Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты,а я и не вижу...спасибо:biggrin::redface:
Присоединяюсь к поздравлениям!🥳🤗
Только вперёд, через все наши тернии, сохраним трезвость, останемся некурящими, полюбим наконец-то себя всем сердцем и переставим причинять себе вред:IN LOVE:
 
Нашла наконец-то напиток который успокаивает мою душу и радует вкусовые рецепторы😌
Это эспрессо-тоник, горчинка, кислинка, чуть сладости, вот то, что нужно сейчас и пьётся как лонгдринк - отлично👌 Теперь только разобраться с тем, чтобы с кофеином не борщить.
 
Ещё, возмущена, в магазинах по три холодильника со всяким холодным бухлом и-и-ииииии... ни одного с лимонадом, или минимум какой-то, энергетики всякие.
Я очень негодую из-за этого.
Вот эта вот политика: хочешь холодненького - на, бухни😠😡
 
Нашла наконец-то напиток который успокаивает мою душу и радует вкусовые рецепторы😌
Это эспрессо-тоник, горчинка, кислинка, чуть сладости, вот то, что нужно сейчас и пьётся как лонгдринк - отлично👌 Теперь только разобраться с тем, чтобы с кофеином не борщить.
А фотку скинь. Может у нас есть, попробовать. У меня пепси зависимость:suicide:
 
А фотку скинь. Может у нас есть, попробовать. У меня пепси зависимость:suicide:
Понимаю) Я от кока-колы зеро завишу, но она меня просто уже достала🙈😆

Я сейчас сама себе сделала эспрессо-тоник, очень прилично получилось👌, только сфоткать не вышло, кажется телефону моему совсем заезда☹️ он фокус не может навести((

Из Интранета могу принести, хочешь?
 
Спасибо::-:
Кстати, очень сложно мне это дается, могли бы быть и лучше:girl_in_dreams:но с одной стороны ветер, с другой стороны собака за поводок дергает))
Ой, как мне это знакомо!!! Хочешь сфоткать, уже прицелился и тут тебя понесло за поводком :-D
Покажи, кого выгуливает)))
 
Последнее редактирование:
  • ...
Реакции: Rai
Понимаю) Я от кока-колы зеро завишу, но она меня просто уже достала🙈😆

Я сейчас сама себе сделала эспрессо-тоник, очень прилично получилось👌, только сфоткать не вышло, кажется телефону моему совсем заезда☹️ он фокус не может навести((

Из Интранета могу принести, хочешь?
Давай!
 
Ещё, возмущена, в магазинах по три холодильника со всяким холодным бухлом и-и-ииииии... ни одного с лимонадом, или минимум какой-то, энергетики всякие.
Я очень негодую из-за этого.
Вот эта вот политика: хочешь холодненького - на, бухни😠😡
ну нафиг 👀, а пепсиколы всякие? Туда пиво нельзя ставить... а я газировки не очень... Я чай без сахара 💪, а когда жарко - зелёный....
 
Вот такая история. Есть ещё разные варианты с добавлением сока апельсинового, сиропов, мёда и прочее-прочее. И главное - очень холодный должен быть, много льда👌 Это очень вкусно и невероятно освежает.E0229F0A-A46F-4B83-8F12-25F129BC0C27.png
 
ну нафиг 👀, а пепсиколы всякие? Туда пиво нельзя ставить... а я газировки не очень... Я чай без сахара 💪, а когда жарко - зелёный....
Да я даже с продавцами на эту тему беседовала не раз.
 
Вот такая история. Есть ещё разные варианты с добавлением сока апельсинового, сиропов, мёда и прочее-прочее. И главное - очень холодный должен быть, много льда👌 Это очень вкусно и невероятно освежает.Посмотреть вложение 780751
Извращенство какое. :-D
Даешь хардкор - кофеин в таблетках!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу