Аналогии с курением.

Я, дико извиняюсь. Ищите любителей рок н ролла на НД и не можете найти? Мой ник не о чем не говорит? А ава?
Нет? 😄
ZZTOP, привет! Твой ник очень очень говорит, аж кричит! Просто тему не задевали, а зря. Очень рок мне по душе.
 
Обычный.)
Крупней не вырос(ла) за два года. Потолстела только. 😁
Какое чудо!!! Экзотика!
Я ещё ящерку большую хочу - муж нет. А мне нравятся всякие гады. И жабы тоже жили (давно), они как надутые изнутри, как ватные и розовые. Крупный лягун у тебя, красивый.
 
ZZTOP, привет! Твой ник очень очень говорит, аж кричит! Просто тему не задевали, а зря. Очень рок мне по душе.
Много нас
<
кста, отечественный рок терпеть не могу - теже барды только с эл.гитарами.
 
Мой ник не о чем не говорит? А ава?
Нет? 😄
Не только твой. 😁
Плюс три (!) темы "живые" в "Обовсеме"! Три, Карл! 😁
(Было четыре, но тема "ЛЗ" благополучно переросла в "Рок 60х".
ЗЫ: *злорадно* А тема "Шансон" благополучно скончалась на шестой, если не ошибаюсь, странице.
<
😁
Какое чудо!!! Экзотика!
Я ещё ящерку большую хочу - муж нет. А мне нравятся всякие гады. И жабы тоже жили (давно), они как надутые изнутри, как ватные и розовые. Крупный лягун у тебя, красивый.
У меня их сейчас восемь. 😁 Четыре белых, четыре черных.
А по поводу ящериц - посмотри леопардовых гекконов, они же эублефары, одни из самых простых в уходе, красивые и ручные.) Если что, у меня девушка их разводит, что надо посоветует. 😉
 
Много нас
<
кста, отечественный рок терпеть не могу - теже барды только с эл.гитарами.
А мне, честно, из отечественного тоже ничего не залегло в душу. Высоцкий только, но это не рок, это искусство. А из рока в основном "старьё", очень по душе.
 
теже барды только с эл.гитарами.
Именно так. Как говорил один журналист, советский (тогда еще) рок - это "поэт с гитарой".
Масса любимых групп.
<


Высоцкий только, но это не рок, это искусство.
А рок - не искусство? 😁
 
Не только твой. 😁
Плюс три (!) темы "живые" в "Обовсеме"! Три, Карл! 😁
(Было четыре, но тема "ЛЗ" благополучно переросла в "Рок 60х".
ЗЫ: *злорадно* А тема "Шансон" благополучно скончалась на шестой, если не ошибаюсь, странице.
<
😁
Ох уж мне этот шансон. Слово то какое не Русское придумали - клоуны грустные 😁
 
Ох уж мне этот шансон. Слово то какое не Русское придумали - клоуны грустные 😁
В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца:
— Молодой человек, а где у вас шансон?
Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе):
— Пожалуйста. Вот Шарль Азнавур, Джо Дассен, Утесов, Вертинский … Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами.
Продавец:
— А блатняк у нас во—он там...


😁

Искусство! Выразилась не так... У Высоцкого поэзия, вот.
А у Башлачева? А у Кинчева? А у БГ, у массы других? 😁
*****
Лесной стороною
Под ясной звездою
Тропою оленя
Гуляет Емеля.
И все ему рады -
Звери, птицы и гады,
Деревья и травы,
Поля и дубравы.
Покуда есть силы,
Покуда есть духу,
Не порваны жилы,
Не вспорото брюхо.
Покуда есть мочи,
Покуда есть семя,
Орет и хохочет,
Гуляет Емеля.
И славит свободу
Сквозь дыбы изгибы
На радость народу,
Себе на погибель.


Это не стихи? Не поэзия?)

Guitarman, а лягуна то у тебя два! И как второго звать?
Ты меня читаешь, видимо, как рок на НД "искала". 😁
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1257019767
 
А по поводу ящериц - посмотри леопардовых гекконов, они же эублефары, одни из самых простых в уходе, красивые и ручные.) Если что, у меня девушка их разводит, что надо посоветует
Обращусь! Спасибо.
Вот как раз геккона хочу.
 
На работе играет радио джаз, в машина наше радио, чет специально вот так чтобы послушать ту или иную песню давно ничего не включал....
Хотя нравятся глюки, би-2, ддт, ак, нау, кино, чайфы, зёма, сплины, шнур, сектор газа, ария, но не всё подряд а выборочно...
 
Курить хочу! Мне приятен запах табака. Что делать не пойму.
 
Хотя нравятся глюки, би-2, ддт, ак, нау, кино, чайфы, зёма, сплины, шнур, сектор газа, ария, но не всё подряд а выборочно...
Дим, из наших тоже кое-что и тоже выборочно. Выросла на "иностранщине"...
Очень нравится рок, когда его оркестр сопровождает, муза такая сложная! Моцарта, Бетховена люблю, вот ещё.
 
На работе играет радио джаз, в машина наше радио, чет специально вот так чтобы послушать ту или иную песню давно ничего не включал....
Хотя нравятся глюки, би-2, ддт, ак, нау, кино, чайфы, зёма, сплины, шнур, сектор газа, ария, но не всё подряд а выборочно...
Сейчас нет радиостанции , которая мне нравицца полностью. Вот раньше была радио ультра, просто кладезь альтернативной музыки. Сейчас они только в интернете. И кстати музыкальные каналы у меня штук десять, а того чего надо нет
 
Сейчас нет радиостанции , которая мне нравицца полностью. Вот раньше была радио ультра, просто кладезь альтернативной музыки.
☹️ Это да.
У нас была "Нижегородская волна". Два года приемник просто не переключал на другую частоту - не зачем было. "Нижегородская волна напором смоет и слона!" - учитывая, что у нашего вокалиста погоняло Слон, нас это изрядно веселило. 😁
 
Класс! Я слышала, но не знала, кто это... Многих не знаю. Вот бывает, понравится что то, а как найти в инете - не знаю... Не могу же я инету напеть мотив.
 
Назад
Сверху Снизу