Автопилот. Последний звонок.

Вот я подошёл к той черте, где надо проверить себя на возможность взять под контроль ситуацию, дабы потом не заниматься самоедством.

Ох север север))
Попробуешь эти 3 рюмки к гадалке не ходи.
Но не получится, может конечно пару раз проскочить но у тебя и все вернётся как было прежде.
Выше модер тебе реальный совет дал а ты на своей волне.
Сушись без бухла и пробуй ку.
Мне это не подходит, один хрен разгоняюсь на прежние рельсы.

Да и вообще нельзя тебе бухать, ты перешёл свой рубикон.

Смотри только не за параной с этим горошком.))
 
Ох север север))
Попробуешь эти 3 рюмки к гадалке не ходи.
Но не получится, может конечно пару раз проскочить но у тебя и все вернётся как было прежде.
Выше модер тебе реальный совет дал а ты на своей волне.
Сушись без бухла и пробуй ку.
Мне это не подходит, один хрен разгоняюсь на прежние рельсы.

Да и вообще нельзя тебе бухать, ты перешёл свой рубикон.

Смотри только не за параной с этим горошком.))
Я особо и не в отрицании сухого закона. Не получится, да и фиг с ним. Мне ссылку на ваш форум дали, объяснив, что у вас есть люди, которые имеют опыт или хотя бы какой-то вариант мотивирования именно грамотного употребления алкоголя. И что я вижу, что не пост, то опять одно и тоже. Не получится не пробуй, и самое интересное, что никто не пишет как кто пробовал. Почему не пошло? Ведь я 100 % уверен, что у кого-то вышло. Допустим, на спорт ушёл. Машину купил и отказался от алкашки. А то что же получается. Два форума и одно и тоже. Единственное, мне кажется ваш посерьёзней. Мне не надо объяснять, что не получится. Мне надо узнать что у кого-то получилось.
 
Мне не надо объяснять, что не получится. Мне надо узнать что у кого-то получилось.

Дык, читай, касатик), раз тебе «надо», тут тонны всего написано "про это". Спецом для тебя никто повторяться или дайджест делать не будет, как бы ни был велик твой эгоцентризьм.)

И расскажи что и как сам пробовал и почему не получалось. Тоже любопытно.
 
Ведь я 100 % уверен, что у кого-то вышло. Мне не надо объяснять, что не получится. Мне надо узнать что у кого-то получилось.
Чтоб обрести мудрость КУ, нужно много готовиться, менять свое отношение к алкоголю и процессу опьянения, много практиковаться... А тебе лень искать то, что у тебя под носом написано в этом разделе за 15 лет. Большинство великих КУшников форума либо уже не с нами по разным причинам ( кто умер, кто в дурке, кто просветлился и ушел с форума бухать))) либо с большими счетчиками трезвости. Ты почитай этот раздел, сформируй свою концепцию, начинай тренировки, описывай свои победы и поражения... и к тебе подтянутся единомышленники. А вдруг именно ты рожден выйти из лабиринта Минотавра? bhnd
 
Дык, читай, касатик), раз тебе «надо», тут тонны всего написано "про это". Спецом для тебя никто повторяться или дайджест делать не будет, как бы ни был велик твой эгоцентризьм.)

И расскажи что и как сам пробовал и почему не получалось. Тоже любопытно.
Я
Чтоб обрести мудрость КУ, нужно много готовиться, менять свое отношение к алкоголю и процессу опьянения, много практиковаться... А тебе лень искать то, что у тебя под носом написано в этом разделе за 15 лет. Большинство великих КУшников форума либо уже не с нами по разным причинам ( кто умер, кто в дурке, кто просветлился и ушел с форума бухать))) либо с большими счетчиками трезвости. Ты почитай этот раздел, сформируй свою концепцию, начинай тренировки, описывай свои победы и поражения... и к тебе подтянутся единомышленники. А вдруг именно ты рожден выйти из лабиринта Минотавра? bhnd
В том то и дело, что я начал курить форум, то зацепился за один раздел потом за другой. С телефона сижу. Текст мелкий. Глаза уже сломал. Спал из-за этого всего пару часов. Все таки, что-то даёт надежду, что это выполнимо. А счётчики, да, увесистые такие.
 
Все таки, что-то даёт надежду, что это выполнимо.
Теоретически выполнимо... Если ты сможешь несколько раз в год не больше бутылочки вина выпить... :-D Все схемы типо раз в неделю не больше 300 грамм водкавискиконьяк ведут к срыву рано или поздно, но это ты обязательно должен проверить на себе! ;-) дам тебе наводку... Gendziburo... Единственный великий КУшник, который еще вроде КУшник...
 
взять под контроль ситуацию
Под контролем она или нет легко проверить: если возникает вопрос "а зачем вообще так пить?" - значит план верен и шанс достигнуть успеха есть.

Ну и главные принципы КУ, писанные слюной, мочой и рвотой:

Пей лишь сотку гча - утро встретишь не мыча
Кто позже начинает - о догоне не мечтает
Не храни запаса - станешь пидорасом

Больше ничего знать не надо.
Но убедиться раз 500 в истинности принципов прописано по определению... )
 
Спасибо. Вы сколько тут на сайте живёте?
Теоретически выполнимо... Если ты сможешь несколько раз в год не больше бутылочки вина выпить... :-D Все схемы типо раз в неделю не больше 300 грамм водкавискиконьяк ведут к срыву рано или поздно, но это ты обязательно должен проверить на себе! ;-) дам тебе наводку... Gendziburo... Единственный великий КУшник, который еще вроде КУшник...
Спасибо. Ничего себе с каких времен вы тут живёте. Как только интернет стал доступным походу. Модераторам наверное лет по 60. Первое упоминание о Gendziburo нашёл за 2006 год и то там общение старых друзей, последнее 2017. Скорее всего, либо он ник сменил, что делать тут нельзя, встречал, как админ кого тут ругал за это, либо ушёл в лучший мир. Все таки надеюсь, просто устал сидеть в нете, найдя более важное занятие. Ну в принципе, я понял его. Что всё приходит с экспериментами над собой. Прочитал, если честно, вскользь, дабы охватить ещё больше информации. Так как продукты купленные и еда приготовленная до заканчивается, придётся идти закупаться в маркет. Вот начало эксперимента. Пройти мимо скидок на пойло. По крайней мере, если и купить, то 0.5.хотя на сегодняшний момент пока не охота пить. Вообщем, я пока делаю ставку на свою силу воли. В своё время, это уже 18 лет назад, помоему в 2002 я бросил курить, но там начал кашлять и решил, что ну его нафиг. А тут вроде как тот же пинок под жопу но уже со стороны автопилота. В принципе, расчёт я делаю на силу воли. Ограничить себя по приёму разумного количества. Приём почему-то, ставлю себе три рюмки. Как раз под аппетит на ужин.
 
Под контролем она или нет легко проверить: если возникает вопрос "а зачем вообще так пить?" - значит план верен и шанс достигнуть успеха есть.

Ну и главные принципы КУ, писанные слюной, мочой и рвотой:

Пей лишь сотку гча - утро встретишь не мыча
Кто позже начинает - о догоне не мечтает
Не храни запаса - станешь пидорасом

Больше ничего знать не надо.
Но убедиться раз 500 в истинности принципов прописано по определению... )
Ахаха.. Кто позже начинает..
,вот это понравилось. Заскринил твои выражения. Спасибо.
 
Первое упоминание о Gendziburo нашёл за 2006 год и то там общение старых друзей, последнее 2017.
ты поиском пользоваться не научился... последний раз он был здесь в 2018. Есть все его темы и посты. Там ты найдешь, что он сначала 7 лет не пил, а потом уж в КУ подался... А вообще, чем меньше и реже ты пьешь - тем лучше КУ
 
ты поиском пользоваться не научился... последний раз он был здесь в 2018. Есть все его темы и посты. Там ты найдешь, что он сначала 7 лет не пил, а потом уж в КУ подался... А вообще, чем меньше и реже ты пьешь - тем лучше КУ
Да, не привык ещё к форуму. Трудно даже по темам перемещаться. Да ещё и с телефона. Симка стоит безлимит, но без раздачи, а вайфай не подключают, как умер он в марте, дак до сих пор они его ремонтируют.
 
Да, не привык ещё к форуму. Трудно даже по темам перемещаться. Да ещё и с телефона. Симка стоит безлимит, но без раздачи, а вайфай не подключают, как умер он в марте, дак до сих пор они его ремонтируют.
в компьютерный клуб сходи :-D
 
В принципе, расчёт я делаю на силу воли. Ограничить себя по приёму разумного количества. Приём почему-то, ставлю себе три рюмки. Как раз под аппетит на ужин.
как по мне, это похоже на коитус без финала :-D только издевательство над собой)) мне три рюмки - что слону дробина.
Кстати, я немного моложе тебя)))
 
Последнее редактирование:
как по мне, это похоже на коитус без финала :-D только издевательство над собой)) мне три рюмки - что слону дробина.
Кстати, я немного моложе тебя)))
Ну тут ещё надо подумать над объёмом этих рюмок. Мне ваще жена приносит какой-то наперсток, типа пей из него. Я говорю, какой Левша сделал сию миниатюру для кого. Причём она в одном экземпляре. Откуда она её взяла, непонятно. Походу, передающаяся рюмка между жёнами, у которых муж вылечивается от алкашки и она дальше передаётся.
 
Ну тут ещё надо подумать над объёмом этих рюмок. Мне ваще жена приносит какой-то наперсток, типа пей из него. Я говорю, какой Левша сделал сию миниатюру для кого. Причём она в одном экземпляре. Откуда она её взяла, непонятно. Походу, передающаяся рюмка между жёнами, у которых муж вылечивается от алкашки и она дальше передаётся.
нормуль?
 

Вложения

  • 623309.jpg
    623309.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 13
Если ты про рюмку от жены, то она нормуль только для той
Если ты про рюмку от жен, то она нормуль только для той терьера. А если про то, какие мои или у меня, они и вправду большие.
 
Если ты про рюмку от жены, то она нормуль только для той

Если ты про рюмку от жен, то она нормуль только для той терьера. А если про то, какие мои или у меня, они и вправду большие.
ты вложение не увидел?
 
Ну вот неделя дум и терзаний и я решился уходить на КУ. Итак, пока сырой, но все таки план. 1.Это настрой именно на ограничение. Ставлю себе максимум в 200 грамм за одно употребление. Почему 200,потому что сорентировался по своей походной фляжке. Не знаю, мало будет или много. Пойму чуть позже. Сейчас не хочу пить.2. Мотивация и сила воли. Мотивацию буду черпать с форума, посещая различные ветки в трудные или не очень минуты. Силу воли, как раз и проверю. При отсутствии возможности посещения сайта, закачаю недавно просмотренные мной фильмы "Песни пьющих" и"Улыбки грустных мужчин". Рекомендую. Как раз показаны все стороны алкоголизма. 3.По возможности физические нагрузки. Тут я и так иногда занимаюсь, но стоит бросить и запить, сразу набираю лишний вес. Отсюда пункт 4.У кого то из форумчан прочитал, что он ещё практиковал здоровое питание и поддержка веса. Мне как раз надо сейчас вес погонять. 5.Избегать компании и все мероприятия,на первое время, если не выйдет, то постараться съехать с мероприятия в ближайшее время. Этот пункт под вопросом. Не представляю пока, что будет, какая ситуация. Тут надо импровезировать. Ну пока вроде так. Самое интересное, что сегодня покупая в маркете продукты, мне на кассе дали купон, в котором скидка на водку. Прям ирония какая-то. Вообщем, пошёл я на вольные хлеба, заглядывая сюда. Уж если что случится, то постараюсь сюда написать. Лишь бы не потерять пароль и вообще ник. Специально сделал себе ярлык на телефон. Тут, читая многие письма, иногда, может создаться впечатления, что кто-то из студентов актёров вживается в роль алкоголика и ведёт ветку. Может, не знаю, лишь бы кому-то это ложь помогала. Я реальный. И я начинаю пробывать жить с КУ.
 
Назад
Сверху Снизу