Бордерлайн

Так для диагностики и лечения.

Если схватить развитие болезни на ранних этапах, то чела можно вывести в ремиссию и поддерживать его там до старости.

А несли не схватить с каждым эпизодом вобщем то приближается так называемый "выход в дефект" - то есть некая точка невозврата.

Это раз.

А во-вторых - как бы для профилактики вот таких вот совершенно странных и ужасных случаев, когда подросток расстреливает всех из пневматики. Типа "ни с того, ни с сего".

А это ведь не так...
 
Если схватить развитие болезни на ранних этапах, то чела можно вывести в ремиссию и поддерживать его там до старости.
Создаётся впечатление, что если человек хорошо разбирается в психологии и вообще в ходе вещей, то он просто вынужден придерживаться этих знаний и по сути вынужден быть созависимым и "выводить " кого-то в ремиссию.
 
Создаётся впечатление, что если человек хорошо разбирается в психологии и вообще в ходе вещей, то он просто вынужден придерживаться этих знаний и по сути вынужден быть созависимым и "выводить " кого-то в ремиссию.
По идее - вобщем то наверно это было бы очень неплохо, если б общество в целом было лучше осведомлено в плане той же психологии и психиатрии.
Потому что иначе преобладают стигмы и страхи перед этим всем. А что в этом хорошего то?
 
Создаётся впечатление, что если человек хорошо разбирается в психологии и вообще в ходе вещей, то он просто вынужден придерживаться этих знаний и по сути вынужден быть созависимым и "выводить " кого-то в ремиссию.
Почему вынужден? Вынужден это работа. В противном случае должны сойтись возможности и желание. И "выводить в ремиссию" как то уж очень самонадеянно, при любых симптомах. Думаю.ни один врач (по кр мере хороший) никогда не скажет о пациенте "Я его вылечил/вывел в ремиссию", потому что всегда работает совокупность факторов, даже при банальном насморке).
 
Даша 16

а это может быть попыткой проживания себя? постравматическое? ну так, если допустить травматику @Амариш
 
у меня тоже такое случается, но в этом случае мне вообще не желательна какая то обратная связь. Я пишу не "сейчас", а "тогда". И сегодняшние фидбэки рушат мою аутизацию.
 
Даша 16

а это может быть попыткой проживания себя? постравматическое? ну так, если допустить травматику @Амариш
Вполне возможно, что когда Даша была маленькой, у нее была такая мать, что привело ее в такое состояние, в котором она застряла.
 
Вполне возможно, что когда Даша была маленькой, у нее была такая мать, что привело ее в такое состояние, в котором она застряла.
Может, она реально считает себя шестнадцатилетней..
 
нет. в последнем списке проклятий она был написала "15 летнюю девушку" а потом стерла
Не суть, 15 там, 16, плавает в этом возрасте где то. Может да, пытается прожить заново. Врач нужен, не форум.
 
Не суть, 15 там, 16, плавает в этом возрасте где то. Может да, пытается прожить заново. Врач нужен, не форум.

так я думаю, что с врачами там тоже все ок. просто врача к ноге не привяжешь. социально не опасна и ладно.
 
Это да. Мне вот чот неловко стало за свою внимательность, с др стороны, форум не психотерапевтическая группа, и там реально кто угодно мог быть, под этой маской
 
Не суть, 15 там, 16, плавает в этом возрасте где то. Может да, пытается прожить заново. Врач нужен, не форум.
о ком вы? киньте ссылью. я может тоже хочу своё мнение сказать.
 
глянула. её фраза СОБЕРУ деньги сама за себя говорит. Люди, которые не собираются собирать с лохов деньги, говорят НАКОПЛЮ денег.
И темку быстро прикрыла, когда поняла что лохов нет.
 
И темку быстро прикрыла, когда поняла что лохов нет.
к сожалению, лохи на НД есть. и они верят в жалостливые истории БЕЗ доказательств, на слово. ведутся на фейковые фотки и крокодиловые алкашеско-наркоманские слёзы.
 
Назад
Сверху Снизу