анемия

vavjann

Участник
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
11
Здравствуйте ! Люди такая штука я только что зарегистрировался, может что не туда пишу .У меня в последнее время участились потери сознания ходил к врачам говорят пониженный гемоглобин (как сказали при таком не ходят) я эти случаи практически не помню сегодня например узнал что сегодня и вчера оказывается падал .зимой упал с включенным лобзиком в руках итог попилил ногу зашили полежал в больнице потом случаев не было хотя выпивал сейчас снова не хочется остаться инвалидом аппетита нет подскажите пожалуйста куда мне сунуться почитать и как заставить себя питаться я так понимаю это алкоголь вместе с духотой действуют пью по вечерам можно сказать регулярно на работе нормально все пока не скажет кто нибудь что я оказывается падал потом настроение говно сразу хочу завязать насовсем с алкоголем и с сигаретами тоже бы а как? Извините за неграмотность если что и за знаки препинания не люблю их я с тела пишу .спасибо за понимание .

Да тут не давно ехал в автобусе очнулся в скорой помощи женщина настаивала что у меня эпилепсия хотя я не уверен .и вроде на улице у мня этой штуки не бывает на велике на работу езжу вроде не падаю .
 
ты же из больнички. там бы у врачей и спросил. или они типо такие говорят мол ооо у вас гемоглобин низкий, до свидания! может твое состояние и не связанно с пьянством, а форум не медицинский.
 
В больничке не до гемоглобина было ходить смог более менее выписали и это было оказывается летом прошлым сейчас опять к лету началось а пить я правда хочу бросить надоело каждый день по чуть чуть и когда как гемоглобин не помню сколько в карте нету спасибо за внимание
 
Я же написал я в травме был а насчёт гемоглобина мне прописали таблетки только что то они не особо помогают если что
 
я тоже раньше не любил точки и запятые из за этого у меня не было гемоглобина в крови потом я их очень полюбил и гемоглобин у меня появился и я перестал падать с лобзиком в руках вот так любовь спасла меня и теперь я падаю только с плюшевым медведем в руках с тех пор я цел и невредим ура ура
 
Я же написал я в травме был а насчёт гемоглобина мне прописали таблетки только что то они не особо помогают если что
Таблетки должны помогать.
Если нет - переливания делают, но это крайний случай.
Нужно обследоваться, от чего анемия, может, где скрытое кровотечение.
 
не могу бросить помогите зае уже
ты расскажи немного, были ль попытки уже, что делалось раньше, что уже читалось - если читалось
пока только понятно, что бухать ты подустал и физика брыкается
 
ходил к врачам говорят пониженный гемоглобин (как сказали при таком не ходят)
Вообще-то для алкоголиков типичен повышенный гемоглобин.
Нужно серьезно разбираться с причинами анемии. А то на фоне запоя иногда и с желудочным кровотечением неделями живут не обращаясь к врачам...
 
Назад
Сверху Снизу