Бегу на свободу!

Ну типо да... Похожее что то. Я, когда начала соображать, что к чему, к этой идее сначала пошла. Мне видимо проще хвост кусочками нарезать.
Потом сформировался запрос, чтобы убить эмосвязку.
Не живая вместе у меня идет к этому
Ну я понимаю,удобно так то,если без г...)
Но чот ощущение,что где то ты отморозилась.
 
Ну я понимаю,удобно так то,если без г...)
Но чот ощущение,что где то ты отморозилась.
В смысле? Можешь развернуть...
У меня есть какое то ощущение безразличия сейчас. Когда вместе жили мне последний год было уже неспокойно, что запьет в основном родовом гнезде.
А сейчас нет этого ощущения надвигающегося пиз де ца....его жизнь, его право, его ответственность... Границы блюдет
 
В смысле? Можешь развернуть...
У меня есть какое то ощущение безразличия сейчас. Когда вместе жили мне последний год было уже неспокойно, что запьет в основном родовом гнезде.
А сейчас нет этого ощущения надвигающегося пиз де ца....его жизнь, его право, его ответственность... Границы блюдет
Ну что то заморозила в себе,не разрешаешь чувствовать.
 
Ну что то заморозила в себе,не разрешаешь чувствовать.
Ну может не понимаю чего то про себя. Ты в чем это видишь у меня?
Просто по ощущениям мне свободнее, спокойнее и лучше стало намного.
 
Ну может не понимаю чего то про себя. Ты в чем это видишь у меня?
Просто по ощущениям мне свободнее, спокойнее и лучше стало намного.
Я, если честно, тоже не понимаю, зачем он тебе.
Может эта иллюзия отношений ("дыра закрыта") даёт тебе право не идти в новое, тем более у тебя, как ты говоришь, нет лишнего ресурса?
Ты вроде как "пристроена".
 
Я, если честно, тоже не понимаю, зачем он тебе.
Может эта иллюзия отношений ("дыра закрыта") даёт тебе право не идти в новое, тем более у тебя, как ты говоришь, нет лишнего ресурса?
Ты вроде как "пристроена".
Нет, я давно не мыслю категорией в отношениях или нет, "пристроена" или нет. прожила это, разобрала. Нет запроса в принципе
Это не право, желания нет кого то узнавать, привычки, особенности... Я вообще думаю, когда и если закончатся эти отношения, я буду одна.
Если только вдруг найдется друг, который будет меня устраивать во всем, секса чтобы ему не надо было, помогал чтобы... :-D ну фантазии такие фантазии
 
Всем привет!
В 2013 году создавала здесь тему, но муж ее прочитал - поэтому пришлось удалить.
Что имеем на сегодняшний день:
- ремиссия у мужа почти 5 лет, хотя какая ремиссия, скорее сухость, так как он ничего не делает для своей трезвости, а последнее время злой и раздражительный (видимо тягу гоняет)
- есть квартира в ипотеке
- есть совместный ребенок 7 лет
- я занимаюсь собой: хожу к психотеоапевту, на спорт, стараюсь развтваться профессионально.
Хочу закончить эти больные отношения, так как понимаю что не люблю его уже, но держит страх раздела имущества и материальная зависимость (его зп в несколько раз больше моей).
Хочу на свободу....
Не любишь уходи....не порти жизнь себе ...она одна...
 
Назад
Сверху Снизу