Бегу на свободу!

Всем привет!
Краткий отчёт о происходящем)
У меня все хорошо - развод официально оформлен, бм съехал к маме, общаемся с ним спокойно - по ребенку, мы с дочкой живём в нашей квартире, стабильная хорошая работа, нормальная зарплата.
Все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает. В моей жизни сейчас только дом-работа, ну иногда встречи с подругами, пляжи, сапы.
Жалею, наверное, что не развелась раньше. Я давно уже не чувствовала себя женщиной в этом браке - желанной, любимой, той, которой восхищаются...
А сейчас мне почти 37 (знаю, что сейчас полетят тапки=) и понимаю, что нормальных мужчин в таком возрасте немного + рассказы подруг и знакомых это лишний раз подтверждают + слишком много знаний уже в моей голове (про алков, нарков, игроманов, абьюзеров).
Я за 14 лет жизни с одним человеком вообще разучилась как это - ходить на свидания, флиртовать и т.д.
В общем, думаю опять возобновить работу с психологом.
 
Я давно уже не чувствовала себя женщиной в этом браке - желанной, любимой, той, которой восхищаются...
Для того,чтобы это почувствовать,необязательно быть в браке.
НАучись сама любить себя
Мужчин нормальных не много,но ведь и тебе нужен всего один)
ПОработать с психологом стоит
Это вложение в себя ❤️
 
Поздравляю с изменениями!!!
в моей жизни тоже дом работа, прогулки и нечастые встречи с друзьями.
Но я знаю, чего мне не хватает - отпусков и времени, когда я в ресурсе делать то, что хочу :-D но я хочу делать "скучные" дела... Готовить какие нибудь блюда, гулять в красивых местах, никуда не спешить, не смотреть на время, делать то, что я хочу, когда хочу, а не когда выпала возможность, а я бац и не в ресе...Видимо агонь работа помогает не ощущать, что мне еще чего то не хватает, кроме отпусков:-D
 
Для того,чтобы это почувствовать,необязательно быть в браке.
НАучись сама любить себя
Мужчин нормальных не много,но ведь и тебе нужен всего один)
ПОработать с психологом стоит
Это вложение в себя ❤️
Я и не про брак, я про отношения.
Понятно, что надо любить себя самой.
Но мужское внимание - это другое.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с изменениями!!!
в моей жизни тоже дом работа, прогулки и нечастые встречи с друзьями.
Но я знаю, чего мне не хватает - отпусков и времени, когда я в ресурсе делать то, что хочу :-D но я хочу делать "скучные" дела... Готовить какие нибудь блюда, гулять в красивых местах, никуда не спешить, не смотреть на время, делать то, что я хочу, когда хочу, а не когда выпала возможность, а я бац и не в ресе...Видимо агонь работа помогает не ощущать, что мне еще чего то не хватает, кроме отпусков:-D
Спасибо!
Мне моя работа нравится, хоть и работаю сейчас много.
Но мне все равно чего-то не хватает.
 
Чот унесенные ветром вспомнились... Про теплые золотистые вечера и неторопливое очарование неспешной жизни...
Ща зареву :-D саможалость в полный рост
Мне наоборот нужен драйв - путешествия, моря, горы, сноуборды, какие-то активности.
 
Мне наоборот нужен драйв - путешествия, моря, горы, сноуборды, какие-то активности.
Я люблю все, но спокойно и без суеты в удобное для меня время...
Слово драйв у меня ассоциируется именно с гонкой с надрывом, ни минуты покоя, быстрее быстрее... С работой короче :-D
 
Я люблю все, но спокойно и без суеты в удобное для меня время...
Слово драйв у меня ассоциируется именно с гонкой с надрывом, ни минуты покоя, быстрее быстрее... С работой короче :-D
Безми,чем ты занимаешься если не секрет?
С мужем общаетесь сейчас,гостевой брак или совсем разошлись?
 
Безми,чем ты занимаешься если не секрет?
Я финансист, там все до кучи, включая право.
С мужем общаетесь сейчас,гостевой брак или совсем разошлись?
Вместе не живем уже год наверное. Может больше, но завершенности нет, общаемся в просветах. Может придти что то сделать. Синий в чс живет.
 
Я финансист, там все до кучи, включая право.

Вместе не живем уже год наверное. Может больше, но завершенности нет, общаемся в просветах. Может придти что то сделать. Синий в чс живет.
Как думаешь,почему не можешь до конца отсепарироваться?
 
А сейчас мне почти 37 (знаю, что сейчас полетят тапки=) и понимаю, что нормальных мужчин в таком возрасте немного + рассказы подруг и знакомых это лишний раз подтверждают + слишком много знаний уже в моей голове (про алков, нарков, игроманов, абьюзеров).
Если концентрироваться на том, что мужчин мало и точно есть изъян - такие и будут, а кто не будет, изъян все равно будет разыскан.
Если мужчина нужен для свиданий, повстречаться, получить цветы и секс, то подходящих найти можно. Ты же не будешь всех тащить к себе домой. Это совершенно необязательно. Мужчина может быть отдельно.
 
Если концентрироваться на том, что мужчин мало и точно есть изъян - такие и будут, а кто не будет, изъян все равно будет разыскан.
Если мужчина нужен для свиданий, повстречаться, получить цветы и секс, то подходящих найти можно. Ты же не будешь всех тащить к себе домой. Это совершенно необязательно. Мужчина может быть отдельно.
Я вообще никого к себе домой тащить не планирую. Замуж и совместное проживание мне больше не нужно.
 
Ну расстаться.
Не знаю.
Может мало было плохого...
мне вообщем то он не мешает теперь. Мы не живем вместе, пьяный не ходит к нам. Приходит только по договоренности.
Запроса на необходимость отношений с м у меня нет...
Я приняла, что он такой. Каких то планов совместных, не реализуемых без него, у меня нет, юридически все попилено. Иллюзий не питаю, хоть он и в аа пошел, пытается что то.
Я ж тихоход, я только официальные дела быстро делаю, развод там, раздел имущества, ипотеку взять. Тут да, реактивно.
Поживем, посмотрим.
 
Ну видимо вообще перестать общаться (только по детям).
А у вас, как я поняла, а-ля гостевой брак?
Ну типо да... Похожее что то. Я, когда начала соображать, что к чему, к этой идее сначала пошла. Мне видимо проще хвост кусочками нарезать.
Потом сформировался запрос, чтобы убить эмосвязку.
Не живая вместе у меня идет к этому
 
Назад
Сверху Снизу