АлкоНаркоТреш

Qwerty13

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
190
Всем привет. Решила бросить и присоединяюсь к вам на форум. Некоторое время просто читала бегло по темам, - думаю, мне стоит присоединится. Никогда до этого на форумах ничего подобного не писала, это мой первый опыт, возможно, форум мне поможет...
О себе : Мне 32, живу в столице, работаю,-типичный офисный планктон. Любитель вечеринок, фестивалей, праздников и отрыва по-полной. Высшее образование, интересная, активная, симпатичная, все при мне, но...одиночка по жизни. Живу одна, снимаю. Нет ни семьи, ни детей. С личной жизнью не сложилось.
Я зависима от ПАВ, полинаркоманка - сигареты, алкоголь, транквилизаторы, амфетамин, экстази. По стажу : курю 13 лет, алко - 15 лет, транки и нарко - более полу года, месяцев около 7. Употребление ежедневное, только дозирую спиды - их по выходным по 2 дня сб, вс, а остальные 5 дней сижу на алко (до того, сидела только на алко ежедневно). Чувствую по себе, что в последнее время все чаще сьезжаю в овердозы и миксую все подряд без разбору, не могу остановится, контроль утерян давно, дозы своей я не знаю. Отхода от всех этих кайфов тяжелые и частые, т.к. прежние дозы не берут и я сама замечаю, что постоянно увеличиваю,чтобы вставило, и догоняюсь. Первая попытка бросить была в прошлом году - меня хватило на 2 месяца, а дальше срыв( Сейчас все стало снова на свои места, даже еще хуже, употребляю ежедневно. Ничего другое в жизни не интересует, да и ничего и нет...Не понимаю, для чего и зачем я живу. Единственное, что приносит удовольствие, это мизерный кайф от алко-нарко допингов, но из-за передозов день-через день,отходняки чувствуются((
С одной стороны, хочу бросить все, а с другой, не представляю, как в серости жить потом, каждый день у меня как день сурка. Нет ни стимула, ни смысла, ни цели... Возможно, кто-то поможет подсказать мотивацию...
 
С одной стороны, хочу бросить все, а с другой, не представляю, как в серости жить потом, каждый день у меня как день сурка. Нет ни стимула, ни смысла, ни цели... Возможно, кто-то поможет подсказать мотивацию...
Привет!
Мотивация тут одна, очень простая - жизнь.
Поверь, в ней есть все (и много больше) для счастья.
Только под кайфом этого не развидишь. Ты еще очень молода, столько лет впереди!
А их ведь может и не быть.
Заводи свою тему, читай форум, пиши.
 
Привет!
Мотивация тут одна, очень простая - жизнь.
Поверь, в ней есть все (и много больше) для счастья.
Только под кайфом этого не развидишь. Ты еще очень молода, столько лет впереди!
А их ведь может и не быть.
Заводи свою тему, читай форум, пиши.
Спасибо, Наташа! Читаю вот сейчас темы других. Думаю и свою создам сегодня-завтра. Все быстро и не расскажешь..за столько лет набралась история
 
Спасибо, Наташа! Читаю вот сейчас темы других. Думаю и свою создам сегодня-завтра. Все быстро и не расскажешь..за столько лет набралась история
Сама живу в Москве не давно. И удивляет сколько тут одиноких людей. Крепитесь. Бросайте. Нужна семья и дети. Дети это счастье, но тогда нет свободы.
 
Сама живу в Москве не давно. И удивляет сколько тут одиноких людей. Крепитесь. Бросайте. Нужна семья и дети. Дети это счастье, но тогда нет свободы.
Возможно,семья бы отвлекла от всего этого, но создавать семью не с кем. Своего родного и близкого человека я в жизни до сих пор так и не встретила, думаю, что и не встречу уже, - мне ж не 18 лет, уже и не жду никого, я свыклась с текущим положением вещей. Мужчинам по жизни я для серьезных отношений и для создания семьи никогда и не была интересна.
 
Сама живу в Москве не давно. И удивляет сколько тут одиноких людей. Крепитесь. Бросайте. Нужна семья и дети. Дети это счастье, но тогда нет свободы.
Да, сама заметила, что в мегаполисах одиночество в порядке вещей. В маленьких городах как-то с этим дела получше обстоят, однозначно. И отношения между людьми как-то проще, что-ли...Я в столице 8 лет, сначала сама удивлялась, как же так...потом привыкла)..ну а теперь... одна из них
 
Встретить можнл и в 40 свою любовь, но для этого надо самой поменяться. У меня семья и что? Не пила год, потом пол года пила с перерывами по два раза в неделю . Сейчас опять бухаю. Хочу .бросить. решила закодироваться. Сделаю подшивка в ягодицу. ( как высоцкий). Самой у меня не получается. Все началось когда мне было 25 лет. Моя мать развела меня с мужем. Муж был хороший. После этого я и начала бухать. Мать сволочь от нее ни поддержки не любви. Всю жизнь мне испортила. Не навижу ее. А с 33 лет началась моя борьба с алкоголем. Кодировплась раз 10 уже . Мне помогало. Но последнее время даже кодировка не держит. Потому что приехала врач меня кодировать и сказала, что это все фигня а не кодировка. В итоге сейчас выбрала кодировку посерьезней. Может кто напишет кск боретесь чтоб не пить. Не пью десять дней неделю а потом жесть кск нспиваюсь. Выпивпю по два раза в неделю с ноября. До этого не пила месяц . До этого м5сяца не пила 11 месяцев. Мне 44 года. Хочу бросить навсегда. Ребята поддержите и расскажите как вы бросали. Замечали меня эти качели. То пью то нет.
 
Я зависима от ПАВ, полинаркоманка - сигареты, алкоголь, транквилизаторы, амфетамин, экстази. По стажу : курю 13 лет, алко - 15 лет, транки и нарко - более полу года, месяцев около 7. Употребление ежедневное, только дозирую спиды - их по выходным по 2 дня сб, вс,
А чё такое бывает? *CRAZY*
Думал я веду не здоровый образ жизни.
И чё таких на работе ещё держат? *WALL*
 
А чё такое бывает? *CRAZY*
Думал я веду не здоровый образ жизни.
И чё таких на работе ещё держат? *WALL*
Бывает, я стараюсь все контролить, на сколько это у меня получается, а получается в последнее время не очень(... На работе держат, т.к. я на работе не в употребе и стараюсь быть максимально адекватной. Когда не выгребаюсь сутра и понимаю, что на работу тупо не дойду, то отпрашиваюсь и прихожу в себя дома. Общаться с клиентами мне не надо, работа вся на пк, все на автомате делаю. Конечно, разное было...Было, что спалили с пивом меня вобед, еле уламала оставить меня..С тех пор на работе-табу. Работа, это все, что у меня есть.
 
Бывает, я стараюсь все контролить, на сколько это у меня получается, а получается в последнее время не очень(... На работе держат, т.к. я на работе не в употребе и стараюсь быть максимально адекватной. Когда не выгребаюсь сутра и понимаю, что на работу тупо не дойду, то отпрашиваюсь и прихожу в себя дома. Общаться с клиентами мне не надо, работа вся на пк, все на автомате делаю. Конечно, разное было...Было, что спалили с пивом меня вобед, еле уламала оставить меня..С тех пор на работе-табу. Работа, это все, что у меня есть.
Будем вместе бросать....если получится.
 
Qwerty13, я твои сообщения из "Давайте познакомимся" перенёс сюда.

Название - рабочее. Захочешь поменять, жмёшь на кнопку "Жалоба" и пишешь свой вариант. Поменяем.)

С осознанием, тэк сказать, и с просветлением тебя!)
 
Приветик, лови поддержку, читай ,, Важно" , не будь голодной, злой, уставшей и одной, как только накрывает- пиши здесь, и не пей, первое время на зубах , дальше-легче, обняла, удачи !
 
Привет))

На самом деле жизнь не серая. Просто разными веществами ты "разгоняешь" ЦНС до максимумов, и обыденность воспринимается серовато.
Но организм привыкает к дозам, и "яркости" всё время не хватает. Приходится "повышаться"

Но, любые вещества со временем перестают приносить удовольствие, и кроме как "упороться до отключки" ничего не получается.
А раз нет удовольствия, вся эта конструкция теряет смысл.

А удовольствий и приятных ощущений в чистой, трезвой жизни предостаточно.
Лови поддержку, цепляйся, трезвей.
 
Привет! У меня были эти страдания про серую жизнь. Как же я буду без бухла. Сейчас бывают моменты, что очень тянет на плохое. Но не из-за серости жизни. Просто хочется. Зависимость так себя проявляет.
 
Встретить можнл и в 40 свою любовь, но для этого надо самой поменяться. У меня семья и что? Не пила год, потом пол года пила с перерывами по два раза в неделю . Сейчас опять бухаю. Хочу .бросить. решила закодироваться. Сделаю подшивка в ягодицу. ( как высоцкий). Самой у меня не получается. Все началось когда мне было 25 лет. Моя мать развела меня с мужем. Муж был хороший. После этого я и начала бухать. Мать сволочь от нее ни поддержки не любви. Всю жизнь мне испортила. Не навижу ее. А с 33 лет началась моя борьба с алкоголем. Кодировплась раз 10 уже . Мне помогало. Но последнее время даже кодировка не держит. Потому что приехала врач меня кодировать и сказала, что это все фигня а не кодировка. В итоге сейчас выбрала кодировку посерьезней. Может кто напишет кск боретесь чтоб не пить. Не пью десять дней неделю а потом жесть кск нспиваюсь. Выпивпю по два раза в неделю с ноября. До этого не пила месяц . До этого м5сяца не пила 11 месяцев. Мне 44 года. Хочу бросить навсегда. Ребята поддержите и расскажите как вы бросали. Замечали меня эти качели. То пью то нет.
Привет, Ира! Спасибо за поддержку! Нужно бросать, это все зло, однозначно! По твоей истории - возможно, тебе стоит обратится к психологу ? Возможно, пьешь из-за обиды внутренней на мать и не можешь ее простить ? Нехватка любви, обида на то, что разрушила твою личную жизнь... Хотя, на мой взгляд, каждый сам должен личное выстраивать независимо от воли и решений родителей, Думаю, тебе бы помог хороший психолог, который специализируется по аддикциям, Кодировки, на мой взгляд, вещь совершенно бесполезная, Это плацебо, скорее,самовнушение работает, И бесполезная трата денег. Психика не меняется, зависимость остается, Лично я в них ни грамма не верю, но тот, кто верит, возможно, этим людям такое и помогает...
 
Qwerty13, я твои сообщения из "Давайте познакомимся" перенёс сюда.

Название - рабочее. Захочешь поменять, жмёшь на кнопку "Жалоба" и пишешь свой вариант. Поменяем.)

С осознанием, тэк сказать, и с просветлением тебя!)

Спасибо, Сизиф !)
 
Приветик, лови поддержку, читай ,, Важно" , не будь голодной, злой, уставшей и одной, как только накрывает- пиши здесь, и не пей, первое время на зубах , дальше-легче, обняла, удачи !
Спасибо большое за поддержку, буду старатся, на сколько получится..
 
Привет))

На самом деле жизнь не серая. Просто разными веществами ты "разгоняешь" ЦНС до максимумов, и обыденность воспринимается серовато.
....
А удовольствий и приятных ощущений в чистой, трезвой жизни предостаточно.
Лови поддержку, цепляйся, трезвей.
Привет) Спасибо за поддержку! Все верно выше, все так, как ты написал, так и есть. Я в последнее время часто вспоминаю себя ДО, когда жила вообще без всего этого, лет в 11-12, как могла радоватся окружающему миру, событиям просто так, сама по себе. А теперь так не могу((. Хотелось бы к этому состоянию вернутся, жить ярко и трезво, но сейчас для меня это как-то кажется невозможно уже, даже как-то дико..
 
Назад
Сверху Снизу