Банально, как бросить эту гадость

Макс

Участник
Не пьет 8 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
338
Вот в пошлую пятницу родилась дочь, сегодня опять пятница, а не просыхаю, сегодня надо забирать из роддома, а я пипец в таком состоянии. Сегодня не пил, но лучшеб пил. Страшно что будет, а будет страшно, ...
 
Значит, седня опять кто-нить родится. Даёшь детей каждую пятницу! 😄
 
Значит, седня опять кто-нить родится. Даёшь детей каждую пятницу! 😄

Стрем какойто и даже не по поводу ребенка, а просто все трясется. Но решил что хватит, а то уже страшновато
 
Банально конечно ,потому что я видел много народу непросыхающих после рождения ребенка . Очень приличные граждане кстати ) С такого горя любои напьеться . Спиногрыз который кричит ночами и которому постоянно нужны деньги для питания и игрушек - это стресс в наше нелегкое время . Я пользуюсь презиками что бы не попасть в такую ситуацию..Но вам уже поздно . Пеите дальше если здоровье хорошее . И думаите о том что дети цветы жизни а не кактусы смерти (как старики)Хотя думаю тут проблема возникнет с родственниками которые будут косо смотреть . Но вы им скажите что блин ребенок не каждыи деньь рождается - что напьюсь по нормальному - отформатирую мозги и потом завяжу . Некоторым помогает. По поводу страха - это отходняк начинается ибо гормоны адреналина начали срабатывать . Так что вам феназепам или любые производные бензодиазепинов типа ларазепама и др помогут успокоиться и выйти из трясучки . Но нужен рецепт ..Хотя в роддоме наверное вам и так дадут - пользуетесь моментом.
 
Банально конечно ,потому что я видел много народу непросыхающих после рождения ребенка . Очень приличные граждане кстати ) С такого горя любои напьеться . Спиногрыз который кричит ночами и которому постоянно нужны деньги для питания и игрушек - это стресс в наше нелегкое время . Я пользуюсь презиками что бы не попасть в такую ситуацию..Но вам уже поздно . Пеите дальше если здоровье хорошее . И думаите о том что дети цветы жизни а не кактусы смерти (как старики)Хотя думаю тут проблема возникнет с родственниками которые будут косо смотреть . Но вы им скажите что блин ребенок не каждыи деньь рождается - что напьюсь по нормальному - отформатирую мозги и потом завяжу . Некоторым помогает.


Все дело в том, что когда жена со мной я не пью вообще, а как только она исчезает, то ли к родителям один поеду, то ли она. Я сразу начинаю пить, даже с радостью какойто, как от недостатка алголя при пибывания с ней
 
Все дело в том, что когда жена со мной я не пью вообще, а как только она исчезает, то ли к родителям один поеду, то ли она. Я сразу начинаю пить, даже с радостью какойто, как от недостатка алголя при пибывания с ней
а почему при ней не пьешь?
 
Все дело в том, что когда жена со мной я не пью вообще, а как только она исчезает, то ли к родителям один поеду, то ли она. Я сразу начинаю пить, даже с радостью какойто, как от недостатка алголя при пибывания с ней
У меня так же было с женой: как только я куда-то сваливал, как будто крылья выоастали. В такие моменты я бухал цистернами и был совершенно счастлив. Короче, меня жизнь с женой тяготила. А теперь тяготит жизнь унылого "счастливого" алкоголика... Все относительно. Вот такие пироги с пельменями.
 
Все дело в том, что когда жена со мной я не пью вообще, а как только она исчезает, то ли к родителям один поеду, то ли она. Я сразу начинаю пить, даже с радостью какойто, как от недостатка алголя при пибывания с ней

Ха - ну ты прям как я . Жена в отпуске была ..я ее отправил к родителям в деревню..и сразу в магазин . Можно напиться не напрягаясь что кто то будет ругаться ..не надо прятаться и врать и тд ..Запретный плод сладок . Не вини себя . Так устроены многие человеки . Особенно когда в семье муж зависим чем то от жены например и она более главная то это сильно проявляется . Не простотак водители многие в своих гаражах сасиживаются до ночи и пьют там потому что домои не хотят идти ибо там женка злая .
 
У меня так же было с женой: как только я куда-то сваливал, как будто крылья выоастали. В такие моменты я бухал цистернами и был совершенно счастлив. Короче, меня жизнь с женой тяготила. А теперь тяготит жизнь унылого "счастливого" алкоголика... Все относительно. Вот такие пироги с пельменями.

Согласен ! я потом уже думал - быстрее бы жена с отпуска вернулась ибо я уже просто начинал перебирать с алко и остановиться не мог ..Она приезжала и я постепенно завязывал ибо жизнь приобретала новые краски ..не всегда черные ..иногда и цветные - с секисом ,пельменями и другими радостями.
 
С женой плохо, без жены плохо. Че делать-то?!
 
Вот в пошлую пятницу родилась дочь, сегодня опять пятница, а не просыхаю, сегодня надо забирать из роддома, а я пипец в таком состоянии. Сегодня не пил, но лучшеб пил. Страшно что будет, а будет страшно, ...
Ребёнка не уроните... Папаша...
 
Согласен ! я потом уже думал - быстрее бы жена с отпуска вернулась ибо я уже просто начинал перебирать с алко и остановиться не мог ..Она приезжала и я постепенно завязывал ибо жизнь приобретала новые краски ..не всегда черные ..иногда и цветные - с секисом ,пельменями и другими радостями.
а почему при ней не пьешь?
я не могу вытерпеть ее настроения тогда, у нее отцец алголик

Особенно когда в семье муж зависим чем то от жены например и она более главная то это сильно проявляется
так наверное и у меня, хотя я работаю один в семье, но это наверное не главное
 
Я как отойду буду кодироваться, это запой 2-й уже у меня, а всего 34 года мне, стыдно было раньше от одного слова - КОДИРОВАТЬСЯ, но видимо ...
А вспомнить страшно, когда выносил бутылки, 9 бутылок вина 0,7, 4 водки, и потом гдето 14-18 пива
 
Ты сеичас то пьяный сильно? тебе в котором часу ребенка забирать?
Ты кодируися - так как ребенок пока маленькии и придется много помогать и работать. Пьяного тебя долго не вытерпят. Видимо понимая это ты и решил подсознательно оторваться. Жене пообещаи закодироваться - она не так сильно будет злиться. И закодируися . а потом переиди вообще без кодировок на сторону трезвости . Иначе как у меня жизнь мимо проидет .Возвраст у тебя как раз такои что надо что то менять в мышлении и раставлять приоритеты. Потом с кждым годом будет все хуже если не прмешь правильное решение . Время быстро летит.Потом поздно будет меняться -что то будет уже не вернуть.Сеичас главная задача не накосячить еще больше ))не урони ребенка и прочее .(без шуток)
 
ТС ты главное пойми! Продолжить бухать-ухудшить ситуацию!
Переверни страницу, ты написал кусочек жизни. ..и нехер туда постоянно заглядывать если тебе там не комфортно было.
Ты ребенка то сам хотел?
 
ТС ты главное пойми! Продолжить бухать-ухудшить ситуацию!
Переверни страницу, ты написал кусочек жизни. ..и нехер туда постоянно заглядывать если тебе там не комфортно было.
Ты ребенка то сам хотел?
Хорошо сказано и вопрос хорошии . Вы где, молодои человек? Взяли отгул?
 
Многие мои знакомые были межгалактическими расп**дяями до рождения ребенка. Удивительно, но человек резко меняется, когда появляется ребенок. Так что у ТСа все ок будет. Что у него там было? 2 запоя за 34 года? Ну офигеть, беда... Мне щас 30, и я в запое 3 года. И то не паникую. Все меняется. Стопудово.
 
Назад
Сверху Снизу