Аналогии с курением.

на прошлой неделе иду по магазу, язь подкопченный лежит, не удержался, купил, пока то се, дочку укачали спать уложили на часах 12 ночи, но вместо того, чтобы идти спать, пошел на кухню есть рыбу 😁
А раньше бы вместо" пошёл есть рыбу", пошёл пить водку
 
Ну вот, опять мышление менять! А итог то когда? Что в итоге должно получиться? Как я должен буду выглядеть в качестве готового продукта?
Так ты начни хотя бы. А тебе сразу итог подавай ! Ишь ты, торопыга)))
Сама такая же, всё и сразу хочу)))
Начнёшь читать(кстати, энергии на шевеление мозгами тоже уходить не мало, калории сжигает только успевай считать 😁 )
Начни хотя бы с Карра. Далее можешь Диспензу послушать. Зеланда. Увидишь как изменится всё вокруг и твоя фигура. Дышать станет легче.
 
Привет. Пасиб что поддержал вчера. Чёт я на нервы ушёл, обычно в пути спокоен, а тут прям извёлся весь.
Поговорили, отвлёкся, до дома добрался без никчёмных остановок в неправильных местах.
 
Да ладно, не выдумывай у тебя просто изменение эмоционального фона, отпустит. Ты на метро для разнообразия прокатись, щас там стока тёлок клёвых ездит (раньше вроде не было столько), только как недостаток они все в телефонах сидят, хотя щас все сидят и везде, бесит... Поглазеешь заодно, это очень любопытно и улучшает настроение. Я реально, как машину продал и пересел в метро сначала как в музее ходил, так всё это было диковинно. Там даже тёлки счас с накачанными губами едут, яраньше ток по телеку их видел
 
Да ладно, не выдумывай у тебя просто изменение эмоционального фона, отпустит. Ты на метро для разнообразия прокатись, щас там стока тёлок клёвых ездит (раньше вроде не было столько), только как недостаток они все в телефонах сидят, хотя щас все сидят и везде, бесит... Поглазеешь заодно, это очень любопытно и улучшает настроение. Я реально, как машину продал и пересел в метро сначала как в музее ходил, так всё это было диковинно. Там даже тёлки счас с накачанными губами едут, яраньше ток по телеку их видел
Ежедневно 42 минуты под землёй.
Туда-сюда. Сюда-туда.)))
Завтра же проеду.))
 
Привет, Чингиз! 👏
Спасибо за поддержку и всё такое!

Классный аквариум. Кого заселять будешь? (кто такие дискусы...)
И ты посмотри, опять твой котяра сидит! Он у тебя вездесущий? Или "везденоссующий"?
 
Привет, Чингиз! 👏
Спасибо за поддержку и всё такое!

Классный аквариум. Кого заселять будешь? (кто такие дискусы...)
И ты посмотри, опять твой котяра сидит! Он у тебя вездесущий? Или "везденоссующий"?
Наталья, вот дискусы
 
Кот и правда очень любопытный, когда не спит всё время за мной ходит...
И ещё, начал мне вылизывать голову, может и час лизать...
Может кто знает, что это означает? Может он думает, что я его сын? 😁
 
Кот и правда очень любопытный, когда не спит всё время за мной ходит...
И ещё, начал мне вылизывать голову, может и час лизать...
Может кто знает, что это означает? Может он думает, что я его сын? 😁
Наверно, точно, он думает, что ты его сын! (а почему и нет, у него же нет другого общения). 😄
Красивые рыбки! Крупные?
А у меня дома чудо произошло - волнистый мой попка Жорик спустился на землю к нам (к своей стае, так сказать).
Мы выпускали его полетать по вечерам, он сам в клетку залетал, как устанет.
А вчера он на пол сел и давай исследовать местность, на столе поел, на кровать к мужу полетел, с рук ел...
Я в шоке. Вот сейчас у меня на голове посидел, теперь по клавиатуре ходит - мешает.
С чего вот так резко - не пойму, он боялся нас как огня, а тут очень резко на "сближение" пошёл. Загадка.

А кот у тебя элитный? Ну, породистый. Смотрится благородно. А ты его благородный сын.
Шутки-шутками, но я думаю, что любое живое существо хочет тепла, и не может быть в одиночестве. Это точно.
Вот видишь, даже дикий попка припёрся к нам, как к своей стае, потому что не выдержал уже сидеть в клетке один в одиночестве и без общения.
Миром правит любовь.
 
И ещё, начал мне вылизывать голову, может и час лизать...
Может кто знает, что это означает? Может он думает, что я его сын? 😁
Это он тебе облысение прогнозирует. 😄
У меня у муж мало уже волос было, когда ему котик наш голову лизать начал. Через несколько лет он с волосами попрощался насовсем.
А мне всегда руки лизал.
 
Это он тебе облысение прогнозирует. 😄
У меня у муж мало уже волос было, когда ему котик наш голову лизать начал. Через несколько лет он с волосами попрощался насовсем.
А мне всегда руки лизал.
Чё прям так и облысел из за кота? Мож эта..., радиации где хапанул?
 
Назад
Сверху Снизу