Автопилот. Последний звонок.

Север2

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
32
Доброго времени суток, всем вам. Сразу скажу, что ссылку мне дали в соседнем форуме, где люди сидят уже полностью в завязке. Поэтому ничего дружелюбного и понимающего я там не встретил. Кроме пары человек.
Итак, начну. Кратко. Мне 47,из них больше 10 лет живу следщей жизнью. Пью запоями от 3 дней до недели. Бывает, что приходится прокапываться. Какой-то режима определенного нет. Могу потом и по 5 месяцев не пить. Максимально было около 8 сухости. Потом могу сорваться и уйти в пируэт. Выйти и опять через неделю в загул.Потом так же могу и завязать на месяц. Вообщем не стабильный, и очень трудгопереносимый отходняк алкоголик. По 5 дней отходняки длятся. Естественно всё это отражается на семейных проблемах. Но не критично. Жена не пьёт. Так только если папу рюмок. Я же начинаю заводится под ужин. Хорошая закуска и всё понеслось. Ситуация такая, что она полностью подходит под название темы. Два последних запоя, начало апреля и праздники майские я переломался сам. Скажем так, я и сейчас на выходе,день 4 идёт. А теперь суть. В последний запой я не помню как ходил в магазин, сейчас живу один, жена в командировке. Дело в том, что когда я очухался, я не понял некоторые вещи. На кухне были опустошонные пыстые бутылки, в таком количестве, что я точно знаю, что не покупал столько. Затем в холодильнике обнаружил не свойственные мне продукты. Консервы, горошек. По всей квартире валяются чипсы и какой-то то ли рис, то-ли какая то каша. Бардак сумасшедший. Сразу проверил дверь и ключи. Всё закрыто и всё на месте. Проверил карточку. Покупка в маркете была сделана в середине запойных дней и вечером. Но дело в том, что я не помню, чтобы в последнее время я вечером ходил в машазин.
Вещи на местах и только обувь разбросана. Следов наличия чужих людей не обнаружил. Получается я ходил на автопилоте в магазин. А автопилот у меня давно не работал. То есть ну ладно там доехать до дома на такси ещё куда не шло. Помнишь как садишься, но не помнишь, как домой зашёл. А тут, аж целый поход в магазин за пойлом да за товаром "не моим", точнее не свойственным для меня во время запоя. Вопрос в том, что это походу звонок, что меня может переклинуть и очнусь я где нибудь в лечебке с наручниками. Хочу сейчас установить себе лимит, ну 3 рюмки под ужин или просто под настроение. Так я ещё не делал, поэтому в положительном результате не уверен. Если опять улечу то пойду нафиг кодироваться. Может кто-то встречал такой поворот в жизни и как с ним справились. Или пить, когда магазин закроется, но когда меня это, алкаша, останавливало-то.
 
Север2, привет! Новая тема - новая жизнь. Не смотря на старые пьянки?)

Попробуй тормознуться на осязаемое время - полгода хотя бы, чтобы присмотреться к себе и обстоятельствам. Пока спирт с обратной стороны зрачков не испарится, размышлять про перемены в собственном алкоголизьме не вполне уместно.)

Присоединяйся!)
 
Был кто то думаю. А на "автопилоте" дверь закрыл )))
Меня больше волнует, что отключаться стал, как зомби походу ходил в магазин. Насчёт, кто-то заходил, может быть. Но ничего не пропало. Можно конечно камеру посмоиреть, если они не стёрли. Мне сейчас надо узнать, кто какими способами выходили на планку по ограничению питья. Какие способы были и какие советы.
 
Меня больше волнует, что отключаться стал, как зомби походу ходил в магазин. Насчёт, кто-то заходил, может быть. Но ничего не пропало. Можно конечно камеру посмоиреть, если они не стёрли. Мне сейчас надо узнать, кто какими способами выходили на планку по ограничению питья. Какие способы были и какие советы.
Кто-то действительно заходил :-D ты больше никогда не будешь один... ;-) Кто-то теперь в любой момент употребления алко будет приходить, когда захочет))) Почитай об этом в книге Стеца. Я долгие годы Кушничал. Могу месяцами пить столько, сколько считаю нужным. Этот гость приходил и раньше, но так нагло, как 20 дней назад - никогда себя не вел. Я больше не хочу его приходов, это может закончиться ОЧЕНЬ плохо. Совет - бросай пить. Контролировать это невозможно.
 
Кто-то действительно заходил :-D ты больше никогда не будешь один... ;-) Кто-то теперь в любой момент употребления алко будет приходить, когда захочет))) Почитай об этом в книге Стеца. Я долгие годы Кушничал. Могу месяцами пить столько, сколько считаю нужным. Этот гость приходил и раньше, но так нагло, как 20 дней назад - никогда себя не вел. Я больше не хочу его приходов, это может закончиться ОЧЕНЬ плохо. Совет - бросай пить. Контролировать это невозможно.
 
Если не получится пить в меру, и снова придёт этот/эта, то попрошу его/её сделать мне флаг и я с гордостью под этим флагом пойду сдаваться гробовщику, но через кодировщика.
 
Если не получится пить в меру, и снова придёт этот/эта, то попрошу его/её сделать мне флаг и я с гордостью под этим флагом пойду сдаваться гробовщику, но через кодировщика.
я другого ответа и не ждал... в некоторые вещи начинаешь верить только через свои шрамы...
 
Если не получится пить в меру, и снова придёт этот/эта, то попрошу его/её сделать мне флаг и я с гордостью под этим флагом пойду сдаваться гробовщику, но через кодировщика.
а зачем нам кузнец? (с) :-D
 
я другого ответа и не ждал... в некоторые вещи начинаешь верить только через свои шрамы...
Зато честно перед собой, что сделал всё, что мог. Надо попытаться и себе доказать и семье, что это управляем. Только как это оформить не знаю.
 
Зато честно перед собой, что сделал всё, что мог. Надо попытаться и себе доказать и семье, что это управляем. Только как это оформить не знаю.
на этом скользком пути в тупик можно очень сильно повредить семью... будь осторожен ;-)
 
нюню... я только через 14 лет понял, что пора с этой войной заканчивать...
У меня пока нет своей именной койки в диспансере, поэтому я ещё чувствую силы. Попытаюсь дать бой, последний бой, ну или поеду в тыл кушать кашу и смотреть сериалы.
 
У меня пока нет своей именной койки в диспансере, поэтому я ещё чувствую силы. Попытаюсь дать бой, последний бой, ну или поеду в тыл кушать кашу и смотреть сериалы.
гуд лак))
 
Меня больше волнует, что отключаться стал, как зомби походу ходил в магазин. Насчёт, кто-то заходил, может быть. Но ничего не пропало. Можно конечно камеру посмоиреть, если они не стёрли. Мне сейчас надо узнать, кто какими способами выходили на планку по ограничению питья. Какие способы были и какие советы.
Ну у меня в последние 5 лет пьянок так стало. Поэтому и прекратил испытывать судьбу от греха подальше. Главное эти звоночки услышать и выводы сделать
 
Ну у меня в последние 5 лет пьянок так стало. Поэтому и прекратил испытывать судьбу от греха подальше. Главное эти звоночки услышать и выводы сделать
Ты полностью отказался от алкашки или обороты сбавил?
 
Полностью. Счётчик верный. Полумеры мне не помогают - проверено неоднократно.
Вот я подошёл к той черте, где надо проверить себя на возможность взять под контроль ситуацию, дабы потом не заниматься самоедством.
 
Назад
Сверху Снизу