Больше не могу

@нют 1706, напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Может я хоть за ручку зайти смогу. Одна не могу, второй раз тоже не получилось, вчера потопталась, развернулась и пошла 😟(((( Чего там говорить, я в онлайн АА с первого раза зайти не смогла, но там была реальная проблема, хорошо, что всё получилось, разобрались, только на второй день( старший сын помог). В субботу я выхожу 100%))))))
 
@нют 1706, если бр@Алексей П, хватит уже шутить, я серьёзно, вообще-то)))
Варианты найти тут кого-то из Кемерово кто с тобой пойдет ничтожно малы, понимаешь?

И это такие же незнакомые люди с форума, как и те, кто будет заходить с тобой в дверь АА.
 
@Wanttobeme, 🤣я накрываю стол ужином, только закончила уроки проверять, пытаюсь и здесь отвечать. Нет, не нормально, конечно, я путаюсь очень сильно, но ничего-разберусь))) Сама вижу)) Исправлюсь) Просто много отвлекаюсь-ДЕТИ))) Я с ними всегда стараюсь поддерживать разговор, у меня их ведь трое мальчиков)))
 
@Wanttobeme, 🤣я накрываю стол ужином, только закончила уроки проверять, пытаюсь и здесь отвечать. Нет, не нормально, конечно, я путаюсь очень сильно, но ничего-разберусь))) Сама вижу)) Исправлюсь) Просто много отвлекаюсь-ДЕТИ))) Я с ними всегда стараюсь поддерживать разговор, у меня их ведь трое мальчиков)))
Это чудесно. Поддержи свою трезвость раз так, не маленькая ведь уже.

Водку покупать не стеснялась в магазине? Или что ты там пила.
 
@нют 1706, завтра день "Х" пятница, я боюсь её, уже больше, чем огня. Давай серьёзнее)))
Можно утром перед открытием алкомаркетов где нибудь в парке с алкашами посидеть, познакомиться, попривыкать. А вечером идти на АА. Там такие же алкаши, только трезвые).
 
@Алексей П, я два раза там уже была, только снег потоптать смогла😶. НИЧЕГО, я там ещё появлюсь, в субботу АА (ОНЛАЙН), там поддержка Ого го!!! Одна девушка предложила мне встретиться ,чтобы вместе зайти на группу, но я в это время работаю. У них начало в 15;00, а я работаю до 17:00 в будни.
 
@Алексей П, я два раза там уже была, только снег потоптать смогла😶. НИЧЕГО, я там ещё появлюсь, в субботу АА (ОНЛАЙН), там поддержка Ого го!!! Одна девушка предложила мне встретиться ,чтобы вместе зайти на группу, но я в это время работаю. У них начало в 15;00, а я работаю до 17:00 в будни.
Позвони и попроси, чтобы тебя завтра кто то встретил. Пусть выйдут к тебе, если у них уже будет идти собрание.
 
@Wanttobeme, спасибо большое 😍))) Пивом упивалась так, что столько водки никто не выпил😉🙃) Водку пробовала раз пять в чистом виде(самый первый раз запомнился в 15 лет перед дискотекой, кое-как нам её продали, врали с подругой, что дедушке.
 
@Алексей П, кому? Двое с этой группы"Маяк" из Кемерово, одна ходит, тогда, когда я работаю, другая в другом районе от меня. Но они всегда на связи)))
 
Назад
Сверху Снизу