Банально, как бросить эту гадость

Нет не пьяный, но состояние такое ка пьяный, я срач убираю счас в 15мин. - попылесосить пол ковра, раз в 10 мин. помыть одну тарелку, короче это все бред конечно,
Да я в пятницу еще прошлую за свой счет написал, очень боюсь, что спать не смогу несколько дней
 
Нет не пьяный, но состояние такое ка пьяный, я срач убираю счас в 15мин. - попылесосить пол ковра, раз в 10 мин. помыть одну тарелку, короче это все бред конечно,
О, ты еще можешь что-то делать с бодуна? Я в таком состоянии даже голову не могу повернуть. Мне уже неделю надо пыль протереть, подмести хату, а я не в силах... Могу только строчить на форуме.
 
Почему спать не сможешь ? ты что таблетками вообще не спасаешься*?

Фигово что чувтво вины тебя сеичас грызет - так дипрессия точно накатит мощная . Да уже наверное симптомы есть.
 
О, ты еще можешь что-то делать с бодуна? Я в таком состоянии даже голову не могу повернуть. Мне уже неделю надо пыль протереть, подмести хату, а я не в силах... Могу только строчить на форуме.


Это просто жену сегодня забирать, иначе бы врятли силы нашел бы
 
Почему спать не сможешь ? ты что таблетками вообще не спасаешься*?

я вчера в 20-00 выпил последнюю бутылку пива, в 2 ночи проснулся и все, сегодня пью валерьянку,
в первый запой я пил таблетки, после них, я чувствую себя тормозом
Хотя я и так чуствую себя таким
 
купи в аптеке янтарнои кислоты и выпеи 4 таблетки но не на голодный желудок . Появиться энергия и протрезвеешь. Они копеики стоят . Входят в состав похмеляторов .
 
Ну и как прошло патницо ? Застрелился или тебя задушила реальность происходящего вокруг ? Ответь ! Ау! или уже закодировали )))
 
Ну и как прошло патницо ? Застрелился или тебя задушила реальность происходящего вокруг ? Ответь ! Ау! или уже закодировали )))
Да, съездил Жену забрал ,накосячил правда там ,с нерасотропнустью и нерадивостью. Так как был как по башке долбануый.
Но теперь все нормально, понятно ночь не спал, хоть ребенок спокойный был, так просто сердце выпригивало. Сегодня, чай с лимоном, уголь. Вот перед сном думаю столовую ложку бояришника, может посплю хоть немного. Заставляю себя есть хоть что нибудь - не лезет пока нормально еще. Ну вроде как жив ,только нерасотропный очень, пока еще. А еще тормоз страшный. А полежать не удается ,надо хоть чем то помогать, правда пока так принеси- подай ,на большее нет сил, все из рук валится. Даже смесь приготовить не смог, бутылачка такая маленькая . Все непью больше - иначе развод., да и каматоз этот достал :)

Я и раньше с алгоколем на "ты " был, но сейчас через край просто, + еще в такой ситуацией кагогда жена в роддоме.
 
Вот и снова я тут!!!
Продолжу тему начатую почти 2 года назад.
Ребенку уже 1,8 года.
Где то год после первого сообщения я не пил , растили дочь, купили дачу машину, не кодировался.. (Ну мог пивка по выходным и то втихаря)
Но потом что то стал больше выпивать, месяца 4 просто стал чаще напиваться, но однодневно и бе косяков (не считая разговоров с женой).
А за последних 4 месяца уже было 3 запоя по 4-5 дней.
И вот последний был пару дней назад. Забрали права, машина на штраф стоянке, жена не разговаривает, на работу 1 день забил. Сейчас сижу на работе, хожу в туалет обтираться влажными салфетками, ночь не спал практически. Деньги все на месяц на жизнь на нашу семью - пропил.
Вообщем все пипец.
КАК ЖЕ ТАК. ?? ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ НЕ ЧЕМУ?? ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО ЗАБЫВАЕТСЯ ПРОШЛЫЙ ОПЫТ??

НЕУЖЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ПИТЬ!!!!! (с небольшими перерывами).
 
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ НЕ ЧЕМУ??

НЕУЖЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ПИТЬ!!!!! (с небольшими перерывами).

а с чего ты решил, что кто-то что-то (ЖИЗНЬ) тебя должна учить? тебе никто ничего не должен.

а на счёт "пить на всю жизнь" - кто-то под дулом автомата в тебя вливает?
хочешь - пей. А не хочешь - так и не пей 😁
 
а с чего ты решил, что кто-то что-то (ЖИЗНЬ) тебя должна учить? тебе никто ничего не должен.

а на счёт "пить на всю жизнь" - кто-то под дулом автомата в тебя вливает?
хочешь - пей. А не хочешь - так и не пей 😁


Ну есть же инстинкты самосохранения.
Дотронулся до горячего , больше не трогаешь, и т.д. Я ведь не засуну руку в костер ,хоть это было скажем больше 30-ти лет назад.
Напился, накосячил - больше не пьешь.

Под дулом - нет. Но что то же заставляет, хотя точно знаю (даже и сомнений нет, типа КУ), могу уйти на 4-5 дней и опять боль.

Вообщем то почитал про кодировки и прочее, понял что уверенности не кто не даст. Ни АА и прочее.
Вот боюсь что отношусь к людям ,которые НИКОГДА, не смогут нечего изменить.
 
Назад
Сверху Снизу