Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю этого мужика :PARDON:
Эксперимент мысленный над котом ставил. Кота клали в сейф и закрывали. И непонятно, живой он там или нет - существует в двух ипостасях одновременно короче.
 
Эксперимент мысленный над котом ставил. Кота клали в сейф и закрывали. И непонятно, живой он там или нет - существует в двух ипостасях одновременно короче.
Я прошу пордону(влез в вашу научную беседу) , это как теории квантовой физики 🤣, - мы отстаёмся только в том мире или при таком раскладе где у нас все хорошо...
Сложная зараза штука🤣
 
Эксперимент мысленный над котом ставил. Кота клали в сейф и закрывали. И непонятно, живой он там или нет - существует в двух ипостасях одновременно короче.
Мне не нравится этот мужик!!! Давай без него :-D
 
Я прошу пордону(влез в вашу научную беседу) , это как теории квантовой физики 🤣, - мы отстаёмся только в том мире или при таком раскладе где у нас все хорошо...
Сложная зараза штука🤣
Я как-то пробовал разобраться в принципе квантового компьютера.. Понял, что там никуя интересного. :-D
 
Я как-то пробовал разобраться в принципе квантового компьютера.. Понял, что там никуя интересного. :-D
А мне понравилась идея, что раз ты жив, в меру упитан и пишешь на нд, то не так уж все и плохо... могло бы не раз все закончится🤣
я на ночь люблю такое - сплю хорошо. 😇
 
Последнее редактирование:
Вот стало более менее тепло и комфортно на улице(хотя сегодня и был ливень атский) и вот идём домой с детьми и возле моей скамейки «курительной» меня слегка тригернуло. Вообще неделю уже моментами накатывают воспоминания о курении...Напрягает иногда меня. Я не хочу этих мыслей и я не хочу курить. Но, собака такая эти воспоминания, там какая-то ностальгия...И вот я хочу себя успокоить, ищу чем себя порадовать, что себе дать в моменте чтобы эти мысли ушли спокойно и не задерживались.

@evgen1988 напиши мне пожалуйста утром всё что ты обо мне думаешь по этому поводу)

Доброй ночи дорогие друзья🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу