Боюсь безалкогольной жизни...

Фарш невозможно провернуть назад. Контроль и розовое употребление не возвращается. Но есть ещё прием - не пить сегодня. А потом ещё не пить сегодня и так далее. Это не так пугает, как "не пить никогда".
Спасибо за совет! Я им воспользуюсь!
 
значит хочешь только захотеть )
как захочешь , а не захочешь захотеть , так и выводы нарисуются
сам такой же, чо
Пришлось перечитать трижды, чтоб вникнуть, но вникла:-D
 
Мне кажется безалкогольная жизнь сера, трудна....
Безалкогольная жизнь сера и труда, да, но в ней нет того что ты пишешь ниже.
Тем более в очень пьяном виде часты позывы к суициду, иногда буйная, агрессивная, всех ненавижу.
 
Бросить совсем... Ну вот и не укладывается в моей голове расставание навсегда
Используй магическое заклинание "Не пью только сегодня" :) Только "сегодни" пропускать нельзя ни одного раза, каждое утро - новое сегодня.
 
Используй магическое заклинание "Не пью только сегодня" :) Только "сегодни" пропускать нельзя ни одного раза, каждое утро - новое сегодня.
Это как брошу завтра, только наоборот. :-D
 
а пиво так и вообще считала детской газировкой,
Сестра близнец просто. Разлучённая со мной во младенчестве мерзкими хоббитцами!
Тоже искренне не догонял, как можно упарываться этим лимонадом или компотом, если нет конечной цели упереться рогами в пол и мемекать? :-D
1215.jpg
 
надо пожить сначала с пяток годков
тебе и мне с 2 месяцами про другую жизнь говорить больно гордо , не находишь ?
Нет не нахожу, раньше и такого не было, разницу то я же вижу уже. Понимаю что для долго трезвых смешно звучит…
 
Сестра близнец просто. Разлучённая со мной во младенчестве мерзкими хоббитцами!
Тоже не искренне догонял, как можно упарываться этим лимонадом или компотом, если нет конечной цели упереться рогами в пол и мемекать? :-D
у меня товарищ есть
пиво вообще не считает за алкоголь
не берет говорит вообще
только с похмелья , да и то не всегда =)
 
Привет! Нифига себе недолго! У меня максимум был, когда без системы трезветь пытался - 18 дней. )) До этого ещё была попытка месяц не пить. Провальная.

Добро пожаловать! Возможно, ты в том месте, где могут помочь. ))
Я обычно уже через неделю ходил павлином, мол контролирую это ..ерьмо , да :smug:
 
Сестра близнец просто. Разлучённая со мной во младенчестве мерзкими хоббитцами!
Тоже искренне не догонял, как можно упарываться этим лимонадом или компотом, если нет конечной цели упереться рогами в пол и мемекать? :-D
Посмотреть вложение 1504786
 
Сестра близнец просто. Разлучённая со мной во младенчестве мерзкими хоббитцами!
Тоже искренне не догонял, как можно упарываться этим лимонадом или компотом, если нет конечной цели упереться рогами в пол и мемекать? :-D
Посмотреть вложение 1504786
:-D
 
Назад
Сверху Снизу