Аналогии с курением.

Понял. Видимо это теперь так называется.
Я что то упустила, пропить успела что ли?
Для меня головной мозг был, есть и будет головным мозгом, который внутри черепной коробки находится.
 
старых рыб пересадил в меньший аквас на кухне, тесно им там... Но когда москвичей портил квартирный вопрос?
Вроде даже неплохо получилось. Для кухни самое оно. Как вам?
 
Привет, Чингиз! 😉
Ну... супер, слов нет! Целых три аквариума! А вот эти, что на кухне теперь - большие как видно?
Вот всегда смотрю на большие аквариумы и думаю - как там вода очищается, её же менять не надо, она там как то циркулирует?
Мы хотели тоже в комнате-студии сделать большой аквариум. Как бы аквариум в колонне по центру, а вокруг в нишах папины трофеи (ракушки, челюсти, нос рыбы-меч и прочие прелести морей) ...(теперь пока ничего не хотим...)
Как ты ухаживаешь за таким количеством аквариумов?
 
Да уж, жизнь покатилась по наклоннойЮ подсел на компьютер, одновременно работающий телевизор и ничегонеделанье. Стагнация прогрессирует... Даже выпить не хочется. Что с этим делать не понятно... Жена принесла сценарий праздника, новогоднего утренника в детском саду... У меня главная роль. 8 страниц! Как это всё выучить - не понятно! Как я позволил себя уболтать на всё это??? 😲
 
ничегонеделанье. Стагнация прогрессирует... Даже выпить не хочется. Что с этим делать не понятно... Жена принесла сценарий праздника, новогоднего утренника в детском саду... У меня главная роль. 8 страниц! Как это всё выучить - не понятно! Как я позволил себя уболтать на всё это???
Привет, Чингиз! 😉
А вот про ничегонеделанье тут алкаши говорили - если нечего не делается, то и не делать, это пройдёт. У нас, алкашей - это норм. Почуть начинай шевелиться, пройдёт. У меня так было, так причём, несмотря на срыв в три дня, я бодрячком, спортом также по утрам, делами днём. Шевелись, и расшевелишься.
Учи вот 8 страниц для роли. Ты прям Звезда - главная роль!
А чего за роль у тебя на утреннике?
Да, и кто за аквариумами ухаживает? Как там вода меняется?
 
Да, и кто за аквариумами ухаживает? Как там вода меняется?
Я ухаживаю, есть там свои сложности и свои нюансы, но если соблюдать некоторые правила, то это не очень сложно. Фильтр правильный, подмена воды, биологическое равновесие и само увлечение, должно быть интересно ещё...
 
А главная роль на утреннике какая? Бармалей? Штуша-Кутуша? Или этот из Prodigy с твоей аватарки?
 
А главная роль на утреннике какая? Бармалей? Штуша-Кутуша? Или этот из Prodigy с твоей аватарки?
Ладна тебе, какой бармалей на новогоднем утреннике, тем более в главной роли?
 
гугугу
Так тебе и надо!
А вдруг осилю!
<
 
Назад
Сверху Снизу