Аналогии с курением.

а как найти в инете - не знаю... Не могу же я инету напеть мотив.
Запросто. 😁 Заведи тему в "Обовсеме", да напевай сколько влезет. Если не сильно фальшивить, то кто-нибудь да узнает.
"Угадай рок-мелодию с Нати" - звучит? 😁

ЗЫ: там фотки еще на предыдущей странице. С эублефарами.)
 
Запросто. 😁 Заведи тему в "Обовсеме", да напевай сколько влезет. Если не сильно фальшивить, то кто-нибудь да узнает.
"Угадай рок-мелодию с Нати" - звучит? 😁
ЗЫ: там фотки еще на предыдущей странице. С эублефарами.)
Да, наверно надо завести, а вот напевать как? Я Скорпов на гитаре умею... Учил мальчик, первая любовь. Так хотела играть по-взрослому, а пальцы... в кровь.

Какие чудные зублефары!!! Я и змеюку завела бы! Муж боится... А ты, Guitarman, не боишься гадов? так прикольно, когда они по тебе ползают!!! Я паучка пускаю по себе погулять, такой пушистик!
Так, заведём ящерку, завтра пошукаю.
 
Да, наверно надо завести, а вот напевать как? Я Скорпов на гитаре умею... Учил мальчик, первая любовь. Так хотела играть по-взрослому, а пальцы... в кровь.
Ну так вообще не проблема - наиграй мелодию на гитаре.)
"По-взрослому" да, пока мозоли не набьешь..

Какие чудные зублефары!!! Я и змеюку завела бы! Муж боится... А ты, Guitarman, не боишься гадов? так прикольно, когда они по тебе ползают!!!

Змей я не очень. И пауков. 😁
А эублефары прикольные.) На руке сидят спокойно, греют пузо. 😁 Или ползают спокойно, но это которые не "психи". все, как у людей, в общем. Характеры, привычки свои.)
 
Ну так вообще не проблема - наиграй мелодию на гитаре.)
"По-взрослому" да, пока мозоли не набьешь..
Змей я не очень. И пауков.
А эублефары прикольные.) На руке сидят спокойно, греют пузо. 😁 Или ползают спокойно, но это которые не "психи". все, как у людей. в общем. Характеры, привычки свои.)
А ты и правда на гитаре мастер? Очень завидно... Люблю гитару. Да, мозоли были - улётно страшные. Но я вредная, заклеивала пластырем и играла.

Я тут у нас в зоо-магазинах таких ящерок-лапушек видела! Название не помню, у них шипы на спине, 15 т.р. стоят, муж сразу - нет, нам такого не надо. А мне так нравятся, спокойные с виду. Понятно, у каждого свой характер, но дали подержать в магазине - спокойно ползает, изучает, так классно.
Я, получается, всякую тварь люблю, только тараканов боюсь - за быстроту, они очень быстро бегают. И мне в детстве упал дома на голову таракан (чёрный!). Я его рукой сняла - и орала как резаная (у бабули жила, внизу магазин-продукты, там потравили тараканов, они полезли в квартиры...). Мадагаскарский таракан, тот, что щипит, вроде не такой "бегательный" - это еда для паука у нас выращивается. Но тоже боюсь его, а муж нет.
 
Guitarman, так это твои зублефары на фото? У тебя живут?
 
Сейчас нет радиостанции , которая мне нравицца полностью.

Для меня это как фон, который не раздражает....в прошлом году сходил на оперу "сатьяграха", поют на санскрите...после её прослушивания отношение к музыке изменилось, теперь она делится на раздражает, не раздражает и танцевальная))))
 
А ты и правда на гитаре мастер? Очень завидно... Люблю гитару. Да, мозоли были - улётно страшные. Но я вредная, заклеивала пластырем и играла.
Пластырем.. Басисты раньше изолентой заклеивали. 😁
А вот Тони Айоми играет вообще без кончиков пальцев, даже мультик сняли про него.
*поищу
Я был в этом году на финальном концерте БС. Круть.)

На гитаре не мастер, учусь.) Очень многое пропил, только восстанавливал два года. ☹️
Ну вот: https://yadi.sk/i/xy3wjS6wcyk5B
Или вот: https://yadi.sk/i/3AtmLC93csUzG

Я, получается, всякую тварь люблю, только тараканов боюсь - за быстроту, они очень быстро бегают. И мне в детстве упал дома на голову таракан (чёрный!). Я его рукой сняла - и орала как резаная (у бабули жила, внизу магазин-продукты, там потравили тараканов, они полезли в квартиры...). Мадагаскарский таракан, тот, что щипит, вроде не такой "бегательный" - это еда для паука у нас выращивается. Но тоже боюсь его, а муж нет.
😁


Guitarman, так это твои зублефары на фото? У тебя живут?
Не мои.) Я только фотографировал.) Мне лягушей за глаза.))
 
На гитаре не мастер, учусь.) Очень многое пропил, только восстанавливал два года.
Так это ты гитаришь? Класс! И гитара крутая. Молодца!
Вот, наверно, пойду учиться куда нибудь, к тому же надо себя чем то полезным занимать!
 
Но лягуши по тебе же не ползают? Или можно их подержать?

Можно.) А когда есть хотят (а хотят почти всегда 😁 ) они лапками за пальцы хватают.)

ЗЫ: нас Чингизхайм сейчас грохнет - всю его тему зафлудили. 😁
 
На гитаре не мастер, учусь.) Очень многое пропил, только восстанавливал два года. ☹️
Ген, я правильно понял, что это ты играешь? Если да, то круто!!! Второй ролик, прям Гарри Мур 😄 в хорошем смысле
естесна. 👍
 
Так это ты гитаришь? Класс! И гитара крутая. Молодца!
Спс.) Гитара нормальная, но не из дорогих. Успел купить в *98м перед обвалом. Сейчас долларов 150 такая стоит.)

Ген, я правильно понял, что это ты играешь? Если да, то круто!!! Второй ролик, прям Гарри Мур 😄 в хорошем смысле
естесна. 👍
Спс-2.) Я, я играю.) Второй? 😜 Мож первый? Потому как второй - это один известный чувак, но не скажу кто - "угадайку" заряжу в рок-теме, давно не было.)
А первый - это мое.)
 
Гитара нормальная, но не из дорогих. Успел купить в *98м перед обвалом. Сейчас долларов 150 такая стоит.)
Ну правда, очень здорово играешь! А в гитарах не разбираюсь... Просто выглядит отлично.
 
Спс-2.) Я, я играю.) Второй? 😜 Мож первый? Потому как второй - это один известный чувак, но не скажу кто - "угадайку" заряжу в рок-теме, давно не было.)
А первый - это мое.)
Да-да, первый! В обратной последовательности просматривал 😄 Твоё?! Говорю же круто!
Наталья, попробуй Muse думаю тебе должно понравиться, если я все правильно понял.
И да, слушать альбом целиком, по старой рокерской традиции, и звук - звук должен быть хороший 😄
 
Да-да, первый! В обратной последовательности просматривал 😄 Твоё?! Говорю же круто!
Наталья, попробуй Muse думаю тебе должно понравиться, если я все правильно понял.
И да, слушать альбом целиком, по старой рокерской традиции, и звук - звук должен быть хороший 😄
Зи-зи, а что это Muse?
 
На гитаре не мастер, учусь.) Очень многое пропил, только восстанавливал два года. ☹️
Ну вот: https://yadi.sk/i/xy3wjS6wcyk5B
Или вот: https://yadi.sk/i/3AtmLC93csUzG

😁
Вах... очень даже бодро, молодец Ген (можно так, по простому?).
По молодости я тоже баловался (ну тогда все играли), а лет десять назад прикупил себе недорогого китайца (тоже под страта))). Но блин за десять лет наверно, едва пять раз взял в руки. Они теперь как крюки. А у тебя что за инструмент? (хорошо звучит в умелых руках)))
 
Вах... очень даже бодро, молодец Ген (можно так, по простому?).
По молодости я тоже баловался (ну тогда все играли), а лет десять назад прикупил себе недорогого китайца (тоже под страта))). Но блин за десять лет наверно, едва пять раз взял в руки. Они теперь как крюки. А у тебя что за инструмент? (хорошо звучит в умелых руках)))
Да, Жень, очень классно играет. А ещё и скромничает...
 
Да, Жень, очень классно играет. А ещё и скромничает...
<
👍
<
 
Да-да, первый! В обратной последовательности просматривал 😄 Твоё?! Говорю же круто!
Мое.) Набросок, это все дописывать и записывать надо, все не возьмусь.)

Вах... очень даже бодро, молодец Ген (можно так, по простому?).
Нельзя! Ты что?! Сейчас я тебя за это быстренько забаню. 😜 😁

Можно, конечно.)

А у тебя что за инструмент? (хорошо звучит в умелых руках)))
Спс.)
Корт-суперстрат. CORT , если точно.
типа такого

Да, Жень, очень классно играет. А ещё и скромничает...
Я не скромничаю.) Для любителя - неплохо, но до профи мне еще расти и расти.)
 
Назад
Сверху Снизу