Больше нет сил.так больше жить.

Сегодня не пила,
:THUMBS UP::ax:
но так тошно на душе,
без анестезии конечно тошно, но это пройдет, хоть сейчас в это не особо верится. боль утраты, конечно, не пройдет никогда, но гормональный фон наладится и станет полегче.
горюю целый день и толком ничего не делала,
ну и хорошо, лапки к верху и лежи плюй в потолок, главное, что ты это делаешь трезвая.
поставила только бот Шичко,а смотреть видео не могу,
потом посмотришь))
нет сил,вдохновение на трезвость испарилась,
больше не хочешь быть трезвой?
но и пить не хочется.
уже хорошо.
Вообщем апатия у меня какая то. Хотя утро без бодуна понравилось. Может завтра какие то силы найдутся.
главное, что ты пишешь тут о том, что ты чувствуешь и делаешь. продолжай в том же духе. ты трезвая 5 дней, включая твои выходные, это большое достижение.
тебе нужен спонсор, Ира, чтоб было с кем поговорить по проблеме, живой человек с живым голосом.
 
:THUMBS UP::ax:

без анестезии конечно тошно, но это пройдет, хоть сейчас в это не особо верится. боль утраты, конечно, не пройдет никогда, но гормональный фон наладится и станет полегче.

ну и хорошо, лапки к верху и лежи плюй в потолок, главное, что ты это делаешь трезвая.

потом посмотришь))

больше не хочешь быть трезвой?

уже хорошо.

главное, что ты пишешь тут о том, что ты чувствуешь и делаешь. продолжай в том же духе. ты трезвая 5 дней, включая твои выходные, это большое достижение.
тебе нужен спонсор, Ира, чтоб было с кем поговорить по проблеме, живой человек с живым голосом.
Спасибо, это всё, что я хотела услышать,про лапки к верху,главное,что трезвая.Нет трезвой я хочу быть и даже очень,но вот работать в этом направлении у меня сегодня не получилось,хотя планировала,планировала,а с этого ничего,без энергии я сегодня,видно мне много надо времени на раскачку,пить не тянет пока и уже хорошо..А где этого спонсора взять?В АА наверное?Чего то я по ссылкам заходила в зум,не получается ничего пока.
 
Спасибо, это всё, что я хотела услышать,про лапки к верху,главное,что трезвая.Нет трезвой я хочу быть и даже очень,но вот работать в этом направлении у меня сегодня не получилось,хотя планировала,планировала,а с этого ничего,без энергии я сегодня,видно мне много надо времени на раскачку,пить не тянет пока и уже хорошо..А где этого спонсора взять?В АА наверное?Чего то я по ссылкам заходила в зум,не получается ничего пока.

Я хожу на эти группы. Там каждый четный час начинается новая группа и идет 2 часа с учетом чайной после. По зуму. Для новичка хорошо бы прийти в начале собрания. Сказать, что он первый раз и группа будет посвящена ему. Участники поделятся своими историями алкоголизма и то как они пришли в аа, что изменилось. Программа аа это впервую очередь действия. А именно работа со спонсором. У девочек как правило девочки у мальчиков мальчики. Участники группы будут оставлять контакты и если кто понравится то можно обратиться и попросить провести по программе. Это пожалуй главное.
П.с. я бы порекомендовал группу в 22.00 по мск.
 
Если у тебя что то технически не выходит зайти не получается или типо того. Ты пиши, спрашивай. Если совсем не получается можешь номер с ватсап в личку кинуть. Договоримся и я на первое собрание онлайн схожу с тобой, помогу
 
Если у тебя что то технически не выходит зайти не получается или типо того. Ты пиши, спрашивай. Если совсем не получается можешь номер с ватсап в личку кинуть. Договоримся и я на первое собрание онлайн схожу с тобой, помогу
Спасибо большое,что то вроде получилось, сейчас разбираюсь:obnim1:
 
Спасибо, это всё, что я хотела услышать,про лапки к верху,главное,что трезвая.Нет трезвой я хочу быть и даже очень,но вот работать в этом направлении у меня сегодня не получилось,хотя планировала,планировала,а с этого ничего,без энергии я сегодня,видно мне много надо времени на раскачку,пить не тянет пока и уже хорошо..А где этого спонсора взять?В АА наверное?Чего то я по ссылкам заходила в зум,не получается ничего пока.
Ира привет. С какого ты региона? Я с Чукотке +9 по мск. Я могу быть твоим спонсором если тебе подходит моё время. Напиши мне.
 
Спасибо, дочка и вправду хорошая,всяко было у нас,этот подростковый возраст,это жуть,после смерти папы все подростковые выкидосы исчезли и для своих 16 она как то нормально себя ведёт, никаких гулек,алкоголя или чего то такого слава богу,ходит в тренажёрку,это у неё допинг.Я в свои 16 себя не так вела,страшно вспомнить,,поэтому пока я за неё только рада.
Ира, привет!
Цепляйся за каждый день трезвости! Через 2-3 недели станет намного легче, надо пережить несколько выходных дней и понять для себя, что в выходные можно жить трезвым и есть чем трезвым заниматься!
Больно читать про дочь! Не порть ей жизнь, не показывай пример постоянно пьяного существования. 16 лет, взрослая девушка со своими переживаниями и тревогами. Ей сейчас очень нужна твоя трезвая поддержка!!! Помогите друг другу прожить это тяжёлое время! Девчонка на старте взрослой жизни нуждается в правильном примере и поддержке от умной, трезвой, любимой и любящей мамочки!
У тебя правильный запрос! Значит все получится! Читай, думай, ешь, трезвей, отдыхай, взрослей! Береги себя и дочку!
Удачи на пути к трезвости!
 
Ира привет. С какого ты региона? Я с Чукотке +9 по мск. Я могу быть твоим спонсором если тебе подходит моё время. Напиши мне.
Спасибо большое это наверное навряд ли получится,я в другой стране живу,а так бы я конечно не против была.
 
Ира, привет!
Цепляйся за каждый день трезвости! Через 2-3 недели станет намного легче, надо пережить несколько выходных дней и понять для себя, что в выходные можно жить трезвым и есть чем трезвым заниматься!
Больно читать про дочь! Не порть ей жизнь, не показывай пример постоянно пьяного существования. 16 лет, взрослая девушка со своими переживаниями и тревогами. Ей сейчас очень нужна твоя трезвая поддержка!!! Помогите друг другу прожить это тяжёлое время! Девчонка на старте взрослой жизни нуждается в правильном примере и поддержке от умной, трезвой, любимой и любящей мамочки!
У тебя правильный запрос! Значит все получится! Читай, думай, ешь, трезвей, отдыхай, взрослей! Береги себя и дочку!
Удачи на пути к трезвости!
Спасибо за наставления,я очень захотела быть ей хорошей мамой.
 
Не пью.Но очень плохое самочувствие. На работу хожу и делаю,что то по дому из под палки Кружится голова,слабость ,апатия и депрессия. Как то такое впечатление, что меня морозит Сил нет какие то действия принимать координальные,группы АА или книги читать или видео,максимум,что то почитаю здесь и спать,много сплю.Купила витамины группы В и для поддержки сердечно сосудистой системы,глицин,пью.Надеюсь это пройдет.
 
Не пью.Но очень плохое самочувствие. На работу хожу и делаю,что то по дому из под палки Кружится голова,слабость ,апатия и депрессия. Как то такое впечатление, что меня морозит Сил нет какие то действия принимать координальные,группы АА или книги читать или видео,максимум,что то почитаю здесь и спать,много сплю.Купила витамины группы В и для поддержки сердечно сосудистой системы,глицин,пью.Надеюсь это пройдет.
Ира, здоровья у тебя явно подшатнулось. Энергия на нуле. Я бы и по дому ничего не делала бы в таком состоянии, пришла бы с работы и лежала пластом, главное, что трезвая. На востановление нужно время. А по дому может дочь может помочь?
 
Не пью.Но очень плохое самочувствие. На работу хожу и делаю,что то по дому из под палки Кружится голова,слабость ,апатия и депрессия. Как то такое впечатление, что меня морозит Сил нет какие то действия принимать координальные,группы АА или книги читать или видео,максимум,что то почитаю здесь и спать,много сплю.Купила витамины группы В и для поддержки сердечно сосудистой системы,глицин,пью.Надеюсь это пройдет.
Все пройдет. Постепенно. Главное пусть и маленькими шажками, но идти в верном направлении. Не сбейся с пути только. В бездействии отлежишься а как полегчает может быть и такое что и не алкаш я вовсе и айненей:curtsy:
П.с. В беседах со спонсором, постепенном изучении программы нет ничего чрезмерно утомляющего или сложного
 
Не пью.Но очень плохое самочувствие. На работу хожу и делаю,что то по дому из под палки Кружится голова,слабость ,апатия и депрессия. Как то такое впечатление, что меня морозит Сил нет какие то действия принимать координальные,группы АА или книги читать или видео,максимум,что то почитаю здесь и спать,много сплю.Купила витамины группы В и для поддержки сердечно сосудистой системы,глицин,пью.Надеюсь это пройдет.
У меня тоже так было и для меня это явное доказательство, что "расслабление" от алкоголя было очень сильно в кредит и за большие проценты. Поэтому нунафиг.
 
Не пью.Но очень плохое самочувствие. На работу хожу и делаю,что то по дому из под палки Кружится голова,слабость ,апатия и депрессия. Как то такое впечатление, что меня морозит Сил нет какие то действия принимать координальные,группы АА или книги читать или видео,максимум,что то почитаю здесь и спать,много сплю.Купила витамины группы В и для поддержки сердечно сосудистой системы,глицин,пью.Надеюсь это пройдет.
Первую неделю готова была спать и днем и ночью и утром. Постепенно энергия вернулась ко мне, теперь уснуть не могу 😂
 
Ира, здоровья у тебя явно подшатнулось. Энергия на нуле. Я бы и по дому ничего не делала бы в таком состоянии, пришла бы с работы и лежала пластом, главное, что трезвая. На востановление нужно время. А по дому может дочь может помочь?
Да доча помогает насколько это возможно,смльно её не напрягаю.
 
Спасибо всем большое,хоть буду знать,что со мной происходит это нормально.Подскажите ещё пожалуйста как читать темки других.Вот например хочу почитать тему человека который мне пишет,нажимаю на иконку,потом "сообщения ",но там все сообщения в другие темки,а как сначала почитать тему человека не пойму.Что нажимать?
 
Назад
Сверху Снизу