Аналогии с курением.

Аааа!!!! Классные рыбки!!!!!
Вспомнила давно забытое желание иметь аквариум.
серьезно надумал?
Серьёзно. Вот только нужно куда то старых рыб деть, чтобы освободить аквас на 450 литров. Тебе не надо?
 
Пока не знаю. Но точно не айс. Сейчас выходной две недели по графику. Через две недели выходить на работу теоретически, но вот выйду ли по факту х.з. В принципе есть у меня рычаги, чтобы поднадавить на директора, да вот только по ходу он опять бухать начал... Если так - плохо дело
 
Привет !)
Продай через авито 😉
Да будут приезжать, смотреть, по квартире шастать, эта мне нравится, эта не нравится. Этож рыба, а не попугай, на лестничную площадку не вынесешь и даже в тамбур. Вот если бы всех забрали...
 
Да будут приезжать, смотреть, по квартире шастать, эта мне нравится, эта не нравится. Этож рыба, а не попугай, на лестничную площадку не вынесешь и даже в тамбур. Вот если бы всех забрали...
А ты так и напиши объявку- всех за полцены 😉
 
Почему то вспомнилось, что именно в субботу вечером я бы уже нажрался на кухне и непременно уснул бы здесь же на диванчике и спал бы до тех пор , пока не замёрз, а часа в 4 утра прибежал бы к жене в кровать и досыпал, и согревался 😄
 
Почему то вспомнилось, что именно в субботу вечером я бы уже нажрался на кухне и непременно уснул бы здесь же на диванчике и спал бы до тех пор , пока не замёрз, а часа в 4 утра прибежал бы к жене в кровать и досыпал, и согревался 😄
Да...романтика!
Смотрю сериал Скандал - а там все выпивают и выпивают. Не алкаши - а так, вечерком бокальчик или бутылочку пива.
Сначала бесило, потом дергалась - ассоциации все ж таки. А теперь как то и привыкла - они не нажираются в хлам. Никакой романтики 😄))) Чего завидовать. Вот мы в свое время -ДА! Выпил так выпил. 😁
Но зависть эта уже притупляется, проходит. Ну вино пьет главная героиня. Хорошее. Да я столько этого винища випила, что на много жизней хватит.
Была уже у нас эта романтика. Ну ее нафик. Надо учиться жить по другому. Ну и не завидовать тому что было. ( это я так себя убеждаю - ну а как без этого - может это и есть - работа над собой 😄 )

Ты давай думай как эту байду с работой пережить - а вдруг и вправду не получится удержаться?
Какой повод. Это серьезно. Неужели в срыв? Нет, нет. Надо как то приготовиться что ли.

Я в прошлом мае поняла, что меня хотят слить - оттуда в депресняк впала окончательный, плюс алкоголизм. Еле выбираюсь до сих пор. Но меня не слили - передвинули на другое место. Если бы слили - не знаю что бы было - я ведь еще пила. Сейчас, когда не пью - мне не страшно, если сольют - работу точно найду. Так что только не срывайся - и все будет хорошо - может и лучше чем было - мы же не знаем своего будущего.
Главное - не пей.
 
Ну вот и всё, друзья, опять я поплыл, долго я косился на весы, сегодня встал 122. С велосипедом было проще, но сейчас он стоит в коридоре, не сезон. Бегать не хочу начинать потому, что с таким весом будет скорее вред, чем польза... В зал как то сцыкотно первый раз к тому же, буду там по углам широебится , как лошара, и деньги платить не хочется. Ограничения в еде длятся ровно 1-2 дня, единственно к чему себя приучил, на завтрак геркулес на воде и пара чашек кофе, ну а с обеда начинается наедалово, особенно когда не работаю. Чё делать , не знаю... Силы воли - ноль. Без сладкого не могу, обязательно шлифуюсь после обеда зефирчиком, или конфеткаме, если дома нет, спускаюсь в магазин... Если не поем сладкого, накрывает депра или нервы шалят, становлюсь дёрганным и раздражительным, прям как после пьянки на второй- третий день. Сложилось впечатление, что я создан из одних зависимостей и это сильно раздражает. Презираю себя после того. как обожрусь, презираю ремень на джинсах, который не могу застегнуть на дырку на которую застёгивал летом, презираю себя за то, что я тупо - лентяй! Что делать с этим не представляю и наплевать на это тоже не получается.. Хочу успокоения, а в голове тем временем пульсирует красным шрифтом "НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!" Вот, кроме как написать о своей проблеме на форум, пока ничего не придумал
 
Привет, Чингиз.
Я в последнее время присела плотно на фрукты. Ем с удовольствием, замена сладкому просто отличная. Но и в то же время я себя не ограничиваю. Могу есть всё...просто не хочу. Хочу полезную и вкусную 😄
Когда я себя ограничивать пыталась - было только хуже.
Попробуй постепенно заменять сладость на фрукты, сухофрукты...Пей воды побольше.
 
Чингиз, если хочешь сладкого - на завтрак себя не ограничивай вообще. От слова совсем, как говорится. Не нужно тебе никаких каш на воде, ты не девочка.
А вот после 16-00 углеводы старайся исключить.
Кстати, в зефире и пастиле углеводов по минимуму. Но тут могу путать, погугли...
 
Привет, Чингиз.
Я в последнее время присела плотно на фрукты. Ем с удовольствием, замена сладкому просто отличная. Но и в то же время я себя не ограничиваю. Могу есть всё...просто не хочу. Хочу полезную и вкусную 😄
Когда я себя ограничивать пыталась - было только хуже.
Попробуй постепенно заменять сладость на фрукты, сухофрукты...Пей воды побольше.
Ариш, фруктов и овощей мне хватает ровно на два дня, на третий день я просто ощущаю себя коровой...
Со сладким же наоборот, когда наемся, аж до тошноты - думаю всё, хватит... А на следующий день опять хочется. Опять же не подумайте, что я вот тут ною, что мог бы собрать всю волю воедино и сделать всё , как мужчина и тд. Я просто выговариваюсь. Жена вот вообще говорит - ты нормальный
 
Ариш, фруктов и овощей мне хватает ровно на два дня, на третий день я просто ощущаю себя коровой...
Со сладким же наоборот, когда наемся, аж до тошноты - думаю всё, хватит... А на следующий день опять хочется. Опять же не подумайте, что я вот тут ною, что мог бы собрать всю волю воедино и сделать всё , как мужчина и тд. Я просто выговариваюсь. Жена вот вообще говорит - ты нормальный
А если так : делать салатик из любых фруктов, что есть и понраву, нарезать туда зефирку и заливать йогуртом каким-нить обезжиренным. Очень вкусно ! И сытно. И сладко 😉
Уж поверь, я то знаю, что такое зависимость от еды))) Воля тут ни при чём, мышление надо менять) Постепенно)
А Алена Карра не слушал ? "Как легко сбросить вес" ?
Жена у тебя замечательная женщина ! 👍
 
меня вот вечером на мясо больше пробивает да на рыбу соленую)))
Мясо у меня отошло на второй план) А рыбку сушёную бывает))) Янтарную с перцем люблю))) Сплошное гмо, но иногда позволяю себе)
 
Воля тут ни при чём, мышление надо менять)
Ну вот, опять мышление менять! А итог то когда? Что в итоге должно получиться? Как я должен буду выглядеть в качестве готового продукта?
 
Мясо у меня отошло на второй план) А рыбку сушёную бывает))) Янтарную с перцем люблю))) Сплошное гмо, но иногда позволяю себе)

на прошлой неделе иду по магазу, язь подкопченный лежит, не удержался, купил, пока то се, дочку укачали спать уложили на часах 12 ночи, но вместо того, чтобы идти спать, пошел на кухню есть рыбу 😁
 
Назад
Сверху Снизу