Больше нет сил.так больше жить.

Спасибо.Дайте ссылку на Шичко,к психотерапевту в крайнем случае, если тут ничего не прможет

@Пятачoк помоги, пожалуйста
(Он у нас гуру по Шичко)
Это можно. Нет проблем
 
Всем добрый вечер.Хочу спросить совета.Вот сегодня прошла мимо кафе.А завтра последний рабочий день, перед выходными и вечером я пила и так запой на 2 дня.Теперь у меня появляется это предвкушение ,вот можно и расслабиться. Думаю,как же выдержать,как не сорваться.Тяга уже есть,что почитать,что посоветуйте?
А у тебя появляется бодрость предвкушая алкоголь? Как будто прилив энергии?
 
А у тебя появляется бодрость предвкушая алкоголь? Как будто прилив энергии?
Не могу сказать,что прямо бодрость,просто раз каждые выходные в хлам,то рефлекс видать выроботался,завтра будет то же самое и какое то сожаление,как это приходят выходные,а я не сяду,не выпью,не расслаблюсь после работы,именно на вечер сожаление.Потом как я бегаю 2 дня похмеляюсь и сплю,такого не хочется,а вот очень хочется именно когда отработал и отдохнул с алкоголем вечером и знаешь,что 2 дня выходных.Но у меня так не получается,на утро жить не хочется и бежишь опять ,что бы выпить и спать.И так по кругу 2 дня.
 
Это можно. Нет проблем
Страница не грузится чего то.
 
Не могу сказать,что прямо бодрость,просто раз каждые выходные в хлам,то рефлекс видать выроботался,
Да, рефлекс, это ещё та ловушка. Надо что-то делать, как уже выше сказали, чтобы продержаться эти дни, пиши дневник, но если будет совсем подкидывать, то лучше пойти на собрание АА, онлайн или живое.
А ты уже заходила в бота по Шичко, смотрела видео лекции @trezvostibot в телеграм? Если нет, то зайди.
 
Всем добрый вечер.Хочу спросить совета.Вот сегодня прошла мимо кафе.А завтра последний рабочий день, перед выходными и вечером я пила и так запой на 2 дня.Теперь у меня появляется это предвкушение ,вот можно и расслабиться. Думаю,как же выдержать,как не сорваться.Тяга уже есть,что почитать,что посоветуйте?
Привет! А что для тебя "тяга"?
Правильно, что пишешь о страхе сорваться. Утром не забудь сказать себе (или написать): сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах. Запланируй заранее, как ты проведешь этот день? Чем приятным займешься, чем вкусненьким себя побалуешь? Что будешь делать по профилю?
Сейчас у тебя одно главное дело: остаться трезвой. Вот так к этому и отнесись, все другие дела - второстепенны, подождут.
В марафоне, по-моему, летнем🤔 было профильное задание про тягу и как вы справляетесь с ней. Там собраны вместе ответы многих участников. Не могу понять, как найти и принести ссылку, но попробую позвать знающего человека: @Вальдарк, ты ж гениальный сыщик, сможешь найти тему профильных заданий марафона?
 
Привет! А что для тебя "тяга"?
Правильно, что пишешь о страхе сорваться. Утром не забудь сказать себе (или написать): сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах. Запланируй заранее, как ты проведешь этот день? Чем приятным займешься, чем вкусненьким себя побалуешь? Что будешь делать по профилю?
Сейчас у тебя одно главное дело: остаться трезвой. Вот так к этому и отнесись, все другие дела - второстепенны, подождут.
В марафоне, по-моему, летнем🤔 было профильное задание про тягу и как вы справляетесь с ней. Там собраны вместе ответы многих участников. Не могу понять, как найти и принести ссылку, но попробую позвать знающего человека: @Вальдарк, ты ж гениальный сыщик, сможешь найти тему профильных заданий марафона?
Кошечка Таис, ты такая молодец! Так восхищаюсь твоим трезвлением :kiss2: . @Ирка-зефирка, кстати, вот на марафон бы тебе Ира записаться, не знаю, когда следующий, надо смотреть, но дело очень хорошее!!!
 
Кошечка Таис, ты такая молодец! Так восхищаюсь твоим трезвлением :kiss2: . @Ирка-зефирка, кстати, вот на марафон бы тебе Ира записаться, не знаю, когда следующий, надо смотреть, но дело очень хорошее!!!
Спасибо большое ❤️ Мне приятно 🤗, моя трезвость в бОльшей степени заслуга форума, а значит, ваша:obnim1:
 
Привет! А что для тебя "тяга"?
Правильно, что пишешь о страхе сорваться. Утром не забудь сказать себе (или написать): сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах. Запланируй заранее, как ты проведешь этот день? Чем приятным займешься, чем вкусненьким себя побалуешь? Что будешь делать по профилю?
Сейчас у тебя одно главное дело: остаться трезвой. Вот так к этому и отнесись, все другие дела - второстепенны, подождут.
В марафоне, по-моему, летнем🤔 было профильное задание про тягу и как вы справляетесь с ней. Там собраны вместе ответы многих участников. Не могу понять, как найти и принести ссылку, но попробую позвать знающего человека: @Вальдарк, ты ж гениальный сыщик, сможешь найти тему профильных заданий
Достаточно удобный телеграмм бот по методу Шичко @trezvostibot и чат vtrezvosti

Достаточно удобный телеграмм бот по методу Шичко @trezvostibot и чат vtrezvosti
Спасибо большое
 
Привет! А что для тебя "тяга"?
Правильно, что пишешь о страхе сорваться. Утром не забудь сказать себе (или написать): сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах. Запланируй заранее, как ты проведешь этот день? Чем приятным займешься, чем вкусненьким себя побалуешь? Что будешь делать по профилю?
Сейчас у тебя одно главное дело: остаться трезвой. Вот так к этому и отнесись, все другие дела - второстепенны, подождут.
В марафоне, по-моему, летнем🤔 было профильное задание про тягу и как вы справляетесь с ней. Там собраны вместе ответы многих участников. Не могу понять, как найти и принести ссылку, но попробую позвать знающего человека: @Вальдарк, ты ж гениальный сыщик, сможешь найти тему профильных заданий марафона?
Спасибочки,спасибочки,я смогу
 
Кошечка Таис, ты такая молодец! Так восхищаюсь твоим трезвлением :kiss2: . @Ирка-зефирка, кстати, вот на марафон бы тебе Ира записаться, не знаю, когда следующий, надо смотреть, но дело очень хорошее!!!
Сразу как то тяжело всё охватить,времени не очень,надеюсь мои выходные пройдут в трезвости,вот и разберусь
 
Сразу как то тяжело всё охватить,времени не очень,надеюсь мои выходные пройдут в трезвости,вот и разберусь
Если будешь сосредоточена на трезвости, то да. Проведи весь день в изучении полезного материала. Я всю неделю первую книги читала и дальше мне было легче и легче и легче...
 
Сразу как то тяжело всё охватить,
Да, маленькими шажками:)))
надеюсь мои выходные пройдут в трезвости
Ну, конечно в трезвости. Зачем же не в трезвости))
Уже же знаешь, чем всё кончится
:grabli:
 
Привет! А что для тебя "тяга"?
Правильно, что пишешь о страхе сорваться. Утром не забудь сказать себе (или написать): сегодня не пью, ни при каких обстоятельствах. Запланируй заранее, как ты проведешь этот день? Чем приятным займешься, чем вкусненьким себя побалуешь? Что будешь делать по профилю?
Сейчас у тебя одно главное дело: остаться трезвой. Вот так к этому и отнесись, все другие дела - второстепенны, подождут.
В марафоне, по-моему, летнем🤔 было профильное задание про тягу и как вы справляетесь с ней. Там собраны вместе ответы многих участников. Не могу понять, как найти и принести ссылку, но попробую позвать знающего человека: @Вальдарк, ты ж гениальный сыщик, сможешь найти тему профильных заданий марафона?
https://notdrink.ru/forums/profilnye-raboty-marafonov.226/ - тут этих заданий и ответов на них как гуталина на гуталиновой фабрике
 
Кошечка Таис, ты такая молодец! Так восхищаюсь твоим трезвлением :kiss2: . @Ирка-зефирка, кстати, вот на марафон бы тебе Ира записаться, не знаю, когда следующий, надо смотреть, но дело очень хорошее!!!
Марафон будет во второй половине декабря, оповещение будет всем.
 
https://notdrink.ru/forums/profilnye-raboty-marafonov.226/ - тут этих заданий и ответов на них как гуталина на гуталиновой фабрике
Вот, там есть и тема "Как не сорваться" - и ответы разных людей, их опыт.
@Ирка-зефирка, можешь как раз почитать, если будет интересно.
 
Назад
Сверху Снизу