Бордерлайн

Скоро значит могут появиться темы под другим ником с учётом ошибок.
я буду рядом. не стесняйтесь меня через личку звать когда есть сомнения. вообще, грустно наблюдать, что не теряют бдительности и здравомыслия только 3-5% обывателей. а остальные ушки развесят и верят на слово.
не так давно с форума "ушла" Виктория (она же Валерия, она же Эдуард, она же куча других клонов ники которых я уже не помню) и поэтому я теперь в каждом ботяре ищу её черты. она не из тех, кто бухает без форума. не может она без форума, ни трезвая ни пьяная не может. голосочек у неё тоненький, вполне прокатит за девочку-подростка.
 
Откуда знаешь про голос? Лично общалась?
мне во сне её голос приснился. сон был вещий:old:
такие глупые вопросы задаёшь. если я пишу, что голосок тоненький, то значит я своими ушами слышала. Виктория сама выкладывала на форум видео где она читает стихотворение.
 
Грантик, напоминаю тебе твои же слова, из ветки Тефны. Которая оказалась лаборантом, укравшим спиртягу и уволенным. Который старательно подставлял завлабшу. И у которого и был аспергер.


1619111224159.jpg

Пойми, Грант, это не твои дела все, хотя и прикольно.
 
Даша 16

а это может быть попыткой проживания себя? постравматическое? ну так, если допустить травматику @Амариш
А мне кажется - психическое настоящее..

У меня было подозрение - что пишет взрослая тетя как бы про себя в лице матери той девочки. И про отсидки и про все остальное...
 
А мне кажется - психическое настоящее..

У меня было подозрение - что пишет взрослая тетя как бы про себя в лице матери той девочки. И про отсидки и про все остальное...

копает в сторону внутреннего ребенка?
 
А мне кажется - психическое настоящее..

У меня было подозрение - что пишет взрослая тетя как бы про себя в лице матери той девочки. И про отсидки и про все остальное...
Мелькнула мысль вообще про раздвоение, бухает и себя же пытается остановить, но это совсем уж заморочено, Джекил и Хайд)).
 
копает в сторону внутреннего ребенка?
Ну да - эта тема у нее "болит" на фоне нездоровой психики.

То ли реально у нее где то есть дочь. То ли она себя видит в детстве??
Возможно она вообще сидит сейчас... У нее фиксация на отсидках - все сидят вокруг, статьи хорошо знает кстати. Я вот не знала про 131 статью - а она все знает..
 
То ли она себя видит в детстве??
себя скорее. обрывочные воспоминания - нет ни деталей, ни развития. застывшая мутная картинка. у меня половина воспоминаний таких. чтобы их "поднять" - надо садиться и целый день детали писать. а потом половину стереть - ибо вранье
 
себя скорее. обрывочные воспоминания - нет ни деталей, ни развития. застывшая мутная картинка. у меня половина воспоминаний таких. чтобы их "поднять" - надо садиться и целый день детали писать. а потом половину стереть - ибо вранье
Она может реально "застрять" там, если психическая. То есть считать - что ей 15-16 лет.

Поэтому она точно то и не знает, сколько ей на самом деле.
И пишет она про "школу 90тых", а не современную...
 
Она может реально "застрять" там, если психическая. То есть считать - что ей 15-16 лет.

Поэтому она точно то и не знает, сколько ей на самом деле.
И пишет она про "школу 90тых", а не современную...

Да ну, это же клиника. Может только периодами все же?
 
И пишет она про "школу 90тых", а не современную...
да вывели уже на чистую воду. всё.
вы лучше подумайте как в будущем не быть легковерными. не теряйте бдительности. Грант и я не всегда будут рядом.
 
Вы конечно супербизоны, сразу почуяли подвох.
Я на середине темы только насторожилась.
Грант, и другие, с чего начались сомнения? Интуитивно или логически? Можете объяснить?
 
Назад
Сверху Снизу