Больше не могу!

Мне тоже дарят. Особенно на день строителя.
И в этом году наносили, естественно.
Честно говоря, хотелось выкинуть, но очень не хотелось впринципе его куда-то нести, поэтому я все отдал коллегам.
Мне главное чтобы дома его не было, зачем мне лишние триггеры.
Что за строитель пошел:NO:
397780916 (1).jpg
 
Всем привет! Мне 37, и уже почти год я напиваюсь каждые выхи, т е птц, сб, вскр. Вместе с мужем, иногда бывает одна. Депрессия, нежелание что-то делать, развиваться. У нас сын, 11 лет, все это видит. Кошмар! В будни работаем, все нормально. Но выходные! Как я их боюсь! Только когда болела недавно, тогда не пила, все выходные провалялась с температурой. Не знаю, не помню, как это: выходные без алко. Пьём пиво или коньяк, на что денег хватит. Утром просыпаемся и опять сразу же алко. Так все выходные. Отходняки страшные, вплоть до суицид мыслей у меня, муж говорит, что у него не бывает такого. До этого года пили только в праздники и то не всегда и не много. Сейчас это оооочень много, на двоих пара бутылок коньяка, пива вообще не сосчитать! Я хочу кодироваться, но все денег на это нет…(отговорки видимо). В моей семье Папа бывший, не пьёт уже 30 лет, кодированный. Я хочу жить без этого, вообще, навсегда хочу забыть о том, что такое алко. Боюсь сорваться! Настроена решительно!
Привет, как на мою историю похоже... напитки-ребёнок-папа кодированный, только мы в таком режиме прожили 3,5 года. Боже, как я о них жалею! Сколько стыдного и мерзкого за них было!
Ты сможешь! Ты огромная молодец, что остановилась, у тебя всё получится, держись зубами за свою трезвую жизнь!
 
Назад
Сверху Снизу