Бегу на свободу!

Странно рассуждаете, девы))
Вот такой вонючий алкаш вам был нужен, жили с ним, спали, и удивляетесь - кто же на него позарился такого)
Минуточку))) разные вещи позариться на алкаша готового или выйти замуж за нормального, а он потом докатился))) конечно не стоит дотягивать до окончательного падения, но тут кто когда убежал))
 
Минуточку))) разные вещи позариться на алкаша готового или выйти замуж за нормального, а он потом докатился))) конечно не стоит дотягивать до окончательного падения, но тут кто когда убежал))
Ну перед тем, как разбежаться - жили, спали)) чего удивляться то на других дам?
 
Минуточку))) разные вещи позариться на алкаша готового или выйти замуж за нормального, а он потом докатился))) конечно не стоит дотягивать до окончательного падения, но тут кто когда убежал))
Так он когда знакомится с допсозой, не в луже лежит. Как-то золотится, прихорашивается. Другой вопрос, что это недолгий период.
 
Ну перед тем, как разбежаться - жили, спали)) чего удивляться то на других дам?
Разные вещи свой человек или готовый чужой алкаш)) ну по мне разные однако
 
Ну перед тем, как разбежаться - жили, спали)) чего удивляться то на других дам?
У нас секса не было почти год - не хотелось ни мне, ни ему.
А насчёт жили - ну жили да, можно сказать как соседи - так он и не пил около 9 лет (последний запой был в октябре 2014).
Как узнала в конце апреля про то, что играет - сразу на развод подала. Ну тут и запой не заставил ждать.
 
Так он когда знакомится с допсозой, не в луже лежит. Как-то золотится, прихорашивается. Другой вопрос, что это недолгий период.
Вот этого я не учла)) но там прихорашиваетесь уже относительное, если стадия запущенная))) на лице все видать...
 
Вот этого я не учла)) но там прихорашиваетесь уже относительное, если стадия запущенная))) на лице все видать...
Относительно да.. но я вот не знала например, не все знают. Мало ли от чего лицо отекло. Может здоровье.
 
Относительно да.. но я вот не знала например, не все знают. Мало ли от чего лицо отекло. Может здоровье.
От стадии тоже зависит конечно! Если продвинутая с запоями, там и запах от кожи уже идёт специфический, как не отмывайся)) и на лице все хорошо видать)) ну и возраст алкаша! Кому за 40 там виднее
 
От стадии тоже зависит конечно! Если продвинутая с запоями, там и запах от кожи уже идёт специфический, как не отмывайся)) и на лице все хорошо видать)) ну и возраст алкаша! Кому за 40 там виднее
Мба подобрали ему 56 было. Конечно немолод. Называла его "мой старичок малипусик". Я валялась с этого. Приехал типа развожусь на дорогом новом авто и показал " его " Новую квартиру в новостройке. Всё лопнуло через полгода но это не помешало валандаться с ним ещё десять лет. Блин
.. Образованная тётка врач зарабатывала, хозяйственная и старше меня на 5 лет (я про климакс) ну вот зачееееем ей это было надо? Это пздц я считаю. Материально миллион то вытянула но за десять лет сколько здоровья убила. И ведь вцепилась в него как в юности клещом.
 
@Плюшка, а чем закончилось? развелась с ним следующая?
Ага. Развелась через пять лет. И ещё 5 валандалась. Развелась потому что про кредиты в браке с ней информация дошла. Ну и про прошлые тоже.
Мне её жалко было а сейчас думаю ну неизлечима. На старости лет на такие американские горки полезть
 
@Плюшка,

У мну коллега была 2 раза замужем и до сих пор общается с обоими мужьями. Первый муж был женат 4 раза...

Я ее как то спросила - я вы не ревновали к новым женам? Она на меня так взглянула - и грит - ни разу - я думала каждый раз про них - ну и дураааааа!!!!! (причем он не алк даже)))
 
@Плюшка,

У мну коллега была 2 раза замужем и до сих пор общается с обоими мужьями. Первый муж был женат 4 раза...

Я ее как то спросила - я вы не ревновали к новым женам? Она на меня так взглянула - и грит - ни разу - я думала каждый раз про них - ну и дураааааа!!!!! (причем он не алк даже)))
Это как мой третий муж. Он уже женат раз 6 наверно, но все звонит и пытается общаться)))) алкаш запойный, но периодически в ремиссиях по 4 года наверно. Но дело даже не в этом. Мерзкий тип, даже если не учитывать алкоголизм. Подставит на раз. Мне тоже просто жаль новых жён, они ещё не знают, куда лезут! Хотя по количеству могли бы догадаться, что клад так себе)))
 
@Нот,

Вот бывают и такие - да... А этот ваще не алк.. В 4ый раз он вообще умудрился жениться на гражданке канады.. Так грит и ее обжал там как липку, как он со всеми поступал, пока она его не выперла из этой самой Канады...
 
у меня как-то совсем нет никаких эмоций сейчас по поводу того, жалко ли новую жену
сдалась она мне....
да и прошлые 1 и 2
я как-то на днях на даче постель заправляла, и именно в этот момент))))) вспомнила рассказ крестной алкаша о том, какая первая самая плохая, ведь ему надавали по голове серьезно - и она сразу же от него отказалась, полный игнор, ребенок и она сама- полностью скрылись от него.

я бы могла сказать "ах, себя жалко"... ну опыт такой случился что уж, и никто меня силой не заставлял общаться с таким, только собственная психологическая нездоровая тяга была
 
Мне сегодня позвонили из службы безопасности банка ((( Планируют приехать к нам в гости. 😡
Оказывается он взял 8 мая очередной кредит (смайл рукалицо) на 300 тыщ и по нему уже ессно просрочка.
Надо срочно продавать квартиру и машину, а он в нарколожке, подписать доверенность на продажу ессно не может ((
Е#аное все!
 
Мне сегодня позвонили из службы безопасности банка ((( Планируют приехать к нам в гости. 😡
Оказывается он взял 8 мая очередной кредит (смайл рукалицо) на 300 тыщ и по нему уже ессно просрочка.
Надо срочно продавать квартиру и машину, а он в нарколожке, подписать доверенность на продажу ессно не может ((
Е#аное все!
Скажи ты ниче не брала
Дай им адрес нарколожки
Спокойно
Почему они тебе звонят?
И вообще не бери трубку
И что это значит приехать в гости?
Что это им даст?
 
Скажи ты ниче не брала
Дай им адрес нарколожки
Спокойно
Почему они тебе звонят?
И вообще не бери трубку
И что это значит приехать в гости?
Что это им даст?
Про нарколожку я им не сказала, потому что мне надо, чтобы они как можно позже в суд подали, чтобы успеть машину продать, а если поймут, что он платить не будет - то подадут в суд быстро.
Они мне звонят, потому что этот г#ндон оставил мой номер.
Я сказала, что про кредиты не знаю, мы в разводе, он съехал и дверь я им открывать не обязана.
 
Про нарколожку я им не сказала, потому что мне надо, чтобы они как можно позже в суд подали, чтобы успеть машину продать, а если поймут, что он платить не будет - то подадут в суд быстро.
Они мне звонят, потому что этот г#ндон оставил мой номер.
Я сказала, что про кредиты не знаю, мы в разводе, он съехал и дверь я им открывать не обязана.
По документам он собственник машины?
 
По документам он собственник машины?
Да((
Но куплена она в браке.
Мне нужно дождаться когда он выйдет из нарколожки, взять доверенность на продажу и срочно ее продать.
 
Назад
Сверху Снизу