Бегу на свободу!

Да, мне страшно.
Что он сбежит из нарколожки и придёт к нам с дочерью.
Мне надо держать руку на пульсе событий.
По собственному опыту возвращения алкаша из нарколожки скажу, что ты можешь обдержаться эту руку на пульсе, но это ничего не изменит
Он вернётся в вашу квартиру и тебе придётся искать вариант как ужиться ещё неопределённое время
Продумай план бэ
 
По собственному опыту возвращения алкаша из нарколожки скажу, что ты можешь обдержаться эту руку на пульсе, но это ничего не изменит
Он вернётся в вашу квартиру и тебе придётся искать вариант как ужиться ещё неопределённое время
Продумай план бэ
Это будет только через мой труп.
 
Это будет только через мой труп.
Ну здрасьте мордасте
Зачем такие крайности?
Ты что с ним там драться собралась на глазах ребёнка?
Он имеет полное право вернуться в свою квартиру
Вот это неприятное самое из того, что значит затеваться с олкашом в совместную собственность
Пьяный, сраный придёт и ты ниче не сделаешь
Говорю ещё раз продумай план бэ
Дабы прожить эту ситуацию с минимальными потерями
 
Это будет только через мой труп.
Это все эмоции и они совершенно не помогут. Только себя заводишь. Ситуация серьезная и решать ее надо по взрослому с холодным мозгом. Продумай варианты. Алкаш не работает, снимать ему не на что и вероятность возвращения велика((
 
Ну здрасьте мордасте
Зачем такие крайности?
Ты что с ним там драться собралась на глазах ребёнка?
Он имеет полное право вернуться в свою квартиру
Вот это неприятное самое из того, что значит затеваться с олкашом в совместную собственность
Пьяный, сраный придёт и ты ниче не сделаешь
Говорю ещё раз продумай план бэ
Дабы прожить эту ситуацию с минимальными потерями
Мне допустим есть куда временно уйти (к маме).
Проблема в том, что если он вселится, то загадит квартиру и я ее потом не продам за норм цену.
Пока он вроде сюда особо и не рвётся - рвется на съемную, которая якобы предоплачена им до августа.
 
Это все эмоции и они совершенно не помогут. Только себя заводишь. Ситуация серьезная и решать ее надо по взрослому с холодным мозгом. Продумай варианты. Алкаш не работает, снимать ему не на что и вероятность возвращения велика((
Это как раз не эмоции, а холодный расчёт.
Мне квартиру продать надо максимально дорого, а для этого она должна быть в надлежащем состоянии.
Насчёт того, что не работает - он на период продажи прекрасно может пойти к своей маме. Она живёт одна, в трешке - будет его холить, лелеять, бульоны подносить.
 
Ну здрасьте мордасте
Зачем такие крайности?
Ты что с ним там драться собралась на глазах ребёнка?
Он имеет полное право вернуться в свою квартиру
Вот это неприятное самое из того, что значит затеваться с олкашом в совместную собственность
Пьяный, сраный придёт и ты ниче не сделаешь
Говорю ещё раз продумай план бэ
Дабы прожить эту ситуацию с минимальными потерями
Я понимаю, что юридически, к сожалению, он имеет право вернуться в квартиру, но морально - он не имеет никакого права.
Чтобы дочь ещё все это наблюдала и переживала...буэ
В таком случае я не буду лепить никаких легенд, что папа хороший, просто у него сложный период бла бла - пусть дочь делает свои выводы.
 
Я понимаю, что юридически, к сожалению, он имеет право вернуться в квартиру, но морально - он не имеет никакого права.
Чтобы дочь ещё все это наблюдала и переживала...буэ
В таком случае я не буду лепить никаких легенд, что папа хороший, просто у него сложный период бла бла - пусть дочь делает свои выводы.
Про мораль все понятно, только это алкаш и границы там стираются быстро. Может он просто у новой бабы живет, а не на съёме и они там вместе квасят? Странно, что он прямо так рвётся на съемную квартиру. Тогда тебе будет спокрйнее
 
Про мораль все понятно, только это алкаш и границы там стираются быстро. Может он просто у новой бабы живет, а не на съёме и они там вместе квасят? Странно, что он прямо так рвётся на съемную квартиру. Тогда тебе будет спокрйнее
Кстати вполне рабочий вариант
Но это лучшее, что может быть в данной ситуации
 
Про мораль все понятно, только это алкаш и границы там стираются быстро. Может он просто у новой бабы живет, а не на съёме и они там вместе квасят? Странно, что он прямо так рвётся на съемную квартиру. Тогда тебе будет спокрйнее
Насчёт новой бабы сомневаюсь.
Он за 14 лет совместной жизни ни разу в измене не был замечен, да и зачем в запое баба, если есть любимая водка)?
В любом случае - мне без разницы.
Я развелась из-за лжи, долгов, зависимостей, да и в принципе из-за изживших себя отношений.
 
Насчёт новой бабы сомневаюсь.
Он за 14 лет совместной жизни ни разу в измене не был замечен, да и зачем в запое баба, если есть любимая водка)?
В любом случае - мне без разницы.
Я развелась из-за лжи, долгов, зависимостей, да и в принципе из-за изживших себя отношений.
Большинство алкашей гуляют, а уж если он на свободе))) но слава богу - это не твои проблемы, хоть не припрется домой и на этом спасибо! Хотя лично мне тоже не понятно, кому нужны запойные вонючие алкаши, но вот находятся такие тетки и их не мало) может тоже алкашки
 
Большинство алкашей гуляют, а уж если он на свободе))) но слава богу - это не твои проблемы, хоть не припрется домой и на этом спасибо! Хотя лично мне тоже не понятно, кому нужны запойные вонючие алкаши, но вот находятся такие тетки и их не мало) может тоже алкашки
Вот и мне непонятно.
Если тётка условно нормальная - зачем ей такое?
А если тётка сама алкашка, то не думаю, что моего БМ это устроит, ибо у него достаточно высокие требования.
 
Вот и мне непонятно.
Если тётка условно нормальная - зачем ей такое?
А если тётка сама алкашка, то не думаю, что моего БМ это устроит, ибо у него достаточно высокие требования.
Тоже замечала про требования))) сам обоссаный алкаш, а рядом нужна только королева)) но требования снижаются при деградации и в итоге большинство с алкашами живут и пьют совместно) у моего бм так было с папашей. Деграднул и жил до смерти с алкашкой, она его и траванула) дно, люди теряют облик человеческий. Поэтому я не исключаю и у твоего алкашку
 
Тоже замечала про требования))) сам обоссаный алкаш, а рядом нужна только королева)) но требования снижаются при деградации и в итоге большинство с алкашами живут и пьют совместно) у моего бм так было с папашей. Деграднул и жил до смерти с алкашкой, она его и траванула) дно, люди теряют облик человеческий. Поэтому я не исключаю и у твоего алкашку
Вот-вот.
Найди себе подругу по интересам и будьте счастливы!
Желательно подальше от нормальных людей
 
Вот-вот.
Найди себе подругу по интересам и будьте счастливы!
Желательно подальше от нормальных людей
Это было бы идеально, если бы алкоголики держались подальше от нормальных людей)) но так не будет по нескольким причинам) первое - они себя считают нормальными) а второе - им нужно паразитировать и они это могут взять только от нормальных)
Выход есть, мы сами должны их от себя отгонять)
 
Большинство алкашей гуляют, а уж если он на свободе))) но слава богу - это не твои проблемы, хоть не припрется домой и на этом спасибо! Хотя лично мне тоже не понятно, кому нужны запойные вонючие алкаши, но вот находятся такие тетки и их не мало) может тоже алкашки
Странно рассуждаете, девы))
Вот такой вонючий алкаш вам был нужен, жили с ним, спали, и удивляетесь - кто же на него позарился такого)
 
Странно рассуждаете, девы))
Вот такой вонючий алкаш вам был нужен, жили с ним, спали, и удивляетесь - кто же на него позарился такого)
Когда мы познакомились он не был вонючим алкашом, хорошо выглядел, имел хорошую работу, ну да, пил иногда пиво по выходным, но это не мешало жизни.
Запои начались, когда была куплена совместная квартира и я уже была глубоко беременна, уйти было некуда.
Потом 3 года адских запоев (я опять же в декрете), далее "ремиссия" на 8 лет.
Вот сейчас "ремиссия" закончилась + новые косяки, ребёнок вырос и я ухожу.
Если бы мы познакомились сейчас, то такое накуй мне не нужно было бы (даже без долгов).
 
Оспидя опять олкаши во всем виноваты,нереальные алки портят идеальный мир)
Девы,ну на себя уже как то гляньте что ли,ей Богу.
Моя вина только в том, что в силу своих детских травм вляпалась в это, а вляпавшись и поняв куда вляпалась, не начала шевелить лапками раньше.
 
Назад
Сверху Снизу