Аналогии с курением.

Где такие мужчины водятся? которые тещам подарки делают
Большой респект и уважение
Да ладно... Всё что я исполнил - лишь легкомысленный фокстрот из низкопробного иностранного боевика

Ладно, я на работу. Фсем пока
 
Чингиз, а по правде, какая муза тебе нравится? Мне иногда даже стыдно за сови муз увлечения. Нормальный я чел, но люблю рок. Я выросла на Рок-н-ролле, папа за кордоном работал, привозил то, что было запрещено... Чего любишь?
Реп точно не моё. Люблю классику. Металлику, Никель Бек, (список большой) ну я понимаю, ты тож?!
 
Блин, НННН, хоть кто то из алкашей любит рок? Искала тут - не нахожу. Чего тебе Очень нравится?
Я разностронний рокер... Люблю тяжёлый, но и мелодичный (Qeen - просто икона для меня, особенно его песни, когда меня ещё не было в проекте). Классику люблю, Рок-н-ролл рулит!!!
<

Расскажи, чего слушаешь!
 
Всё вышеперечисленное слушал всегда с удовольствием и Фредди Меркури очень нравится ну и хард кор какой нибудь, Продиджи, Лимп бизкит, Металлика да, но могу под настроение какую нибудь попсу пслушать, а в детстве ещё были дюран дюран, депеш мод. Вот недавно открыл для себя https://www.youtube.com/watch?v=XXlZfc1TrD0
 
Чингиз, извини меня, дотошную... Я вообще то, помимо того, что я художник, я ещё и меломан. Но очень осторожный... Люблю музыку, начиная с классики. Выросла на папиной музе - Бтлы, Пресли. (привозил, когда запрещали в СССР). И теперь не воспринимаю никак нашу посп-су.... Не понимаю... Есть программа в ПК, она убирает слова, остаётся только музыка. Так вот, если прогнать через эту программу наших русский песни - это получится "два аккорда, два струна, я хозяин вся страна".
Люблю очень, когда оркестр есть в роке. Очень сильно.
 
Супер. Нет слов.
Рассказывай, чего из музыки любишь? На чём вырос?
Очень-очень интересно! Я иногда думаю, может я того... Не по возрасту...
Люблю такое...
 
О. кстати, Чингиз, очень нравится "чингизхайм", немцы. Хотя понятно, попса. Но прикольно, особенно "Самупай" и "Moscow", а ещё казачёк. А так да, больше рок, играла даже на гитаре - Скорпов. Фредди Меркюри - это вообще голос, такого больше не будет. У меня все (я так думаю) песни его есть. Очень есть редкие (папа привозил от туда).
Так жаль Фредди... У меня паук его имя носит.
 
Мне очень понравилось.
Заметила за собой, что сейчас как то стараюсь скрывать свои муз.предпочтения. Я, когда пьяная бываю, включаю что то аналогичное, и дети смотрят на маму как на умолишенную. Они по моему сами такую музыку слушают, а я по их мнению должна кадышеву слушать.
 
Как приятно находить близких себе по духу людей! Меня жена тоже часто не понимает в муз предпочтениях и на работе, как включу в машине чё нибудь такое у грузчика уши в трубочку сворачиваются
 
Как приятно находить близких себе по духу людей! Меня жена тоже часто не понимает в муз предпочтениях и на работе, как включу в машине чё нибудь такое у грузчика уши в трубочку сворачиваются
Я в кабинете один, гоняю че хочу, а так вообще наушники и все мое 😎
 
Блин, НННН, хоть кто то из алкашей любит рок? Искала тут - не нахожу.
Блин, как ты искала, КАК?! 😁 http://notdrink.ru/index.php?showtopic=66915
<


Так жаль Фредди... У меня паук его имя носит.

У меня лягуш носил.) Пока не оказалось, что он не он, а она. 😁 Стал Фридой.))
 
У меня лягуш носил.) Пока не оказалось, что он не он, а она. 😁 Стал Фридой.))
Прикольно! А лягуш большой? У меня Фредди уже на ладони не умещается... Слоняра. Но самец, точно, лапы худые. У самок жирные, и самки у пауков редко попадаются.
 
Я, дико извиняюсь. Ищите любителей рок н ролла на НД и не можете найти? Мой ник не о чем не говорит? А ава?
Нет? 😄
 
Назад
Сверху Снизу