Бегу на свободу!

ну три недели запоя это достаточно серьезное состояние
без больнички не выйдет сам
а ты откуда про вновь проигранные деньги узнала?
Он мне сам вчера позвонил и сообщил об этом, в контексте того, что ипотеку заплатить нечем, я все проиграл, заплати ты.
И действительно, автоматический платёж с его счета на списался, так как там 0, встала просрочка.
Заплатила сегодня, а что делать?
 
ну три недели запоя это достаточно серьезное состояние
без больнички не выйдет сам
а ты откуда про вновь проигранные деньги узнала?
А он и не хочет выходить видимо.
Адрес так никому и не сказал.
Ну что ж, каждый сам себе злой Буратино.
 
Выяснилось, что он эту тему читает.
Кидал мне цитаты отсюда, что я желаю его смерти, пугал суицидом, манипулировал.
Сейчас он у меня везде в ЧС.
тааак..... интересный поворот вот ведь
 
Он мне сам вчера позвонил и сообщил об этом, в контексте того, что ипотеку заплатить нечем, я все проиграл, заплати ты.
И действительно, автоматический платёж с его счета на списался, так как там 0, встала просрочка.
Заплатила сегодня, а что делать?
ничего
тебе платить придется
у вас ипотека в долях?
думаю в оплате ипотеки на него вряд ли уже можно рассчитывать
бери по максимуму: на тебе ты, ребенок и ипотека
 
А он и не хочет выходить видимо.
Адрес так никому и не сказал.
Ну что ж, каждый сам себе злой Буратино.
Ну это уже не твои проблемы. Не для того ты разводилась, чтобы продолжать спасение алкаша. Пусть он себе хоть буратиной будет, хоть Мальвиной))
 
Вчера вечером сдался алк в государственную нарколожку (на платную денег нет).
Но уже сегодня ноет, чтобы его забрали, ибо условия не устраивают его величество.
Я поражаюсь, как после 3-недельного запоя можно 1 день прокапаться и по крайней мере по голосу казаться адекватным.
 
Меня безумно злит, что вопросы продажи квартиры и машины зависли, так как оно не але и соответственно ни сам продать не может, ни доверенность на продажу сделать.
Когда уже все это закончится?!!!!
Я хочу быстрее со всем этим развязаться и забыть как страшный сон.
 
@ИнаяЯ,
Если прокапался без снотворного то сразу может в ларёк бежать. Ему засвирбело уже. А им его держать интереса мало матрасы сушить
 
Я бы сказала очень очень сильно в теме
А как ей не быть в теме,когда у нее имущество и денежные вопросы подвисли и требуют мал мальски подписи или хоть доверенности.
 
А как ей не быть в теме,когда у нее имущество и денежные вопросы подвисли и требуют мал мальски подписи или хоть доверенности.
Вот именно!
Меня он и его здоровье меньше всего волнуют.
Мне нужно успеть продать квартиру до начала процедуры банкротства, иначе на квартиру наложат арест и это зависнет на год-1,5 пока идёт процедура
 
Я не поняла к чему этот стеб
Где стеб?
Простая констатация факта
Ты поддерживаешь связь со свекровью на эту тему?
Я тебя очень понимаю
Невроз зашкаливает при видимости, что все нормально
 
Где стеб?
Простая констатация факта
Ты поддерживаешь связь со свекровью на эту тему?
Я тебя очень понимаю
Невроз зашкаливает при видимости, что все нормально

Где стеб?
Простая констатация факта
Ты поддерживаешь связь со свекровью на эту тему?
Я тебя очень понимаю
Невроз зашкаливает при видимости, что все нормально
Да, мне страшно.
Что он сбежит из нарколожки и придёт к нам с дочерью.
Мне надо держать руку на пульсе событий.
 
А как ей не быть в теме,когда у нее имущество и денежные вопросы подвисли и требуют мал мальски подписи или хоть доверенности.
Адвокат Дейл, все имущественные вопросы с алком имеют свойство подвисать внезапно и на неопределённое время
Однако вот такие подробности это не к имуществу вопрос, а к личной эмоциональной вовлечённости тс
Вчера вечером сдался алк в государственную нарколожку (на платную денег нет).
Но уже сегодня ноет, чтобы его забрали, ибо условия не устраивают его величество.
Я поражаюсь, как после 3-недельного запоя можно 1 день прокапаться и по крайней мере по голосу казаться адекватным.
 
Назад
Сверху Снизу