Аналогии с курением.

У меня зрение не очень, а в очках дед мороз некомильфо. Ситуация может обернуться провалом 😄
 
А, вот оно что, ... Ты Дед Мороз! Главная роль, точно! Ты Prodigy-Мороз будешь, значит. Детишек пугать...(шутю)
Доброго утра, Чингиз! 😉
Текст то учишь? А чего текста так много - 8 страниц? Может тебе в тему вникнуть, да импровизировать потом, ну, как бы своими словами? Или нельзя, наверное... И по какой сказке утренник ставится? (ну, в смысле, основа - какая сказка?)
 
Подучи,да. В очках нормальный дед мороз,ты чо?! Наоборот,мне кажется,для солидности! Во,а пузо-то есть у тебя? Дед-то толстый всегда) на ноги валенки надень и чтоб полы костюма не распахивались сделай.
 
Ребята! Девчата! Спасибо за поддержку! Это я просто выделываюсь, как мне это сложно. Конечно выучу, конечно подскажут, неужели я так себе мозги пропил, что не смогу блеснуть на этом скромном утреннике?
А вообще жизнь продолжается, легче не стало, но появилась тема принятия трезвых решений и я начал отвыкать и забывать тему алкоголя(тьху,тьху,тьху, через левое плечо) Раньше не знал как можно прожить без этого. А может просто маятник качнулся в правильную сторону. У меня всё хорошо! А должно стать ещё лучше!
 
Ребята! Девчата! Спасибо за поддержку! Это я просто выделываюсь, как мне это сложно. Конечно выучу, конечно подскажут, неужели я так себе мозги пропил, что не смогу блеснуть на этом скромном утреннике?
А вообще жизнь продолжается, легче не стало, но появилась тема принятия трезвых решений и я начал отвыкать и забывать тему алкоголя(тьху,тьху,тьху, через левое плечо) Раньше не знал как можно прожить без этого. А может просто маятник качнулся в правильную сторону. У меня всё хорошо! А должно стать ещё лучше!
Чингиз, так ты значит "выделываешься", хулиган!
У тебя сейчас уже память хорошо восстановилась. Выучишь легко. Я вот даже через пару недель трезвости - уже лучше соображаю! (в первые дни - полный тормоз!:
например: вот иду в комнату, что то взять, пришла, остановилась и напрочь забыла, зачем пришла!)
Рада за тебя, что у тебя всё хорошо! И будет ещё лучше! 😉
 
Чтобы у деда мороза на праздник всё получилось нужно перед этим немножко накатить, проверенный годами способ.
А потом накатить побольше
 
например: вот иду в комнату, что то взять, пришла, остановилась и напрочь забыла, зачем пришла!)
Это от того, что сексом нужно заниматься часто - точно тебе говорю! 😄
 
Это от того, что сексом нужно заниматься часто - точно тебе говорю! 😄
Привет, Чингиз! 😉
Да я знаю, что секс от всех болезней помогает! И память восстанавливает тоже. Вот, буду возобновлять, лечиться (с мужем говорить начали...).
И пройдёт тогда "тормознутость" эта! А то я правда говорю - только про что то подумала, тут же забыла.
Но чем дольше трезвая, тем "башка" лучше "работать" начинает.
Ты там как, Санта Клаус, текст учишь?
 
Привет, Чингиз! 😉
Да я знаю, что секс от всех болезней помогает! И память восстанавливает тоже. Вот, буду возобновлять, лечиться (с мужем говорить начали...).
Так он вроде ж у тебя по мордобою чемпион, ты эта ... смотри аккуратнее
 
Так он вроде ж у тебя по мордобою чемпион, ты эта ... смотри аккуратнее
Я это, очень осторожно буду. С электрошокером "за пазухой" крадучись. Каску можно ещё одеть... 😄 пошутила я.
А серьёзно, ударил муж меня за 9 лет впервые, будучи пьяный, и я ещё "канючила" ему, чтобы не продолжал пить (я уже тогда остановилась, а он ещё 1,5 дня побухал - и тоже остановился) Вот неделю почти не разговаривала с ним. ЗиЗи говорил, что вот я запила, а муж тоже скажет: а что, мне нельзя что ли? и подхватывает весело пьянку со мной. И я подумала - ведь все пьянки начинаются с меня. Я запила - муж следом. Он только пару раз первым запил (в начале года и летом, когда я не пила с мая-2016 - он летом в Москве коньячку себе позволил, заработал тогда хорошо, и "разбудил" алкодемона, приехал и стал побухивать, в конце концов в заплыв пошёл). Так вот, если я провоцирую мужа бухать, когда начинаю сама, то надо НЕ пить мне!
И если я не пью, и муж не пьёт - то причина во мне. Значит, от меня всё и зависит. И увижу со временем, "где собака порылась". Если я верно думаю, то при моей трезвости муж тоже будет держаться и не пить, а трезвый он очень адекватный, заботливый, планы строит и воплощает их, по дому много делает (отделывать же ещё половину, мансарду делать), вообщем он очень хороший (и поёт, и танцует... 😄 шутка).
Не могу под одной крышей жить и не разговаривать, я не конфликтная совсем, люблю что бы всё было ясно и конкретно. Он первый начал говорить, сказал - пить не буду. Я не стала заводить тему про алко, сказала - решил, значит делай, а там посмотрим. И больше на эту тему (пьянка, удар по лицу и пр.) мы не говорим. Всё как бы сначала. А будет повторение - я не буду с ним жить, однозначно. Вот.
 
Наташ, ты реально не права, вы так и будете выяснять всю жизнь кто первый начал, тут многие писали тебе начинай с себя, а он пусть пьёт, только ты не провацируй его и не дёргай в это время это его путь
 
Наташ, ты реально не права, вы так и будете выяснять всю жизнь кто первый начал, тут многие писали тебе начинай с себя, а он пусть пьёт, только ты не провацируй его и не дёргай в это время это его путь
Нет, я не буду выяснять, кто первый начал, я просто по факту вижу, что он начинает только тогда, когда я "накатила" уже. И я так решила - я не пью, а он сам пусть решает, мы эту тему не поднимаем, её нет. Если я провокатор его пьянок, то при моей трезвости у мужа не будет провокатора "на выпить". Главное - я не пью. А там трезвыми глазами всё и увижу. И может всё пересмотрю, как некоторые.
Я хочу быть трезвой, да и ничего больше.
 
Чингиз, ладно про это всё, время покажет. Знаю одно - главное я не пью.
О, а ещё и не курю с 5 октября! Умница прямо!

Вот хочу поинтересоваться, а вот эти дискусы большие вырастают? И вот те рыбы, что ты на кухне поселил - они видно большие, с ладонь где то?
И сколько лет живут? Просто такая красота у тебя дома!
 
Вот хочу поинтересоваться, а вот эти дискусы большие вырастают? И вот те рыбы, что ты на кухне поселил - они видно большие, с ладонь где то?
И сколько лет живут? Просто такая красота у тебя дома!
Дискусы ну где то тоже с ладонь, но содержание очень сложное, там вода чистая нужна и температура 30 гр, если большой аквариум и их штук 20 то очень это красиво, вобщем по сложности самые привередливые из пресноводных. Далее по сложности идут морские и ценник там отличается в 3 раза. Живут лет 10 при правильном содержании. Вот я своих уморил года три назад. Там недокормил, там с водой прощёлкал и привет... У меня пока блеклые и цвет наберут только ближе к году, тогда, я надеюсь будут кра=савцы фоты с меня. Могу ещё фоты выставить тех, моих прошлых, что я уморил
 
Назад
Сверху Снизу