Бросить пить.

Привет, на собрании можно и не делиться, пойти послушать просто. Или онлайн, еще проще. Вставила наушник и слушаешь.
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
Добрый день. Спасибо, да я подключилась к собраниям в качестве слушателя, в зуме.
 
Сегодня получился мини отгул, удалось много поспать днем. Чувствовала как этот сон был мне необходим, и так хорошо спала, в такие моменты понимаю, как хорошо спать трезвым, не с похмелья здоровым сном, без тревоги и дрожи. Ради этого есть стойкое желание отказа.
Вокруг все цветёт..скоро лето и море. Будем есть клубнику, персики и не сдаваться.4199198748d6935c9f5b0266b795cfba.jpg
 
Дни хорошо проходят, когда нет отголосовков похмелья. Утром кофе из Еревана. На ужин мясо в гриле, салат и сок гранатовый, а под кино, клубника, орешки. Все таки вкусная еда меня привлекает больше чем алкоголь :homka:
На улице сегодня прям лето, выпила холодную колу, нашла в красивых бутылках и на вкус приятная, еще и без сахара, закупилась в холодильник.
Продолжаем держать курс на трезвую жизнь.
ab8a157af1d1c19732b838166b961745.jpg
 
День хороший. Испекла шарлотку с клубникой, и просто клубнички наелась. Хочу завтра на выходные закупить гранат, груши, клубнику и овощи. Радует тепло за окном. Завтра заберу кристальную мозаику, в планах на выходных пособирать.

IMG_20230427_174212.jpg
 
Сегодня я в ударе. Вспомнила любимое дело, вышла за рамки риса с мясом на ужин. Приготовила меренговый рулет, клубника и теплая погода вдохновили. Трезвая пятница с чаем и десертом. Впереди выходные, выспаться и вкусно кушать, отдыхать.
IMG_20230428_201926.jpgIMG_20230428_202127.jpg
 
За окном сегодня дождь. Моя любимая погода. Суббота проходит в трезвости. Везде клубника у меня...теперь вот в чае.
Алмазная мозаика наконец-то у меня, начала собирать.IMG_20230429_160646.jpg
 
Вокруг все цветет. Прогулки, лимонад, выходные в трезвости. Настроение стабильное, читаю книгу, собираю мозаику, хочу в отпуск :dance:
IMG_20230430_184129.jpg
 
Продолжаю свой трезвый марафон.
Вчера была сельдь под шубой, оладушки из кабачков, кино и хорошее настроение. Вкусно, красиво :girl_dance:IMG_20230501_181116.jpg
 
Продолжаю свой трезвый марафон.
Вчера была сельдь под шубой, оладушки из кабачков, кино и хорошее настроение. Вкусно, красиво :girl_dance:
Сельд под шубой, это мощно.Только что была просто сельдь. Под хлеб) (но без водки)
 
Дни хорошо проходят, когда нет отголосовков похмелья. Утром кофе из Еревана. На ужин мясо в гриле, салат и сок гранатовый, а под кино, клубника, орешки. Все таки вкусная еда меня привлекает больше чем алкоголь :homka:
На улице сегодня прям лето, выпила холодную колу, нашла в красивых бутылках и на вкус приятная, еще и без сахара, закупилась в холодильник.
Продолжаем держать курс на трезвую жизнь.
Посмотреть вложение 1118046
А как это такое получилось? Блестящее
 
Как красиво все ку тебя! Молодец, что пришла сюда. Алкоголь все забирает со временем, способности, желания, талант, все растворяет. А ты так много можешь и красоту чувствуешь. Удачи тебе!
 
Такие красивые и вкусные фото! Прям аж написать захотелось:PREVED:
Я тут еще пока совсем новенькая. Хожу по сайту, истории читаю. На Вашу набрела. Аж прям какое-то спокойствие на душе от этих фотографий появилось. Просто как раз все, что я тоже очень люблю: природа, клубника и вкусная еда!
Спасибо, прям аж настроение поднялось:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу