Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот стало более менее тепло и комфортно на улице(хотя сегодня и был ливень атский) и вот идём домой с детьми и возле моей скамейки «курительной» меня слегка тригернуло. Вообще неделю уже моментами накатывают воспоминания о курении...Напрягает иногда меня. Я не хочу этих мыслей и я не хочу курить. Но, собака такая эти воспоминания, там какая-то ностальгия...И вот я хочу себя успокоить, ищу чем себя порадовать, что себе дать в моменте чтобы эти мысли ушли спокойно и не задерживались.

@evgen1988 напиши мне пожалуйста утром всё что ты обо мне думаешь по этому поводу)

Доброй ночи дорогие друзья🤗
Проработать надо. Поштудируй профиль, обнови доминанту, не ленись.
 
Проработать надо. Поштудируй профиль, обнови доминанту, не ленись.
Есть штудировать профиль! :girls3:

Чтобы проштудировать-то? Всё перештудировала🤔
А Карра может освежить в памяти👌
Доминанту да, вдохнуть воздуха туда нужно видимо.

Я не хочу курить, это важно и очень. Ко мне прилетают воспоминания на волне всяких ярких эмоциональных переживаний, триггеры одним словом. Надоб разозлиться, такое помогает. Тусовка у меня сейчас вокруг напрочь курящая...а с некурящими мне проще пока, да.
 
Есть штудировать профиль! :girls3:

Чтобы проштудировать-то? Всё перештудировала🤔
А Карра может освежить в памяти👌
Доминанту да, вдохнуть воздуха туда нужно видимо.

Я не хочу курить, это важно и очень. Ко мне прилетают воспоминания на волне всяких ярких эмоциональных переживаний, триггеры одним словом. Надоб разозлиться, такое помогает. Тусовка у меня сейчас вокруг напрочь курящая...а с некурящими мне проще пока, да.
Вер, за каждым триггером что-то да стоит. Мож эмоция какая или опыт травмирующий. Надо разбирать каждую ситуацию, включив самоанализ, что всегда лень делать.
 
Чтобы проштудировать-то
Да неважно наверное, заходи в тему в подписи и читай. Или книжку любую. Мозг сомневаться начал, еще и лето, а это куча впечатлений, замазанных с алко и куревом.
 
Вер, за каждым триггером что-то да стоит. Мож эмоция какая или опыт травмирующий. Надо разбирать каждую ситуацию, включив самоанализ, что всегда лень делать.
Да нет Женя, мне не лень совсем. Поэтому и думаю об этом.
 
Да неважно наверное, заходи в тему в подписи и читай. Или книжку любую. Мозг сомневаться начал, еще и лето, а это куча впечатлений, замазанных с алко и куревом.
Да триггеры от туда, лето + романтика + желание вспомнить беззаботную юность. Это всё я хорошо понимаю. Ну и то, что мысли это только мысли, а не призыв к действию. Вспоминать мы можем всё что угодно, но повторять это совсем необязательно.
Буду анализировать и писать.
Основное конечно это внезапная ворвавшаяся в мою жизнь влюблённость, тусовки с друзьями(курящими и пьющими) и вот это вот всё, прогулки до утра и бессонные ночи...после которых раньше хочетолось сидеть и задумчиво вдыхать яд на скамейке смотря на залив и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу