Безалкогольное пиво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baibak

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 9 дней
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
3
Доброго времени суток всем!
Вот у меня такой вопрос появился, мне сделали процедуру не знаю как это назвать ещё, укол от алкоголизма ( в этом топике я подробно описал notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=16115 ).
Врач сказал, что нельзя пить кумыс, айран и безалкогольное пиво! Но почему то сказал, что можно кефир, хотя там тоже есть спирт...
Хотя бы безалкогольное пиво если можно было бы , то стало намного легче! Пожалуйста подскажите =((
 
в кефире алко меньше чем 0,5% как в безалкогольном пиве+может психологиечски восприятие пива как алконапитка
 
Хотя бы безалкогольное пиво если можно было бы , то стало намного легче! Пожалуйста подскажите =((
Нельзя. И не потому что там какие-то градусы есть, а потому что это "пиво". Психологически Вы будете пить пиво и ждать прихода.
Прихода не будет. Через какое-то время жуткой ломки и тяги выпьете-таки алкогольного. Ну и последствия приема алкоголя Вам расписали уже...

Лучше переломаться, перетерпеть неделю-другую, не разжигать у себя тягу б/а пивом, и потом уже жить спокойно.
Вы ведь зачем укол-то делали? Не для того, чтобы пить, а для того, чтобы не пить. Вот и не пейте! :) Удачи!
 
Нельзя. И не потому что там какие-то градусы есть, а потому что это "пиво". Психологически Вы будете пить пиво и ждать прихода.
Во во... Я так когда силой волей пытался крепиться, выпивал 4-5 бутылок б/а пива за вечер, думал просто, пивозаменитель... Этож Б/А. А как сейчас понимаю, таким образом мой алкоголик пытался обмануть сознание, и извлечь из них хоть какой-то градус. Некоторые закодированные знаю до конца срока пьют БА пиво литрами и без него не могут вообще. Тут выводы сами напрашиваются. Хоть и алкоголя там малой, но против психо не попроёшь.
 
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...лкогольное+пиво
рекомендую, аналогичную тему. А если внимательно пошарить в разделе Если вы решили прекратить..., используя поиск, то можно наковырять ещё пару тем посвященных этому напитку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу