

У всех свое понятие нормы.
У меня вот оно типа твоего - консервативное.

А кто решил, что только так должно быть?
Ну, так неудивительно, пока до АА и трезвости дойдут, кучу созов с детьми поменяют. Но кто сказал, что ты должен ровняться на них? Что надо поменять кучу жен и оставить потомство, переходящее за десяток?:) Как -нибудь вырастут? У тебя своя дорога, свои грабли.
Понимаешь, ты не написал той причины, по которой можно и нужно было бы родить ребенка. Подсказывать не буду. Сам, все сам:)
 
А ты обсуждала с ним откровенно, что тебя не устраивает с ним в сексе?
Я не хочу публично обсуждать интимные моменты, вкратце: вскоре, через месяц половой активности, проявилась слабая половая конституция. Факт,что в 45 лет не может ублажать женщину как 20 лет назад не признается абсолютно. Нет , и все! Ты виновата, плохо стараешься! Вон там у тебя целюлит намечается ! Это все из-за тебя! Чтобы подстегнуть угасающее либидо, придумываются фишки, я намеренно не говорю слово "извращения", потому что меня обвинят в том, что не искала путей решить деликатную проблему. При этом самомнения- через край! Как же , орел молодой! Ха-ха!
Очень сочувствую женщинам, вынужденным из-за отсутствия нормального дохода и своего жилья , влачить существование с подобными кадрами.
Хорошо, что предшествующий опыт не прошел даром, в этот раз я потеряла всего пол года.
 
работаешь по программе? Служения, шаги, работа с другими?

Медленно и печально иду по шагам.
Без фанатизма.
Несколько человек привел в программу


Понимаешь, ты не написал той причины, по которой можно и нужно было бы родить ребенка


Спасибо тебе за это. )
Бог укажет путь на сегодня
 
Медленно и печально иду по шагам.
Без фанатизма.
Несколько человек привел в программу
А служения? Просто сложилось впечатление, возможно обманчивое, что можно выжать максимум именно из наших шагов.
 
Факт,что в 45 лет не может ублажать женщину как 20 лет назад не признается абсолютно. Нет , и все! Ты виновата, плохо стараешься! Вон там у тебя целюлит намечается
Да признаться в своей несостоятельности как мужчина страшно
 
Я тоже когда а завязке у меня супер интуиция просыпается.
Причём здесь интуиция? Вывод на основании общей картины поведения, как ты её здесь описал.
Конечно же я могу ошибаться, но всё вышеперечисленное характерно именно для указанного соционического типа.
 
В каждой избушке - свои погремушки. )
Если ты с ней - наверное есть много хорошего, которое вас держит друг с другом.
Не здоровый хайп это конечно плохо.
Но как-то же можно и нужно над этим работать.

Притирки есть у всех. Тебя бы ко мне на недельку - запросился бы к своей с крошками на третий день)

Вот сейчас прямо лежу и думаю , что надо убраться. ) Посуду помыть и котов вычесать)

На счёт здоровой. Я не знаю, может и есть такие, но как посмотришь на чужие семьи каждую в отдельности взятую - там такие тараканы, если фасады убрать, мама дорогая.
Не понятно кто ещё нормальные.

Работать надо обоюдно над собой.

Вы разговариваете со своей девушкой? Обозначаете проблемы?
 
Конечно же я могу ошибаться, но всё


Даже в квадру не попал)
Девушка моя HR, соционикой меня задолбала)


Вы разговариваете со своей девушкой? Обозначаете проблемы?

Да все время иногда нещадя друг друга)
 
Да все время иногда нещадя друг друга)

В итоге - качели (
Сама никак не научусь ссориться продуктивно. Тоже целая наука.
Когда эмоции - всякие правила в ссорах типа я-сообщений и тд куда-то деваются и заканчивается все "сам козел"(
 
Когда эмоции - всякие правила в ссорах типа я-сообщений и тд куда-то деваются и заканчивается все "сам козел"(

Когда начал идти по 12 шагам, такое со мной случается все реже и реже

Старое, доброе " А ты...". "А ты?"


Да у всех одно и тоже)

А что эта девушка думает о возможности пройти 12 шагов, чтобы самой ходить на группы?

Она долго "брезговала" ал-анон.
Говорит там бабки сумасшедшие как в церкви. Будут приставать)
Но на днях сказала, что хочет сходить попробовать. Посмотрим.
 
Сама никак не научусь ссориться продуктивно. Тоже целая наука.

Говорите "я на тебя злюсь за то то и то то"

А не "ты снова все неправильно делаешь"

Когда говоришь про свою чувства, а не обвиняешь партнёра тогда не так обидно
 
Говорите "я на тебя злюсь за то то и то то"

А не "ты снова все неправильно делаешь"

Когда говоришь про свою чувства, а не обвиняешь партнёра тогда не так обидно
Что-то слишком много "науки" вы подключаете - АА, ААлон, психологи - интересный путь к гармоничной жизни) Больше личной независимости, пересекаться в основном в постели, ребенок как установка излучения любви и радости - и все заиграет!)
 
А гостевой брак или просто партнёрские отношения без обязательств - вообще лафа.)
 
Назад
Сверху Снизу