Больше не могу

@Алексей П, кому? Двое с этой группы"Маяк" из Кемерово, одна ходит, тогда, когда я работаю, другая в другом районе от меня. Но они всегда на связи)))
Пусть эти две дадут тебе номера тех, кто сможет.
Ты вообще хочешь идти или нет, я не пойму?
 
Кто хочет действовать ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
 
@финно_угр, только бы удержать свой настрой до субботы)) Вот почему-то даже нет сомнений, что я смогу )))
Но сегодня четверг, а пятница -то завтра.... Мне эти выходные пт, сб, ой, как энергично даются.
 
@Алексей П, конечно, хочу, но они не в том сообществе, куда мне ближе к дому. Одна живёт другом районе, кстати, может и не будет против меня туда завести, мне, ведь главное зайти?!!))) Вторая предложила встретиться и вместе зайти, но я работаю в это время.
 
@Алексей П, конечно, хочу, но они не в том сообществе, куда мне ближе к дому. Одна живёт другом районе, кстати, может и не будет против меня туда завести, мне, ведь главное зайти?!!))) Вторая предложила встретиться и вместе зайти, но я работаю в это время.
Ну, я не против). Ищи способы.
 
@финно_угр, сон это самое прекрасное, что может быть)))
Смотря какой. Когда покойник взрывается на процедуре прощания, сон на любителя.
И именно такие сюжеты идут на отходосах.

 
@Wanttobeme, ну да, прям такие же..... Я за день раза 2, 3 заходила в КБ, за пивом, было нормально, зато с детьми зайти за шоколадками или, что там они хотят, мне стыдно, дам им на троих 500рублей, скажу, идите сами купите, что захотите. Я им говорю, чтобы не заходить, что на улице с Бусинкой(это моя собачка) постою.
 
Как остановиться понять не могу.
привет . Если узнать изрядную правду о себе . Это будет хорошим началом и отличным шансом больше никогда не пить . Так было у меня . Так у меня есть и так у меня будет . Успехов.
 
@OwL Free, я тоже хочу не пить это пиво, правду о себе я знаю!!!!!!!!!Перепробовала всё, даже две кодировки, всё тщетно. Сейчас, надеюсь, только на АА. УЖЕ НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, дальше видно будет)))
 
И это такие же незнакомые люди с форума, как и те, кто будет заходить с тобой в дверь АА.
Потому, думаю, неплохо бы прийти чуточку заранее, чтобы было кому в , ну или к двери провести., чтобы было с кем зайти.
Помнится у нас был один сотоварищ, которого привёл хороший знакомый нетрезвого, и он только на третий раз решился зайти, хоть на вторую часть собрания, ибо был нетрезвый же))
 
Привет, во сколько по времени ты собираешься туда идти? Я с Чукотке но могу просто быть с тобой на телефоне, если тебе страшно пока ты туда не зайдешь
 
Перепробовала всё,
Что все. Книжку Стеценко прочитала, на форум заходила в июле и в августе когда колбасить начало?
даже две кодировки, всё тщетно.
Тут как бы и не скрывают, что без работы над головой это тщетно. Всё подтверждено многочисленными примерами.
Сейчас, надеюсь, только на АА. УЖЕ НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, дальше видно будет)))
А вот это уже первый серьёзный шаг!
 
Назад
Сверху Снизу