Бегу на свободу!

Да((
Но куплена она в браке.
Мне нужно дождаться когда он выйдет из нарколожки, взять доверенность на продажу и срочно ее продать.
А сама машина где? И ПТС?
Можешь продать и просто расписаться его подписью и всё))
 
А сама машина где? И ПТС?
Можешь продать и просто расписаться его подписью и всё))
Машина и птс у меня, я на ней езжу.
Договор дарения я могу сделать, подделав его подпись, и потом, перерегистрировав на себя, продать.
Другой вопрос, что эта сделка будет потом 100% оспариваться при его банкротстве и может пострадать совершенно посторонний человек (покупатель машины).
Поэтому лучше продать за реальную рыночную стоимость по доверенности, тогда возможность оспаривания минимальна.
 
А сама машина где? И ПТС?
Можешь продать и просто расписаться его подписью и всё))
А продать, тупо расписавшись за него - это уголовка, да и кто из покупателей на такое пойдёт?
 
А продать, тупо расписавшись за него - это уголовка, да и кто из покупателей на такое пойдёт?
Почему нет? я про покупателя
Недавно так продали машину, просто чтобы не ездить в другой регион и не тратить время и деньги.
 
А он подпишет тебе доверенность?
А сгонять в нарколожку и там подписать нельзя?
Ты держись, хоть валерьянку пей что ли.
Думаю, подпишет. Я этими деньгами полностью погашу остаток по ипотеке, чтобы квартиру не забрали при банкротстве (если не успеем продать к этому моменту).
В нарколожку сгонять нельзя, так как при удостоверении доверенности нотариус как бы должен проверять дееспособность, а у лица, находящегося в нарколожке, она априори под вопросом 😬
+ жалко денег (нарколожка в 30 км от города, соответственно дорого выйдет), + не хочу шокировать нотариуса))
Насчёт валерьянки - думаю это лишнее, не настолько все плохо, но все равно благодарю за совет))
 
Почему нет? я про покупателя
Недавно так продали машину, просто чтобы не ездить в другой регион и не тратить время и деньги.
Не не не
У вас же машина не под перспективой описи за долги ?
Тут должно быть все чисто
 
Не не не
У вас же машина не под перспективой описи за долги ?
Тут должно быть все чисто
Все, отбой.
Позвонил этот конченый.
16.05 он взял очередной кредит под залог машины....
Не продать ее теперь.
Буду оспаривать сделку.
По совету предыдущих ораторов пошла пить валерьянку.
 
Бл,весело.
Вот что значит не уйти от алка вовремя.(
ИнаЯ,а чо он с кредитами делает?
Тупо пробухивает?
Как 650 тыс. так быстро пробухаешь?
Проирывает! Он же лудоманом ещё оказался.
Правильно КВЛ, вроде, писала, лудомания походу страшнее алкоголизма.
 
Как 650 тыс. так быстро пробухаешь?
Проирывает! Он же лудоманом ещё оказался.
Правильно КВЛ, вроде, писала, лудомания походу страшнее алкоголизма.
Да,игроманы это ппц.
 
Все, отбой.
Позвонил этот конченый.
16.05 он взял очередной кредит под залог машины....
Не продать ее теперь.
Буду оспаривать сделку.
По совету предыдущих ораторов пошла пить валерьянку.
Квартира хотя бы в безопасности? Она и так в залоге у банка. Собственник кто по документам?
 
Квартира хотя бы в безопасности? Она и так в залоге у банка. Собственник кто по документам?
Да, квартира, как это не парадоксально, в относительной безопасности, благодаря ипотеке.
Совместная собственность.
 
Да, квартира, как это не парадоксально, в относительной безопасности, благодаря ипотеке.
Совместная собственность.
Это главное. Машина… ну, пока езди, дальше видно будет.
И главное!!! Ты в разводе и эти кредиты не делятся. Тут впору отмечать и пить шампанское. Представь, если б все это в браке.
 
Ты его данные знаешь?
Закажи от его имени запрос кредитной истории.
Кредит под машину автоломбардный? Банковский?
Уже после заявления о разводе?
 
Это главное. Машина… ну, пока езди, дальше видно будет.
И главное!!! Ты в разводе и эти кредиты не делятся. Тут впору отмечать и пить шампанское. Представь, если б все это в браке.
Я ещё не в разводе (решение от 06.06 + месяц на вступление в силу), но кредиты все равно не делятся, хотя взяты они были в браке.
 
Ты его данные знаешь?
Закажи от его имени запрос кредитной истории.
Кредит под машину автоломбардный? Банковский?
Уже после заявления о разводе?
Кредит потребительский под залог автомобиля.
Заявление на развод подано 02.05, решение о расторжении брака от 06.06 - в силу вступит 07.07.
А кредит с залогом ТС взят 16.05.
 
Кредит потребительский под залог автомобиля.
Заявление на развод подано 02.05, решение о расторжении брака от 06.06 - в силу вступит 07.07.
А кредит с залогом ТС взят 16.05.
Т е машина 2 р в кредит попала?)
Однако.Что там за тачка? Хватит продажей кредиты загасить?
 
Назад
Сверху Снизу